***
Куроо Тецуро создал беседу "Друзья мои, Долбоёбы" Куроо Тецуро добавил (Опять же, хер знает сколько) контактов в беседу Бокуто Котаро: Что это бро? Куроо Тецуро: Это чат для общения! Тсукишима Кей: Во-первых, вы правда не знаете что такое запятая? [Бокуто Котаро: Что это бро?] Тсукишима Кей: И во-вторых, нахера нам ещё один чат? Куроо Тецуро: Да нет же! Это чат для активов! Тсукишима Кей: Но у меня нет парня? Хайба Лев: + Кагеяма Тобио: + Ивайзуми Хаджиме: + Танака Рюноске: + Сакуса Киёми: + Адзумане Асахи: + Оджиро Аран: + Куроо Тецуро: Но вы же любите кого-то?~ Кагеяма Тобио: Даже если мы и любим кого-то, то вас это касаться не должно Куроо Тецуро: Да почему с вами так всё сложно Сакуса Киёми: Я выхожу с этой беседы Рахи Рейкоку: Стоять. Я конечно понимаю все вы идиоты, кроме тебя Лев, ты солнышко, но до такой степени быть безмозглыми. Куроо, создал этот чат, чтобы помочь вам признаться в любви. А вы дебилы, отказываетесь от такой возможности! Я же знаю что все вы геи! Хайба Лев: Эээ... Спасибо? Тсукишима Кей: Ну и какой твой план, "мегамозг"? Куроо Тецуро: План? Тсукишима Кей: ... Тсукишима Кей: Куроо-Сан, вот скажите мне честно Тсукишима Кей: Вы долбоёб? Куроо Тецуро: Цуки! Савамура Дайчи: Тсукишима Кей! Тсукишима Кей: Не называйте меня так. [Куроо Тецуро: Цуки!] Куроо Тецуро: План я придумаю попозже, а пока скажите кого вы любите Адзумане Асахи: Нишиноя Оджиро Аран: Кита... Хайба Лев: Яку-Сан Тсукишима Кей: Ямагучи... Мия Атсуму: Эм........ Мия Атсуму: Кажется вы случайно добавили меня не в тот чат? Куроо Тецуро: ... Осаму Мия: ... Хайба Лев: ... Кагеяма Тобио: ... Ивайзуми Хаджиме: ... Танака Рюноске: ... Адзумане Асахи: ... Оджиро Аран: ... Тсукишима Кей: ... Бокуто Котаро: ... Савамура Дайчи: ... Рахи Рейкоку: ... Сакуса Киёми: ... Мия Атсуму: Ну....Так... Мия Атсуму: Перед тем как я выйду с этого чата, я хочу сказать лишь одно Мия Атсуму: Все кто сказал, имя его любимого человека! Мия Атсуму: ЭТО ВЗАИМНО! Мия Атсуму вышел с беседы "Друзья мои, Долбоёбы" Оджиро Аран: Что?... Сакуса Киёми: Куроо, ты правда не заметил как добавил сюда близнеца Осаму?! Сакуса Киёми: Как же, блять, мне повезло, что я сразу не сказал кого я люблю Осаму Мия: То есть, ты хочешь сказать что, любишь моего брата? Сакуса Киёми: Да Осаму Мия: Почему из всех людей на земле, именно ТЫ! Сакуса Киёми: Что? Осаму Мия: Я всё, пока Осаму Мия не в сетиЧасть 6
11 июня 2021 г., 02:15
3:43
Ямагучи Тадаши: Цуки?...(Шёпотом)
Ямагучи Тадаши: Цуки, ты спишь?...(Шёпотом)
Цукишима Кей: Мхм... Ямс?... Чего ты не спишь?
Ямагучи Тадаши: Можно лечь с тобой?...
Цукишима Кей: Что? Зачем?
Ямагучи Тадаши: Мне приснился кошмар....
Цукишима Кей: *Вздох-Выдох* Хорошо
Открыв одеяло, Цуки приглашал лечь с ним. Долго не думая, Тадаши лег и пытался уснуть. Через некоторое время, Ямс уснул, а вот Кей не мог сомкнуть глаз, если бы не ночь, то на его лице можно было увидеть яркий румянец. Где-то под утро он смог наконец-то отдохнуть.
9:12
Изуно Нацуро: Они такие милые
Рахи Рейкоку: Согласна, жаль что они не встречаются
Изуно Нацуро: Да уж...
Ямагучи Тадаши: Мхм... Уже утро?
Изуно Нацуро: Угу, вставайте! Скоро идём на завтрак.
Цукишима Кей: Дайте поспать.
Рахи Рейкоку: Нет)
Ямагучи Тадаши: Вы можете идти, мы сейчас спустимся
Рахи Рейкоку: Хорошо, Котёнок, идём
Изуно Нацуро: Иду
Рахи и Изуно спустились в столовую, все кроме них уже сидели и кушали блинчики, которые приготовил главный кондитер в этом доме - Тендо Сатори
Ойкава Тоору: Опа! Рей, Изу! Садитесь, а то Бокуто и Куроо сейчас всё съедят
Акааши Кейджи: Бокуто-Сан кушайте аккуратно
Бокуто Котаро: Прости, совёнок
Козуме Кенма: Куроо, не чавкай
Куроо Тецуро: Хорошо, котёнок
Сугавара Коши: Так, какие планы на сегодня?
Изуно Нацуро: Мы можем устроить пикник возле озера. Идти туда не долго, где-то 10 минут?
Акааши Кейджи: Хорошая идея
Сугавара Коши: Окей, мы только позавтракали, поэтому пойдём на пикник в 14:00, вода как раз будет теплее, и мы сможем там поплавать
Куроо Тецуро: Ура! Бро, ты знаешь что это значит!?~
Бокуто Котаро: О Дааа!~ Конечно, Бро!
Козуме Кенма: Куроо, никакого алкоголя.
Осаму Мия: Откуда у вас вообще алкоголь?
Акааши Кейджи: Куроо-Сан и Бокуто-Сан, могут привести алкоголь куда угодно, где угодно и как угодно.
Сакуса Киёми: Я не пойду на пикник. И тем более не буду купаться в озере, там слишком много микробов.
Мия Атсуму: Но Оми!
Сакуса Киёми: Нет.
Мия Атсуму: Ну Пожалуйста!
Сакуса Киёми: Нет.
Мия Атсуму: ... Ну Оми...
Сакуса Киёми: Последний раз повторю, Нет. Я пошёл в свою комнату.
Мия Атсуму: ...
Ойкава Тоору: Хей... Все хорошо...
Тоору погладил друга по плечу, ведь знал что сейчас ему нужна поддержка, а то иначе он разломаеться на маленькие кусочки
Мия Атсуму: ...кава...
Ойкава Тоору: Ничего страшного...
Рахи Рейкоку: Что случилось?
Ойкава Тоору: Код: Белый...
Рахи Рейкоку: Оуу...
Сугавара Коши: Опять код?
Изуно Нацуро: Суга-Сан, мне нужно чтоб все пасивы собрались в моей комнате через 5 минут
Сугавара Коши: Понял
Через пять минут, в комнате Нацуро сидели все будущие пасивы
Суна Ринтаро: Зачем нас звать?
Изуно Нацуро: Ребят, Код:Белый, значит что кто-то из нас нуждается в моральной поддержке. И сейчас жертва это - Атсуму
Кита Шинске: Атсуму, иди ко мне
Мия Атсуму: ...
Ямагучи Тадаши: У меня остались конфетки со вчерашнего вечера!
Тендо Сатори: Я утром испек кексики, сейчас принесу
Ойкава Тоору: Я купил новые крема!
Сугавара Коши: А у меня новые масочки!
Мия Атсуму: Хах... Спасибо ребят...
Изуно Нацуро: Мы можем посмотреть твой любимый сериал на моём ноутбуке
Суна Ринтаро: У меня есть много смешных фоток с Осаму
Кита Шинске: Мы все тебя любим, надеюсь тебе стало лучше
Мия Атсуму: Я вас обожаю, мне так повезло что встретил вас
Яку Мориске: Ага!
Сугавара Коши: Какую масочку выбираешь? Есть панда, котёнок, лис, пёсик?
Мия Атсуму: Мне лиса
Сугавара Коши: Отлично!