Часть 15
4 июля 2021 г., 00:16
Примечания:
Наконец то новая часть)
Заселились они быстро.
Зайдя в номер, они сразу же увалились на кровать и заснули.
Спустя 2-4 часа проснулась Лаура.
-Господи какая она красивая.-проговорила брюнетка шёпотом и пошла на балкончик.
-Какая здесь красота.-сказала брюнетка и пошла обратно в кровать.
-Оооо с добрым утром.-сказала блондинка.
-С добрым, не правильно сказать добрый вечер.-сказала брюнетка.
-Да? А сколько время и нету ли у нас таблетки от головной боли?-спросила блондинка.
-Время 20:12,а таблетка вроде есть, если я не ошибаюсь.-сказала брюнетка.
-Где мне её найти?-спросила блондинка.
-Я сама её найду, а ты лежи отдыхай. Кушать будешь?-спросила брюнетка.
-Хорошо. Если можно то давай, а что у нас есть покушать?-спросила блондинка.
-Конечно можно, ты ещё спрашиваешь.-сказала брюнетка.
-Так, а что есть покушать, то?-спросила блондинка.
-Либо рыба, либо мясо это раз, а два сейчас принесу таблетку.-сказала брюнетка и начала наливать воду в стакан. Налив воду в стакан, она направилась к кровати с таблеткой.
-Пей, сейчас принесу твой ужин.-сказала брюнетка.
Мария выпила парацетамол(не реклама😂, мне самой часто раньше помогал)
-Так минут 10 и все будет, ты где будешь кушать в кровати, на кухне или в гостиной?-спросила брюнетка.
-Давай в гостиной, я фильм включу,хорошо?-спросила блондинка.
-Давай.-сказала брюнетка и дальше резала салат из овощей, Лаура знала, что Мария обожает салат из овощей. Пока Мария спала Лаура сходила в магазин и купила все что нужно.
-Я иду.-сказала брюнетка.
-Ого тут есть салаты на ужин.-сказала блондинка.
-Ага, конечно я сама его приготовила.-сказала брюнетка.
-Значит очень вкусно.-сказала блондинка.
-Какой фильм будем смотреть?-спросила брюнетка.
-В метре друг от друга.-сказала блондинка.
-Оу, не ожидала мелодраму,ну и ладно.-сказала брюнетка.
Пока они смотрели, блондинка ела и параллельно плакала.
-Давай ты успокоишься и продолжить дальше кушать.-сказала брюнетка и пошла за салфетками.
Придя обратно дала Маше салфетки и начала помогать вытирать слёзки.
Спустя 2 часа. Мария заснула на плече Лаура. Лаура Обняла Марию и так они проспали всю ночь.
Первая проснулась Мария и хотела встать, но не смогла, потому что она в объятьях Лауры.
-Доброе утро любимая, нам нужно вставать и приводить себя в порядок.-сказала блондинка.
-И тебе доброго утра, давай ещё минут пять полежим и пойдём.-сказала брюнетка.
-Ладно давай.-сказала недовольно блондинка.
-Чем ты опять не довольна? У нас роспись в 16:30, а время 10:43.-сказала брюнетка.
-Нечем, просто нам нужно собраться.-сказала блондинка.
-Щас довыбуриваешь, встанем только в 15:30.-сказала брюнетка.
-А что ты будешь со мной все это время делать?-спросила блондинка.
-Найдём.-сказала брюнетка с ухмылкой.
-Хорошо.-поговорила блондинка.
Они про лежали до 11:55, потом только встали.
-Лар.-позвала блондинка.
-Да? Что случилось?-спросила брюнетка.
-Мне кажется, что я дома забыла перчатки.-сказала блондинка с печалью и чуть не начала плакать.
-Третьякова емае, убила бы. Не расстраивайся ты и без них будешь шикарна.-сказала брюнетка.
-Нет.-сказала блондинка и начала плакать.
-Третьякова пока что, если ты сейчас будешь плакать, то именно пойдёшь в пижаме и с размазанной тушью.-сказала брюнетка и начала слезы вытирать.
Прошло около 2-3 часов, они вызвали такси.
-Да Господи, где это такси?-ругалась брюнетка.
-Успокойся, не нервничай.-сказала блондинка и подошла приобнила свою жену.
Когда приехало такси, девушки обе накричали на водителя и сказали что бы он ехал быстро, потому что церемония уже была через 30 минут.
-Солнце, ложись мне на коленки.-сказала брюнетка.
Маша легла и немного задремала, а Лаура в это время смотрела в окно и поглаживала макушку Маши.
-Вставай, а то опозданием.-сказала брюнетка.
-Мы уже приехали? Мы не опаздываем? Я не мятая?-спросила блондинка.
-Да мы приехали. Нет ещё в запасе 5 минут. Вроде не мятая.-сказала брюнетка.
-Ну слава богу, пошли.-сказала блондинка.
Церемония началась.
Мария была в шикарном белом платье, а Лаура была как обычно в брючном костюме
Было очень много слов, а потом:
-Согласны ли вы Лаура взять в жены Марию?
-Конечно...да.-сказала Лукина.
-Согласны ли вы Мария взять в жены Лауру?
-Конечно же да.-сказала Мария.
-Вы можете поцеловаться.
Они целуются, в этом поцелуи было любовь и нежность. Они были счастливы.
Вечер после свадьбы:
-Лаура, ты счаслива рядом со мной?-спросила блондинка.
-Ты спрашиваешь? Конечно.-сказала брюнетка и подошла Обняла Марию.
Минут 10 они обнимались.
-Лар, а как же брачная ночь?-спросила блондинка.
-Ну, а что она у нас почти каждый день, давай сегодня мы отдохнём так я и так устала, а ещё у нас в 10 самолёт в Москву.-сказала брюнетка.
-Так быстро прошла неделя.-сказала блондинка.
-Это точно.-сказала брюнетка.
Примечания:
https://pin.it/1SsWKL0 платье Марии
https://pin.it/277Pk2g костюм Лауры