Измена мужа

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 560 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Лар, нам нужно сказать родителям.-сказала Маша. -Да нужно, но давай через неделю мы их пригласим к нам и все скажем.-сказала Лаура. -Я же не говорю, что прям сейчас.-сказала Маша. Прошёл месяц с этого момента. -Лар, к нам сегодня моя мама приедет.-сказала Маша. -Да? Моя тоже.-сказала Лукина с ужасом. -Ого, ну вот и познакомим.-сказала Лаура. -Давай готовить, что ли.-сказала Маша. -Давай.-сказала Лаура. Они все приготовили за час. Через 2 часа прозвенел звонок. -Ну, что пошли открывать.-сказала Лаура. -Пошли.-сказала Маша. Они открыли дверь, а на пороге обе мамы. -Мама.-сказала Лаура. -Привет солнышко.-сказала Людмила. -Мамочка.-проговорила Мария и кинулась в объятья Татьяне. -Привет.-сказала Татьяна. -Зачем вы нас пригласили?-спросили мамы. Людмила и Татьяна немного были знакомы. -Кое что сказать. Давайте проходите на кухню.-сказала Лаура. -Почему ты живёшь с Лаурой, а не с Женей?-спросила Татьяна. -Мам, я все скажу.-сказала Маша. Они сели за стол и начали. -Машунь, скажи сначала про беременность.-сказала Лаура полушепотом. -Мамы внимая, хочу я вам сказать.-начала говорить Маша.-Что я беременная и уже 6 месяц. -Емае. Как так? Ты же не могла забеременеть.-сказала Таня. -Мама все это просто, а ещё мы развелись с Женей ещё как 6-5 месяцев назад.-сказала Маша -Хорошо, а причина развода?-спросила Людмила. -Измена, мам.-сказала Лаура. -А ну ладно.-сказала Татьяна. -Мамы, ещё кое что хотим мы вам сказать.-сказала Лаура и потом повернулась к жене и сказала.-Мамы мы женаты! -В смысле женаты?-спросила Татьяна. -В прямом. Мы женились ещё месяц назад в Швейцарии.-сказала Маша. -Лар, а как же Саша?-спросила Людмила. -Мам, мы с ним как 6 лет в разводе это раз, а два мы хорошие друзья.-сказала Лаура. -Ну ладно. Это ваша жизнь и не нам её решать.-сказала Людмила. -Полностью согласна с Людой.-сказала Таня. -Ну это очень хорошо, вы сегодня у нас ночуете?-спросила Мария -Наверное да, если вы не против.-сказала Люда. -Хорошо, нечего страшного, что вы будете вместе спать?-спросила Лаура. -Наверное нет.-сказала Таня. -Хорошо, сейчас я вам дам постельное белье, вы будете спать в гостиной.-сказала Лаура. Ночь прошла. Мамы плохо спали из-за стонов в другой комнате. -Лукина емае. Нас наверное мамы слышали.-сказала Маша пос того как она отдышалась. -Нечего страшного.-сказала Лаура. Утром они проводили мам и улеглись дальше спать. Остальные 3 месяца были деньками сурка. -Маш, когда в больницу уже будет 40 недель.-сказала Лаура. -Честно скажу не знаю, сегодня позвоню врачу.-сказала Маша. -Хорошо. Мария позвонила Татьяне Николаевне. -Лар. Сказали на этой неделе нужно.-сказала Маша. -Хорошо, давай завтра?-спросила Лаура. -Давай, а теперь пошли собираться.-сказала Маша. Они прособирались около часа. На часах уже было за 12 ночи. -Лар, я спать.-сказала Маша. -Хорошо, я тоже сейчас приду. Лаура села на стул на кухне и начала плакать тихо, что бы Маша не слышала. Маша не могла уснуть и пошла попить воды. -Лар, ты чего?-спросила Мария. -О госпади, что так пугать? Все хорошо.-сказала Лаура. -Не все хорошо, я вижу давай рассказывай.-сказала Маша. -Ну то что ты завтра ложишься в больницу, а я не всегда буду рядом.-сказала Лаура. -Зайка, попросим, что бы ты жила со мной.-сказала Маша. -Хорошо.-сказала Лаура и окунулась в объятья жены. Они ушли спать и встали в 10 часов утра. -Заяц, просыпайся.-сказала блондинка. -Встаю иди в душ, а я на кухню готовить завтрак.-сказала брюнетка. Они приняли душ позавтракали и поехали. Ехали в тишине, Мария немного засыпала. -Наконец-то приехали, устала.-сказала Маша. -Да.-сказала брюнетка. Зайдя в больницу их сразу встретила Татьяна Николаевна. -Девушки добрый день. Лаура Альбертовна Вам нельзя дальше идти.-сказала Татьяна. -Почему? Я её одну здесь не оставлю. Я лягу с ней и на родах буду приедет, присутствовать.-сказала Лаура со злостью. -Лаура Альбертовна, Вы не сможете 24/7 находится рядом.-сказала Татьяна. -Могу, 9 месяцев же продержалась! Сколько Вам заплатить?-спросила Лаура. -Я не могу.-сказала Татьяна. -Либо берите либо мы идём с ней бесплатно.-сказала Лаура. -Хорошо. Проходите.-сказала Татьяна Николаевна. -Лукина, сколько ты заплатила ей?-спросила Маша. -Около 50000, ну она думает что там 100000.-сказала брюнетка. -Хорошо.-сказала Маша. Их поселили в платную палату назначили анализы и узи. На узи у Маше было все хорошо, а анализы были шикарные, а особенно на её сроке. Остальную неделю они ели, спали, разговаривали и все. Ровно через неделю у Маши начались схватки и потом начали отходить воды и про длилось это около 5 часов,потом Мария начала рожать. Родился очень красивый мальчик. -О госпади, наконец то.-сказала Лаура. -Лар, а ты сейчас счастлива?-спросила Мария. -Конечно да.-сказала Лаура. Про были они в больнице около недели. "Действия происходят уже дома" Мария лежит, а рядом на руке лежит Олег и их обнимает Лаура. -Малышка, ты счастлива?-сказала брюнетка на ушко. -Конечно.-сказала Маша полушепотом. Лаура поцеловала Машу в макушку и сказала.-Я вас очень сильно люблю.
Примечания:
40 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)