Часть 5
25 мая 2021 г., 23:49
Сейчас оставалось немного вывезти из старой квартиры Марии, обычно они ночью ездили туда, потому что днем там отсыпался Евгений.
-Зай, а давай сейчас заберём последнии вещи? - спросила блондинка.
-Нет, там он. Если я его ещё раз увижу, я его убью-найму киллера.-сказала брюнетка.
-Лукина ты дура?
-Нет.
-Завтра суд.-сказала блондинка.
-Всмысле завтра? Это как так? Ладно отпрошусь.-сказала брюнетка.
-Да вот так. А ты что со мной пойдёшь?-спросила блондинка.
-Да и в обязательном порядке.-сказала брюнетка.
-Может все-таки заедим, после суда нельзя будет находится в той квартире.-сказала блондинка.
-Не знаю, а что у тебя там осталось?-поинтересовалась брюнетка.
-Там мои старые сценарии, журналы, детские вещи, кошачи игрушки и все.-сказала блондинка.
-Третьякова мы все это купим, окей? -спро брюнетка, матеря блондинку, за такую чушь.
-Хорошо.-недовольно сказала блондинка.
-Ну вот и все.-сказала брюнетка.
Пока они ехали случилась мальнькая история.
-Лар, а когда мы были у гинеколога почему ты сказала типо "будущая жена"?-спросила Маша.
-Ты все ещё не догодалась?-проговорила брюнетка.
-Нет.-возмущенно посмотрела на брюнетку.
-Мария Владимировна, я хочу с вами построить семью, как же вы не догодалась.-сказала брюнетка и ждала что скажет блондинка.
-А как же Саша и Егор с Машей?-спросила блондинка.
-Ну мы уже как 4 года вместе не живём, но поддерживаем друг друга, ну в принципе в хороших дружеских отношениях. Егор спокойно отреагировал как и Маша.-сказала брюнетка.
-А почему я не знала этого?-спросила блондинка.
-А я не помню.-сказала брюнетка.-так что ты готова стать моей?-поинтересовалась брюнетка.
Маша быстро положила на бедро Лауры руку и сказала.
-Готова.-сказала блондинка
Примечания:
Я не знаю как зовут дочку Лауры