Часть 4
24 мая 2021 г., 18:37
Примечания:
Забыла сказать что Марии-25 лет, а Лауре-35.
Прошли две недели и они отправились к гинекологу и на узи.
-Здравствуйте, проходите присаживайтесь.-сказал гинеколог.
-Здравствуйте мы пришли провериться, что ли в порядке с плодом.-сказала брюнетка.
-Я ваш теперь лечащий врач меня зовут Татьяна Николаевна, а Вы простите кто? -спросила Татьяна смотря на брюнетку.
-Приятно познакомиться, я Мария Владимировна Третьякова.-сказала блондинка и добавила.-Это очень родной человек который рядом будет всю беременность.
-Приятно познакомиться, я Лаура Альбертовна Лукина.-сказала брюнетка.
-Лаура Альбертовна кем Вы являетесь для Марии?-спросила Татьяна.
-Я жена.-сказала брюнетка и начала улыбаться.-Будущая жена.
-В первые буду наблюдать однополую семью.-сказала Татьяна.
-Ну вот и по учитесь.-сказала блондинка.
-Так давайте Вы заполните все документы.-сказала Татьяна.
Мария заполнила все документы и началось обследование.
-Ну что?-спросила блондинка.
-Ну Вы беременны и уже +- 3 неделя, а сейчас ещё нужно на узи.-сказала Татьяна.
-Хорошо мы сходим.-сказала брюнетка.
-Потом зайдите ко мне.-сказала гинеколог.
-Хорошо.-сказала блондинка.
Они пошли на узи.
На узи сказала что все хорошо. И с плодом хорошо.
-Так мы Вам назначим диету. Нельзя кофе и крепкий чай
Примечания:
Не стала узи расписывать