Дорогой Драко

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 166 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Семья-то, что мы любим, или же то, что ненавидим?

Настройки
1837 год. Замок в магическом мире. Сейчас волшебниками правит династия Гастингс. Ходят легенды о их бессмертие, но разве это возможно?! Говорят что Генрих XIII, который взошёл на Арагонский престол в 1531 году, до сих пор жив. Но наша история не о нём, а о юной принцессе, наследнице трона... 26 мая 1981 года, замок Арагона: -Ещё чуть-чуть, королева Мария, тужьтесь! -кричала повитуха. Король Альберт слышал всё, и крики своей жены, и то как кричала повитуха. Он любил свою королеву и был счастлив когда узнал, что Мария носит под сердцем их ребёнка. Как и каждый правитель, король хотел храброго сына, наследника, но даже если бы родилась дочь, он бы отдал трон ей. Когда король услышал плачь ребёнка, он зашёл в покои Марии, и увидел двоих деток, что лежали и смотрела на него своими голубыми глазами, и только тогда он все понял. Его любимая жена умерла при родах, у короля не было ни сил, ничего, он сел возле Марии и начал целовать её, уже холодные, руки. -Мой король у вас родились двойняшки, маленький принц и принцесса. Я никак не смогу убрать вашу боль от утраты жены, но воспитайте этих детей так, чтобы они знали, что их мама всегда с ними, любит их и никогда не оставит. Это было последним желанием королевы-сказала служанка Марии. После смерти королевы прошло 16 лет. Детей нарекли в честь славных предков, принцессе дали имя Аврора, а принца назвали Чарльзом. Брат с сестрой были похожи как две капли воды. С тех пор как умерла Мария, волшебное измерение не знало больше другой королевы. Король Альберт оставался верным жене, и обещал беречь верность аж до смерти. В 16 день рождение своих детей, король Альберт, рассказал весьма хорошую новость, для юных детей: -Мой луч солнца, моя Аврора. Мой храбрый наследник, мой Чарльз. Мы с вами живем в достатке и радости, ибо наш народ нас любит и приклоняется. Но пришло время вам выходить в свет и сражаться за свою страну. Аврора, ты девушка и имеешь право остаться, если тебе страшно держать меч в руке. С этого года вы ученики известной школе магии нашего королевства, Хогвартс. -Отец, я хоть и девочка, и безумно рада, что мы с братом будем учиться в нормальной школе, но Вы, папа, не думайте, что я слабая. У меня сердце воина, я буду сражаться за себя, свою семью и свою страну. Нравиться вам это или нет. -Аврора, наш отец прав, для того, чтобы сражаться, нужна практика. Ты умеешь держать меч в руках и умеешь сражаться. Ты знаешь несколько техник битв, но все равно остаёшься маленькой девочкой. После этих слов, Аврора резко встала и ушла к себе в комнату. Постой же, на весь коридор прокричал Чарльз, но ответа не было, поэтому он побежал к ней в комнату. -Ну и зачем ты пришёл? Опять рассказывать о том, что ты наследник трона? И о том что никогда не убьёшь меня ради власти? Мне все равно, унижаться перед тобой я не буду, даже если когда-то ты взойдёшь на трон. Все знаем каков будет твой первый приказ в ночь, когда ты наденешь корону. Это будет приказ о моей смерти. Была бы я мальчиком, ты бы уже меня убрал, а так-я твоя сестра. Я люблю тебя брат, но когда мы ссоримся, и ты показываешь себя во всей красе перед отцом-это раздражает. Если нужно, я умру ради тебя, но сделаешь ли ты это ради меня? -Аврора! Стоп! Ты моя сестра и я люблю тебя. Я убью, прокляну каждого кто посмеет тронуть твой волосок, и если тебе станет легче, послушай, я никогда не дам приказ о твоей казни. Ты моя кровь и плоть. Ты моё солнце и единственный человек которому я доверяю. Только ты даёшь мне и вправду ценные советы, и только ты заботишься о мне. И я, и отец, знаем тебя и твои намеренностях. Все что мы говорим и делаем, для того, чтобы только чтобы защитить тебя. Если вдруг я умру, трон перейдёт тебе, ибо ты одна, кому можно доверить страну. Я люблю тебя, сестра и если случайно сказал что-то не то, прошу простить меня. Скоро мы станем учениками новой школы, и я надеюсь, что все будет хорошо...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник