??? создал беседу "Чатик-Волейболистов"

PG-13
В процессе
132
132 Нравится 60 Отзывы 23 В сборник

Часть 6

Настройки
3:43 Ямагучи Тадаши: Цуки?...(Шёпотом) Ямагучи Тадаши: Цуки, ты спишь?...(Шёпотом) Цукишима Кей: Мхм... Ямс?... Чего ты не спишь? Ямагучи Тадаши: Можно лечь с тобой?... Цукишима Кей: Что? Зачем? Ямагучи Тадаши: Мне приснился кошмар.... Цукишима Кей: *Вздох-Выдох* Хорошо Открыв одеяло, Цуки приглашал лечь с ним. Долго не думая, Тадаши лег и пытался уснуть. Через некоторое время, Ямс уснул, а вот Кей не мог сомкнуть глаз, если бы не ночь, то на его лице можно было увидеть яркий румянец. Где-то под утро он смог наконец-то отдохнуть. 9:12 Изуно Нацуро: Они такие милые Рахи Рейкоку: Согласна, жаль что они не встречаются Изуно Нацуро: Да уж... Ямагучи Тадаши: Мхм... Уже утро? Изуно Нацуро: Угу, вставайте! Скоро идём на завтрак. Цукишима Кей: Дайте поспать. Рахи Рейкоку: Нет) Ямагучи Тадаши: Вы можете идти, мы сейчас спустимся Рахи Рейкоку: Хорошо, Котёнок, идём Изуно Нацуро: Иду Рахи и Изуно спустились в столовую, все кроме них уже сидели и кушали блинчики, которые приготовил главный кондитер в этом доме - Тендо Сатори Ойкава Тоору: Опа! Рей, Изу! Садитесь, а то Бокуто и Куроо сейчас всё съедят Акааши Кейджи: Бокуто-Сан кушайте аккуратно Бокуто Котаро: Прости, совёнок Козуме Кенма: Куроо, не чавкай Куроо Тецуро: Хорошо, котёнок Сугавара Коши: Так, какие планы на сегодня? Изуно Нацуро: Мы можем устроить пикник возле озера. Идти туда не долго, где-то 10 минут? Акааши Кейджи: Хорошая идея Сугавара Коши: Окей, мы только позавтракали, поэтому пойдём на пикник в 14:00, вода как раз будет теплее, и мы сможем там поплавать Куроо Тецуро: Ура! Бро, ты знаешь что это значит!?~ Бокуто Котаро: О Дааа!~ Конечно, Бро! Козуме Кенма: Куроо, никакого алкоголя. Осаму Мия: Откуда у вас вообще алкоголь? Акааши Кейджи: Куроо-Сан и Бокуто-Сан, могут привести алкоголь куда угодно, где угодно и как угодно. Сакуса Киёми: Я не пойду на пикник. И тем более не буду купаться в озере, там слишком много микробов. Мия Атсуму: Но Оми! Сакуса Киёми: Нет. Мия Атсуму: Ну Пожалуйста! Сакуса Киёми: Нет. Мия Атсуму: ... Ну Оми... Сакуса Киёми: Последний раз повторю, Нет. Я пошёл в свою комнату. Мия Атсуму: ... Ойкава Тоору: Хей... Все хорошо... Тоору погладил друга по плечу, ведь знал что сейчас ему нужна поддержка, а то иначе он разломаеться на маленькие кусочки Мия Атсуму: ...кава... Ойкава Тоору: Ничего страшного... Рахи Рейкоку: Что случилось? Ойкава Тоору: Код: Белый... Рахи Рейкоку: Оуу... Сугавара Коши: Опять код? Изуно Нацуро: Суга-Сан, мне нужно чтоб все пасивы собрались в моей комнате через 5 минут Сугавара Коши: Понял Через пять минут, в комнате Нацуро сидели все будущие пасивы Суна Ринтаро: Зачем нас звать? Изуно Нацуро: Ребят, Код:Белый, значит что кто-то из нас нуждается в моральной поддержке. И сейчас жертва это - Атсуму Кита Шинске: Атсуму, иди ко мне Мия Атсуму: ... Ямагучи Тадаши: У меня остались конфетки со вчерашнего вечера! Тендо Сатори: Я утром испек кексики, сейчас принесу Ойкава Тоору: Я купил новые крема! Сугавара Коши: А у меня новые масочки! Мия Атсуму: Хах... Спасибо ребят... Изуно Нацуро: Мы можем посмотреть твой любимый сериал на моём ноутбуке Суна Ринтаро: У меня есть много смешных фоток с Осаму Кита Шинске: Мы все тебя любим, надеюсь тебе стало лучше Мия Атсуму: Я вас обожаю, мне так повезло что встретил вас Яку Мориске: Ага! Сугавара Коши: Какую масочку выбираешь? Есть панда, котёнок, лис, пёсик? Мия Атсуму: Мне лиса Сугавара Коши: Отлично!

***

Куроо Тецуро создал беседу "Друзья мои, Долбоёбы" Куроо Тецуро добавил (Опять же, хер знает сколько) контактов в беседу Бокуто Котаро: Что это бро? Куроо Тецуро: Это чат для общения! Тсукишима Кей: Во-первых, вы правда не знаете что такое запятая? [Бокуто Котаро: Что это бро?] Тсукишима Кей: И во-вторых, нахера нам ещё один чат? Куроо Тецуро: Да нет же! Это чат для активов! Тсукишима Кей: Но у меня нет парня? Хайба Лев: + Кагеяма Тобио: + Ивайзуми Хаджиме: + Танака Рюноске: + Сакуса Киёми: + Адзумане Асахи: + Оджиро Аран: + Куроо Тецуро: Но вы же любите кого-то?~ Кагеяма Тобио: Даже если мы и любим кого-то, то вас это касаться не должно Куроо Тецуро: Да почему с вами так всё сложно Сакуса Киёми: Я выхожу с этой беседы Рахи Рейкоку: Стоять. Я конечно понимаю все вы идиоты, кроме тебя Лев, ты солнышко, но до такой степени быть безмозглыми. Куроо, создал этот чат, чтобы помочь вам признаться в любви. А вы дебилы, отказываетесь от такой возможности! Я же знаю что все вы геи! Хайба Лев: Эээ... Спасибо? Тсукишима Кей: Ну и какой твой план, "мегамозг"? Куроо Тецуро: План? Тсукишима Кей: ... Тсукишима Кей: Куроо-Сан, вот скажите мне честно Тсукишима Кей: Вы долбоёб? Куроо Тецуро: Цуки! Савамура Дайчи: Тсукишима Кей! Тсукишима Кей: Не называйте меня так. [Куроо Тецуро: Цуки!] Куроо Тецуро: План я придумаю попозже, а пока скажите кого вы любите Адзумане Асахи: Нишиноя Оджиро Аран: Кита... Хайба Лев: Яку-Сан Тсукишима Кей: Ямагучи... Мия Атсуму: Эм........ Мия Атсуму: Кажется вы случайно добавили меня не в тот чат? Куроо Тецуро: ... Осаму Мия: ... Хайба Лев: ... Кагеяма Тобио: ... Ивайзуми Хаджиме: ... Танака Рюноске: ... Адзумане Асахи: ... Оджиро Аран: ... Тсукишима Кей: ... Бокуто Котаро: ... Савамура Дайчи: ... Рахи Рейкоку: ... Сакуса Киёми: ... Мия Атсуму: Ну....Так... Мия Атсуму: Перед тем как я выйду с этого чата, я хочу сказать лишь одно Мия Атсуму: Все кто сказал, имя его любимого человека! Мия Атсуму: ЭТО ВЗАИМНО! Мия Атсуму вышел с беседы "Друзья мои, Долбоёбы" Оджиро Аран: Что?... Сакуса Киёми: Куроо, ты правда не заметил как добавил сюда близнеца Осаму?! Сакуса Киёми: Как же, блять, мне повезло, что я сразу не сказал кого я люблю Осаму Мия: То есть, ты хочешь сказать что, любишь моего брата? Сакуса Киёми: Да Осаму Мия: Почему из всех людей на земле, именно ТЫ! Сакуса Киёми: Что? Осаму Мия: Я всё, пока Осаму Мия не в сети
132 Нравится 60 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)