Часть 12
11 июня 2021 г., 01:00
Они собрались очень быстро. Лаура надела спортивный костюм чёрного цвета. Маша оделась так же только у неё был спортивный костюм персиково цвета.
-Ого, ты купила спортивный костюм?-спросила блондинка.
-Да, хочу быть похожей на тебя.-сказала брюнетка.
Маша засмущалась. Дойдя до машины Лаура спрашивает:
-Мадам, куда сядете назад или вперед или не важно.
-Хотелось бы спереди.-сказала блондинка.
Лаура открыла дверь и Мария села
спереди.
-К чему это все?-спросила блондинка.
-Просто я тебя люблю.-сказала брюнетка и поцеловала в лоб Марию.
-Я тебя тоже. Поехали?-сказала Мария.
Ехали они в полной тишине и тут Маша спрашивает.
-Лар, а почему именно я? Почему ты не с мужем или другой любой женщиной?-спросила блондинка.
-Я же говорила. Мужчин я не сильно люблю, они много чего не могут понять. А почему не с другой любой девушкой, потому что ты есть. С мужем же я развелась когда мы только познакомились.-сказала брюнетка.
-А если бы мы не познакомились или меня вообще не было.-спросила блондинка.
-Не знаю, я бы была в не счастливой семье или вовсе одна. Спасибо что ты
есть.-сказала брюнетка.
-И тебе спасибо.-сказала блондинка.
Прошло ещё минут 15 и они были уже на месте.
-Выходите принцесса.-сказала брюнетка и открыла дверь машины.
-Пошли.-сказала блондинка.
-Здрасьте.-сказали обе девушки в один голос.
-Здравствуйте, сейчас вам дам платье, вы помериете. -сказала Марина.
-Хорошо.-сказала блондинка.
Мария пошла мерить платье. Спустя минут 5.
-Ну все. Все подошло слава богу.-сказала блондинка.
-Сколько с нас?- поинтересовалась Лукина.
-350000₽.-сказала Марина.
-Хорошо, сейчас переведу. До свидания. -сказала брюнетка.
-До свидания.-сказала Марина.
Девушки пошли к машине.
-А почему оно такое дорогое?-спросила блондинка.
-Нормальная цена.-сказала брюнетка.
-Окей, ну как-то дороговато.-сказала
Маша.
-Ну что, принцесса присаживайтесь.-сказала брюнетка и открыла дверь машины.
-Тебе точно понравилось платье?-спросила брюнетка.
-Даа, оно шикарное.-сказала блондинка.
-Ну хорошо. А ты как скажешь своей маме что ты женишься?-поинтересовалась брюнетка.
-Сама не знаю, а вообще я бы вас познакомила.-сказала блондинка и задумалась.
-Давай как прилетим из Швеции?-спросила брюнетка.
-Давай, просто сейчас не выгодно говорить ей.-сказала блондинка.