Часть 16
19 июля 2021 г., 10:16
Примечания:
Наконец то я это выложила.
Лар, нам нужно сказать родителям.-сказала Маша.
-Да нужно, но давай через неделю мы их пригласим к нам и все скажем.-сказала Лаура.
-Я же не говорю, что прям сейчас.-сказала Маша.
Прошёл месяц с этого момента.
-Лар, к нам сегодня моя мама приедет.-сказала Маша.
-Да? Моя тоже.-сказала Лукина с ужасом.
-Ого, ну вот и познакомим.-сказала Лаура.
-Давай готовить, что ли.-сказала Маша.
-Давай.-сказала Лаура.
Они все приготовили за час. Через 2 часа прозвенел звонок.
-Ну, что пошли открывать.-сказала Лаура.
-Пошли.-сказала Маша.
Они открыли дверь, а на пороге обе мамы.
-Мама.-сказала Лаура.
-Привет солнышко.-сказала Людмила.
-Мамочка.-проговорила Мария и кинулась в объятья Татьяне.
-Привет.-сказала Татьяна.
-Зачем вы нас пригласили?-спросили мамы.
Людмила и Татьяна немного были знакомы.
-Кое что сказать. Давайте проходите на кухню.-сказала Лаура.
-Почему ты живёшь с Лаурой, а не с Женей?-спросила Татьяна.
-Мам, я все скажу.-сказала Маша.
Они сели за стол и начали.
-Машунь, скажи сначала про беременность.-сказала Лаура полушепотом.
-Мамы внимая, хочу я вам сказать.-начала говорить Маша.-Что я беременная и уже 6 месяц.
-Емае. Как так? Ты же не могла забеременеть.-сказала Таня.
-Мама все это просто, а ещё мы развелись с Женей ещё как 6-5 месяцев назад.-сказала Маша
-Хорошо, а причина развода?-спросила Людмила.
-Измена, мам.-сказала Лаура.
-А ну ладно.-сказала Татьяна.
-Мамы, ещё кое что хотим мы вам сказать.-сказала Лаура и потом повернулась к жене и сказала.-Мамы мы женаты!
-В смысле женаты?-спросила Татьяна.
-В прямом. Мы женились ещё месяц назад в Швейцарии.-сказала Маша.
-Лар, а как же Саша?-спросила Людмила.
-Мам, мы с ним как 6 лет в разводе это раз, а два мы хорошие друзья.-сказала Лаура.
-Ну ладно. Это ваша жизнь и не нам её решать.-сказала Людмила.
-Полностью согласна с Людой.-сказала Таня.
-Ну это очень хорошо, вы сегодня у нас ночуете?-спросила Мария
-Наверное да, если вы не против.-сказала Люда.
-Хорошо, нечего страшного, что вы будете вместе спать?-спросила Лаура.
-Наверное нет.-сказала Таня.
-Хорошо, сейчас я вам дам постельное белье, вы будете спать в гостиной.-сказала Лаура.
Ночь прошла. Мамы плохо спали из-за стонов в другой комнате.
-Лукина емае. Нас наверное мамы слышали.-сказала Маша пос того как она отдышалась.
-Нечего страшного.-сказала Лаура.
Утром они проводили мам и улеглись дальше спать.
Остальные 3 месяца были деньками сурка.
-Маш, когда в больницу уже будет 40 недель.-сказала Лаура.
-Честно скажу не знаю, сегодня позвоню врачу.-сказала Маша.
-Хорошо.
Мария позвонила Татьяне Николаевне.
-Лар. Сказали на этой неделе нужно.-сказала Маша.
-Хорошо, давай завтра?-спросила Лаура.
-Давай, а теперь пошли собираться.-сказала Маша.
Они прособирались около часа. На часах уже было за 12 ночи.
-Лар, я спать.-сказала Маша.
-Хорошо, я тоже сейчас приду.
Лаура села на стул на кухне и начала плакать тихо, что бы Маша не слышала. Маша не могла уснуть и пошла попить воды.
-Лар, ты чего?-спросила Мария.
-О госпади, что так пугать? Все хорошо.-сказала Лаура.
-Не все хорошо, я вижу давай рассказывай.-сказала Маша.
-Ну то что ты завтра ложишься в больницу, а я не всегда буду рядом.-сказала Лаура.
-Зайка, попросим, что бы ты жила со мной.-сказала Маша.
-Хорошо.-сказала Лаура и окунулась в объятья жены.
Они ушли спать и встали в 10 часов утра.
-Заяц, просыпайся.-сказала блондинка.
-Встаю иди в душ, а я на кухню готовить завтрак.-сказала брюнетка.
Они приняли душ позавтракали и поехали. Ехали в тишине, Мария немного засыпала.
-Наконец-то приехали, устала.-сказала Маша.
-Да.-сказала брюнетка.
Зайдя в больницу их сразу встретила Татьяна Николаевна.
-Девушки добрый день. Лаура Альбертовна Вам нельзя дальше идти.-сказала Татьяна.
-Почему? Я её одну здесь не оставлю. Я лягу с ней и на родах буду приедет, присутствовать.-сказала Лаура со злостью.
-Лаура Альбертовна, Вы не сможете 24/7 находится рядом.-сказала Татьяна.
-Могу, 9 месяцев же продержалась! Сколько Вам заплатить?-спросила Лаура.
-Я не могу.-сказала Татьяна.
-Либо берите либо мы идём с ней бесплатно.-сказала Лаура.
-Хорошо. Проходите.-сказала Татьяна Николаевна.
-Лукина, сколько ты заплатила ей?-спросила Маша.
-Около 50000, ну она думает что там 100000.-сказала брюнетка.
-Хорошо.-сказала Маша.
Их поселили в платную палату назначили анализы и узи. На узи у Маше было все хорошо, а анализы были шикарные, а особенно на её сроке.
Остальную неделю они ели, спали, разговаривали и все.
Ровно через неделю у Маши начались схватки и потом начали отходить воды и про длилось это около 5 часов,потом Мария начала рожать. Родился очень красивый мальчик.
-О госпади, наконец то.-сказала Лаура.
-Лар, а ты сейчас счастлива?-спросила Мария.
-Конечно да.-сказала Лаура.
Про были они в больнице около недели.
"Действия происходят уже дома"
Мария лежит, а рядом на руке лежит Олег и их обнимает Лаура.
-Малышка, ты счастлива?-сказала брюнетка на ушко.
-Конечно.-сказала Маша полушепотом.
Лаура поцеловала Машу в макушку и сказала.-Я вас очень сильно люблю.
Примечания:
Описывать роды я не умею😔