??? создал беседу "Чатик-Волейболистов"

PG-13
В процессе
132
132 Нравится 60 Отзывы 23 В сборник

Часть 7

Настройки
13:49 Сугавара Коши: Все готовы? Куроо Тецуро: Да Сакуса Киёми: Я не иду Сугавара Коши: ... Сугавара Коши: Хорошо... Так, те кто идёт, подойдите ко мне! Посчитав всех кто идёт, они направились к озеру. Пока они шли, то обсуждали что будут играть. Придя на место назначения, Сугавара и Яку стелили плед для пикника, остальные в это время уже переоделись и пошли купаться, один из них взял с собой волейбольный мяч. Играть в волейбол в воде тяжело, вода мешает двигаться быстро, там нет линии по которой можно понять аут это или нет, после каждого забитого мяча, две команды спорили кого это очко. Сугавара Коши: Так что будем делать? Яку Мориске: Не знаю, ты тоже не хочешь купаться? Сугавара Коши: Ага Яку Мориске: Я слышал что у большинство пасивов есть бывшие? Сугавара Коши: Да, и прикол в том, что все эти бывшие из одной банды. Яку Мориске: А почему ты... расстался со своим бывшим? Прости, если это тебя задело! Сугавара Коши: Нет, Нет, всё хорошо. Сугавара Коши: Мне кажется, что лучше будет начать с начала. Его зовут - Лион, я встретил его на втором году обучения средней школы. Тогда он был одним из лучших учеников как и я, в один день нам задали групповой проект. Нам сказали делать его вместе. После этого дня он начал часто приходить ко мне, через два месяца я влюбился в него, я боялся признаться ему. Но в мой день рождения он пришёл с букетом моих любимых цветов и признался в любви. Я ответил ему взаимностью. Потом мы стали встречаться и с разрешением родителей переехали в одну квартиру, но после шести месяцев он начал меняться... Он игнорировал меня, уходил рано утром, и приходил поздно вечером. Бывало что он возвращался домой пьяным в стельку или же вообще не приходил. Потом я решил спросить в чём дело, из-за не понятной мне причине, он психанул и мы начали ругаться, это ссора продлилась до того, что он поднял на меня руку. После этого я не выдержал и бросил его. Он очень долго ходил ко мне, и просил прощения, но я ему отказывал.... Яку Мориске: Оу.... Прости... Сугавара Коши: Ничего страшного Савамура Дайчи: Если бы я знал об этой истории, то избил бы его в тот раз... Сугавара Коши: Дайчи!?! Яку Мориске: Савамура!? Сугавара Коши: С-сколько ты услышал?.. Савамура Дайчи: Всё с начала. Сугавара Коши: ... Савамура Дайчи: Хэй, Суга, теперь всё позади и у тебя есть я. Можешь не бояться таких последствий. Сугавара Коши: Хорошо Ойкава Тоору: Сугавара, Яку? Че вы здесь сидите? Идёмте к нам! Яку Мориске: Нет, простите Куроо Тецуро: Хей? Кто-то видел куда ушёл Бокуто? Акааши Кейджи: Его нет? Ойкава Тоору: Он сказал, что пошёл в магазин за алкоголем потому, что вы взяли мало Сугавара Коши: Куроо, почему ты не пошёл с ним!? Куроо Тецуро: С ним пошел Атсуму, кажется Яку Мориске: Ясно Козуме Кенма: Ребят, Атсуму отправил голосовое сообщение в общую группу "Чатик Волейболистов" Мия Атсуму: *Голосовое сообщение* РЕБЯЯЯЯТ!!! ПОМОГИТЕ! ЗА НАМИ БЕЖАТ ДВА МУЖИКА!!! Бокуто: АКАААААШИ СПАСИ!!! Осаму Мия: Какого черта!? Куроо Тецуро: Бро!!! Акааши Кейджи: Бокуто-Сан! Где вы? Сакуса Киёми: Атсуму!? Ивайзуми Хаджиме: Я иду за вами! Савамура Дайчи: И Я! Ивайзуми Хаджиме: *Голосовое сообщение* БЛЯТЬ!!! КАКОГО ХУЯ У НИХ НОЖИ! ЧТО ВЫ ИМ СДЕЛАЛИ?! Атсуму: НИЧЕГО! БОКУТО ПРОСТО НИЧАЙНО СТОЛКНУЛСЯ ПЛЕЧАМИ С ОДНИМ ИЗ НИХ! Савамура: СУГА ПРОСТИ ЗА ТО, ЧТО Я СЕЙЧАС СКАЖУ! БЛЯЯЯЯТЬ! СУКА, К НИМ ПРИШЛИ ЕЩЁ ДВОЯ, И У ТЕХ ТОЖЕ ЕСТЬ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ! Атсуму: МНЕ ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО, ПОХУЙ ЧТО МЕНЯ ПОСАДЯТ! (Звуки выстрелов) Савамура: ОТ КУДА У ТЕБЯ, МАТЬ ТВОЮ, НАСТОЯЩИЙ ПИСТОЛЕТ!? Атсуму: Подарочек, от Рейкоку Бокуто: О, они убежали, а раньше его достать не мог? Осаму Мия: КАКОГО ХУЯ!? Куроо Тецуро: БРОООО!! Кита Шинске: Атсуму, зачем тебе пистолет? Сугавара Коши: РЕЙКОКУ!? ЗАЧЕМ ТЫ ПОДАРИЛА ЕМУ ПИСТОЛЕТ!? Рахи Рейкоку: Эээээ.... Самооборона? Сугавара Коши: ... Ойкава Тоору: Рейкоку! Ты мне тоже обещала пистолет! Рахи Рейкоку: Знаю, знаю Ивайзуми Хаджиме: ТупоКава, зачем тебе пистолет!? Ойкава Тоору: Самооборона? Ивайзуми Хаджиме: ... Яку Мориске: Где вы? Ивайзуми Хаджиме: Возвращаемся к вам Яку Мориске: Хорошо

***

Сакуса лежал на своей кровати, он не пошёл на пикник не только из-за того, что там микробы, ну и из-за одного определённого человека. Киёми не мог понять свои чувства к Атсуму. Больше полугода он ощущает некое чувство, от которого становится тепло и уютно. Мизофоб, никогда не верил в любовь, и тем более не верил в любовь с первого взгляда. Ему всегда казалось, что люди придумали любовь для того, чтоб не чувствовать одиночество. Но когда он впервые увидел Атсуму, то все его мысли про любовь, просто на просто испарились... После этого он начал видеть сны с Мией. Где он целует, обнимает его. Шепчет нежные слова, и просто находиться рядом. Сакуса не мог понять, почему ему это нравилось. Через некоторое время, он поймал себя на мысли, что хочет ощутить это в живую, но он не мог. Он знал, что Атсуму не может полюбить такого как он, просто не может. В последнее время он заметил что Мия всё чаще и чаще объщается с ним. Не с другими, а с ним.

***

Прошло 2 часа, и все уже вернулись, повара готовили ужин, а остальные сидели в гостиной и разговаривали Куроо Тецуро: Кенма, котёнок, котёночек... ну простиииии.... Козуме Кенма: Куроо, ты знал, что я не умею плавать Куроо Тецуро: Ну Кенмааа, прости меня, я забыл Хината Шоё: Что будем делать? Нишиноя Ю: Можно посмотреть ещё один ужастик! Сугавара Коши: Нет. Ужин уже готов, идите мойте руки и садитесь за стол. Хината Шоё: Ураа!!! 17:09 "Чатик-Волейболистов" Каминари Денки присоединился к беседе Куроо Тецуро: Чего? Каминари Денки: Эм.. Привет? Что это за чат? Рахи Рейкоку: Ками, это не та беседа! Каминари Денки: Да? Изуно Нацуро: Каминари-Кун, это чат для волейлистов, чат Моей геройской академии, не здесь Каминари Денки: Оу, тогда простите! Ойкава Тоору: Денки? Электричество? Странное у тебя имя Каминари Денки: Я знаю, но у нас это нормально, моё имя отлично подходит к моей причуде Ямагучи Тадаши: Причуда? Каминари Денки: Да, это как супер способность! Нишиноя Ю: Ого! А какая у тебя супер способность!? Тсукишима Кей: Он же сказал, что его причуда подходит к его имени Нишиноя Ю: Ах Да! Каминари Денки: Приятно было с вами познакомиться, но мне пора, пока! Надеюсь мы встретимся ещё раз! Каминари Денки вышел с беседы Куроо Тецуро: Я нихера не понял Бокуто Котаро: +
132 Нравится 60 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)