??? создал беседу "Чатик-Волейболистов"

PG-13
В процессе
132
132 Нравится 60 Отзывы 23 В сборник

Часть 2

Настройки
7:54 "Чатик-Волейболистов" Хината Шоё: Всем привет! Козуме Кенма: Привет, Шоё Бокуто Котаро: Хей Хей Хей! Мой ученик! Куроо Тецуро: Коротышка! Привет Кагеяма Тобио : Придурок! Ты где?! Сугавара Коши: Хината, Кагеяма, где вы? Тренировка скоро начнётся Кагеяма Тобио: Я жду этого придурка Савамура Дайчи: Хорошо Осаму Мия: Атсуму, идиот, ты блять где? Сугавара Коши: Не матерится! Яку Мориске: Не материться! Кита Шинске: Не материться! Куроо Тецуро: О, мамочки Кита Шинске: В каком смысле? Его нет дома? Осаму Мия: Да Ойкава Тоору: Разве он не говорил что приедет ко мне? Осаму Мия: А, да, что он делает? Ойкава Тоору: Мы сейчас в супермаркете, выбираем закуски на вечер фильма. Он пошёл за напитками Осаму Мия: Ясно Рахи Рейкоку: Киви! Ойкава Тоору: Что? Рахи Рейкоку: Беги к Тсум-Тсуму! Ойкава Тоору: Зачем? Рахи Рейкоку: Код: Синий! Ойкава Тоору: Fuck! Уже бегу! Ивайзуми Хаджиме: Что за код: Синий? Рахи Рейкоку: Ой, смотрите на время, мне надо на тренировку! Изуно Нацуро: Но сегодня отменили тренировку? Рахи Рейкоку: Блин, Изу, могла бы и подыграть Изуно Нацуро: Я не умею врать Кита Шинске: Что с Атсуму? Рахи Рейкоку: ... Мия Атсуму: Я в порядке Ойкава Тоору: Ага, да, ври больше Осаму Мия: Про что вы? Ойкава Тоору: Мне надо идти! Рахи Рейкоку: И мне! Мия Атсуму: Мне тоже! Савамура Дайчи: Стоять. Рахи Рейкоку: ... Ойкава Тоору: ... Мия Атсуму: ... Савамура Дайчи: Говорите. Ойкава Тоору: Я не могу Ивайзуми Хаджиме: И почему же? Ойкава Тоору: Нельзя Кита Шинске: Почему? Сугавара Коши: Оставьте их, они потом нам расскажут Рахи Рейкоку: Спасибо, Сугавара-Сан Савамура Дайчи: Так, все уже собрали вещи? Карасуно, завтра в 5:00 мы выезжаем Хината Шоё: Хорошо! Кагеяма Тобио: Хорошо Нишиноя Ю: Ура! Танака Рюноске: Да! 17:23 Изуно Нацуро создал беседу "Пасивы" Изуно Нацуро добавил (Опять. Хер знает сколько) контактов в беседу Изуно Нацуро: Привет, я создала этот чат, чтобы общаться. Здесь можно всё. Ойкава Тоору: Круто Ямагучи Тадаши: Ойкава-Сан? Можете рассказать что значит код: Синий? Ойкава Тоору: Веснушка-чан! Привет, ладно, сейчас расскажу Ойкава Тоору: У нашего трио, есть свои коды, и код: Синий значит, что у Атсуму началась паническая атака Ямагучи Тадаши: Паническая Атака?! Хината Шоё: Атсуму-Сан, вы в порядке!? Мия Атсуму: Да, не беспокойся Кита Шинске: ЧТО!? Ойкава Тоору: Ой... Я забыл что вы пасив Кита Шинске: АТСУМУ?! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! ОСАМУ ЗНАЕТ!? Мия Атсуму: Кита-Сан, успокойтесь, нет, осаму не знает Кита Шинске: Суна. Напиши ему Мия Атсуму: Нет! Суна не надо! Суна Ринтаро: Прости Атсуму 18:03 "Чатик-Волейболистов" Осаму Мия: АТСУМУ, СУКИН ТЫ БЛЯТЬ СЫН, МИЯ!! Сугавара Коши: НЕ МАТЕРИТЬСЯ!! Осаму Мия: СЕЙЧАС НЕ ДО ЭТОГО. АТСУМУ! Мия Атсуму: Хей, Саму, братец как ты? Суна Ринтаро: Ого Осаму Мия: НЕ МЕНЯЙ ТЕМУ! ПОЧЕМУ ТЫ ,БЛЯТЬ, НЕ РАССКАЗАЛ МНЕ ЧТО У ТЕБЯ БЫВАЮТ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!? Сугавара Коши: Хотя бы, пиши без капса Сакуса Киёми: Панические Атаки?! Мия Атсуму: Бляяя.... Мия Атсуму: Нельзя было написать в лс? Осаму Мия: Отвечай. Когда они начились Мия Атсуму: Что начились? Осаму Мия: Не притворяйся идиотом, Тсуму, панические атаки Мия Атсуму: 3 месяца назад? Кита Шинске: Почему с вопросительным знаком? Мия Атсуму: ... Ойкава Тоору: Сказать? Мия Атсуму: Давай... Ойкава Тоору: Панические атаки, начались где то год назад, но я узнал о них где то 8 месяцев назад Кита Шинске: Год назад!? Сакуса Киёми: Год назад!? Осаму Мия: ГОД НАЗАД!? Осаму Мия: Почему ты мне рассказал Мия Атсуму: Ты не спрашивал Куроо Тецуро: Ого, даже твой парень не знает? Мия Атсуму: Парень? Осаму Мия: Парень!? Сакуса Киёми: Парень? Кита Шинске: Парень!? Куроо Тецуро: Да? Сакуса и ты разве не встречаетесь? Мия Атсуму: ... Сакуса Киёми: Мы не встречаемся. Куроо Тецуро: Чего? Я думал что вы встречаетесь как Тсукишима и Ямагучи? Ямагучи Тадаши: ... Тсукишима Кей: Мы тоже не встречаемся Куроо Тецуро: Чт- Подожди- подожди. Все кто встречается с кем то из этого чата, напишите + Изуно Нацуро: + Бокуто Котаро: + Рахи Рейкоку: + Акааши Кейджи: + Куроо Тецуро: + Козуме Кенма: + Куроо Тецуро: И это все!? Куроо Тецуро: Не верю Козуме Кенма: Не верь Куроо Тецуро: :( Хайба Лев: Куроо-Сан, не грустите! Ойкава Тоору: Похоже на Круассан Тендо Сатори: Я аж кушать захотел Тендо Сатори: А и ещё, мы с Вакатоши встречаемся Ушиджима Вакатоши: Ойкава Ойкава Тоору: БЛЯЯЯЯЯТЬ! Уйди! Сугавара Коши: Не матери- а хотя уже пофиг. Ушиджима Вакатоши: Ойкава, переходи в Шираторизаву Ойкава Тоору: Ива-Чан!! Спасай! Ивайзуми Хаджиме: Забирайте его Мия Атсуму: Не трогай его! Мия Атсуму: Ойкава, лучше переходи в Инаризаки! Ойкава Тоору: Слу~ушай, а это не плохая идея Ивайзуми Хаджиме: ... Рахи Рейкоку: Да! Переходи к нам! Ушиджима Вакатоши: Нет, лучше к нам Ивайзуми Хаджиме: ТупоКава, только попробуй уйти из Аоба Джосай. Мия Атсуму: Не слушай его! Переходи к нам! Осаму Мия: А кто у нас будет основным связующим, придурок? Мия Атсуму: Я могу уступить своё место! Ойкава Тоору: Я хочу в Инаризаки Рахи Рейкоку: И правильно хочешь! Ивайзуми Хаджиме: ... Ивайзуми Хаджиме: Тоору, пожалуйста, не переходи в Инаризаки, ты нужен нам Ойкава Тоору: Awww, Ива-Чан, хорошо Мия Атсуму: Эхх :( Рахи Рейкоку: В следующий раз повезёт Яку Мориске: Простите что мешаю, но большинство команд, нужно рано выезжать, поэтому всем спать!
132 Нравится 60 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)