Часть 2
24 мая 2021 г., 15:40
7:54
"Чатик-Волейболистов"
Хината Шоё: Всем привет!
Козуме Кенма: Привет, Шоё
Бокуто Котаро: Хей Хей Хей! Мой ученик!
Куроо Тецуро: Коротышка! Привет
Кагеяма Тобио : Придурок! Ты где?!
Сугавара Коши: Хината, Кагеяма, где вы? Тренировка скоро начнётся
Кагеяма Тобио: Я жду этого придурка
Савамура Дайчи: Хорошо
Осаму Мия: Атсуму, идиот, ты блять где?
Сугавара Коши: Не матерится!
Яку Мориске: Не материться!
Кита Шинске: Не материться!
Куроо Тецуро: О, мамочки
Кита Шинске: В каком смысле? Его нет дома?
Осаму Мия: Да
Ойкава Тоору: Разве он не говорил что приедет ко мне?
Осаму Мия: А, да, что он делает?
Ойкава Тоору: Мы сейчас в супермаркете, выбираем закуски на вечер фильма. Он пошёл за напитками
Осаму Мия: Ясно
Рахи Рейкоку: Киви!
Ойкава Тоору: Что?
Рахи Рейкоку: Беги к Тсум-Тсуму!
Ойкава Тоору: Зачем?
Рахи Рейкоку: Код: Синий!
Ойкава Тоору: Fuck! Уже бегу!
Ивайзуми Хаджиме: Что за код: Синий?
Рахи Рейкоку: Ой, смотрите на время, мне надо на тренировку!
Изуно Нацуро: Но сегодня отменили тренировку?
Рахи Рейкоку: Блин, Изу, могла бы и подыграть
Изуно Нацуро: Я не умею врать
Кита Шинске: Что с Атсуму?
Рахи Рейкоку: ...
Мия Атсуму: Я в порядке
Ойкава Тоору: Ага, да, ври больше
Осаму Мия: Про что вы?
Ойкава Тоору: Мне надо идти!
Рахи Рейкоку: И мне!
Мия Атсуму: Мне тоже!
Савамура Дайчи: Стоять.
Рахи Рейкоку: ...
Ойкава Тоору: ...
Мия Атсуму: ...
Савамура Дайчи: Говорите.
Ойкава Тоору: Я не могу
Ивайзуми Хаджиме: И почему же?
Ойкава Тоору: Нельзя
Кита Шинске: Почему?
Сугавара Коши: Оставьте их, они потом нам расскажут
Рахи Рейкоку: Спасибо, Сугавара-Сан
Савамура Дайчи: Так, все уже собрали вещи? Карасуно, завтра в 5:00 мы выезжаем
Хината Шоё: Хорошо!
Кагеяма Тобио: Хорошо
Нишиноя Ю: Ура!
Танака Рюноске: Да!
17:23
Изуно Нацуро создал беседу "Пасивы"
Изуно Нацуро добавил (Опять. Хер знает сколько) контактов в беседу
Изуно Нацуро: Привет, я создала этот чат, чтобы общаться. Здесь можно всё.
Ойкава Тоору: Круто
Ямагучи Тадаши: Ойкава-Сан? Можете рассказать что значит код: Синий?
Ойкава Тоору: Веснушка-чан! Привет, ладно, сейчас расскажу
Ойкава Тоору: У нашего трио, есть свои коды, и код: Синий значит, что у Атсуму началась паническая атака
Ямагучи Тадаши: Паническая Атака?!
Хината Шоё: Атсуму-Сан, вы в порядке!?
Мия Атсуму: Да, не беспокойся
Кита Шинске: ЧТО!?
Ойкава Тоору: Ой... Я забыл что вы пасив
Кита Шинске: АТСУМУ?! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! ОСАМУ ЗНАЕТ!?
Мия Атсуму: Кита-Сан, успокойтесь, нет, осаму не знает
Кита Шинске: Суна. Напиши ему
Мия Атсуму: Нет! Суна не надо!
Суна Ринтаро: Прости Атсуму
18:03
"Чатик-Волейболистов"
Осаму Мия: АТСУМУ, СУКИН ТЫ БЛЯТЬ СЫН, МИЯ!!
Сугавара Коши: НЕ МАТЕРИТЬСЯ!!
Осаму Мия: СЕЙЧАС НЕ ДО ЭТОГО. АТСУМУ!
Мия Атсуму: Хей, Саму, братец как ты?
Суна Ринтаро: Ого
Осаму Мия: НЕ МЕНЯЙ ТЕМУ! ПОЧЕМУ ТЫ ,БЛЯТЬ, НЕ РАССКАЗАЛ МНЕ ЧТО У ТЕБЯ БЫВАЮТ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!?
Сугавара Коши: Хотя бы, пиши без капса
Сакуса Киёми: Панические Атаки?!
Мия Атсуму: Бляяя....
Мия Атсуму: Нельзя было написать в лс?
Осаму Мия: Отвечай. Когда они начились
Мия Атсуму: Что начились?
Осаму Мия: Не притворяйся идиотом, Тсуму, панические атаки
Мия Атсуму: 3 месяца назад?
Кита Шинске: Почему с вопросительным знаком?
Мия Атсуму: ...
Ойкава Тоору: Сказать?
Мия Атсуму: Давай...
Ойкава Тоору: Панические атаки, начались где то год назад, но я узнал о них где то 8 месяцев назад
Кита Шинске: Год назад!?
Сакуса Киёми: Год назад!?
Осаму Мия: ГОД НАЗАД!?
Осаму Мия: Почему ты мне рассказал
Мия Атсуму: Ты не спрашивал
Куроо Тецуро: Ого, даже твой парень не знает?
Мия Атсуму: Парень?
Осаму Мия: Парень!?
Сакуса Киёми: Парень?
Кита Шинске: Парень!?
Куроо Тецуро: Да? Сакуса и ты разве не встречаетесь?
Мия Атсуму: ...
Сакуса Киёми: Мы не встречаемся.
Куроо Тецуро: Чего? Я думал что вы встречаетесь как Тсукишима и Ямагучи?
Ямагучи Тадаши: ...
Тсукишима Кей: Мы тоже не встречаемся
Куроо Тецуро: Чт- Подожди- подожди. Все кто встречается с кем то из этого чата, напишите +
Изуно Нацуро: +
Бокуто Котаро: +
Рахи Рейкоку: +
Акааши Кейджи: +
Куроо Тецуро: +
Козуме Кенма: +
Куроо Тецуро: И это все!?
Куроо Тецуро: Не верю
Козуме Кенма: Не верь
Куроо Тецуро: :(
Хайба Лев: Куроо-Сан, не грустите!
Ойкава Тоору: Похоже на Круассан
Тендо Сатори: Я аж кушать захотел
Тендо Сатори: А и ещё, мы с Вакатоши встречаемся
Ушиджима Вакатоши: Ойкава
Ойкава Тоору: БЛЯЯЯЯЯТЬ! Уйди!
Сугавара Коши: Не матери- а хотя уже пофиг.
Ушиджима Вакатоши: Ойкава, переходи в Шираторизаву
Ойкава Тоору: Ива-Чан!! Спасай!
Ивайзуми Хаджиме: Забирайте его
Мия Атсуму: Не трогай его!
Мия Атсуму: Ойкава, лучше переходи в Инаризаки!
Ойкава Тоору: Слу~ушай, а это не плохая идея
Ивайзуми Хаджиме: ...
Рахи Рейкоку: Да! Переходи к нам!
Ушиджима Вакатоши: Нет, лучше к нам
Ивайзуми Хаджиме: ТупоКава, только попробуй уйти из Аоба Джосай.
Мия Атсуму: Не слушай его! Переходи к нам!
Осаму Мия: А кто у нас будет основным связующим, придурок?
Мия Атсуму: Я могу уступить своё место!
Ойкава Тоору: Я хочу в Инаризаки
Рахи Рейкоку: И правильно хочешь!
Ивайзуми Хаджиме: ...
Ивайзуми Хаджиме: Тоору, пожалуйста, не переходи в Инаризаки, ты нужен нам
Ойкава Тоору: Awww, Ива-Чан, хорошо
Мия Атсуму: Эхх :(
Рахи Рейкоку: В следующий раз повезёт
Яку Мориске: Простите что мешаю, но большинство команд, нужно рано выезжать, поэтому всем спать!