Часть 11
7 июня 2021 г., 20:02
К концу недели.
Они сладко спали и раздался звонок на телефон Марии.
-Алло Мария Третьякова?-спросили.
-Алло Здравствуйте, да я, а что такое?-спросила Мария.
-Здравствуйте, а я Марина Ваша швея.
-Да, а что Вы хотели?-спросила Третьякова.
-Ваше платье уже готово, в течение дня можете забрать.-сказала швея.
-Да хорошо. Мы подъедем.-сказала блондинка.
Звонок оборвался .
-Ну ок.-сказала Маша.
-Зайка ты с кем разговаривала?-спросила Лаура.
-С швеей. В течение дня можно забрать платье, может через час?-спросила блондинка.
-А почему через час?-спросила брюнетка с поднятой бровью.
-Потому что сейчас утро, нужно для начала позавтракать, потом собраться и на все это у нас уйдёт больше часа.-сказала Мария.
-А поняла, тогда я пошла готовить, а ты в душ?-спросила брюнетка.
-В принципе да.-сказала Мария и отправилась в ванну.
Лаура повалялась ещё минут пять и встала. Отправилась на кухню и решила приготовить яишницу.
-Ай, Ай.-проговорила брюнетка облизывая палец от крови.
-Что случилось?-спросила Мария и приобняла Лауру.
-Да вот палец порезала.-сказала Лаура.
-Да блин, я думала что-то серьёзное.-сказала Маша и собиралась уходить.
-Так куда собралась?-спросила брюнетка.
-Ну доделывать процедуры.-сказала блондинка.
-Мне нужна помощь в готовке.-сказала брюнетка.
-Зачем?-спросила Мария.
-Я порезала палец, пожалуйста помоги мне, а то без завтрака останешься.-сказала брюнетка.
-Хорошо, щас надену хотя-бы халат, не в полотенце же готовить, правда же?-спросила блондинка.
-Ну мне как то без разницы, могла бы и без полотенца или в полотенце.-сказала Лукина.
-Лар, нет, не сейчас после свадьбы.-сказала блондинка и хитро улыбнулась.
-Ты же получишь.-хихнула брюнетка.
-Что же?-спросила блондинка.
-Что-нибудь.-сказала Лаура и подошла близко к Марии.
-Так в чем тебе помочь?-спросила блондинка.
-Пореж сыр, а я пока что начну жарить яйца.-сказала брюнетка и повернулась.
-Лар, я все.-сказала блондинка.
-Да, хорошо иди дальше делай свои процедуры.-сказала брюнетка.
-Ты обиделась, да?-спросила блондинка.
-Нет.-ответила брюнетка.
-Зай не обижайся. Я по твоему голосу поняла, что ты обиделась.-сказала блондинка и приобняла Лауру.
-Котенок, все хорошо.-сказала брюнетка и повернулась к Марии.
-Ты даже успела пустить слезу.-сказала Мария.
-Да. Ты просто очень хорошо меня знаешь. Иди собирайся.-сказала брюнетка и улыбнулась.
-Может тебе помочь. Я могу.-сказала Мария.
-Нет, не надо всего-то осталось дожарить яйца и все.-сказала Лаура.
-Хорошо,но если ты потом не будешь разговаривать со мной я тебя придушу.-сказала Мария.
-Хорошо.-начала смеяться Лаура.
Прошло 5 минут все было готово.
-Маш, ну ты где?-спросила брюнетка.
-Иду.-сказала блондинка идя к кухне.
-Ты что-то так долго-это раз, а два-кушай, а я пошла в душ.-сказала брюнетка.
-Всмысле в душ, ты вообще поела?-спросила блондинка.
-Да, пока тебя ждала.-сказала брюнетка