Измена мужа

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 560 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Заселились они быстро. Зайдя в номер, они сразу же увалились на кровать и заснули. Спустя 2-4 часа проснулась Лаура. -Господи какая она красивая.-проговорила брюнетка шёпотом и пошла на балкончик. -Какая здесь красота.-сказала брюнетка и пошла обратно в кровать. -Оооо с добрым утром.-сказала блондинка. -С добрым, не правильно сказать добрый вечер.-сказала брюнетка. -Да? А сколько время и нету ли у нас таблетки от головной боли?-спросила блондинка. -Время 20:12,а таблетка вроде есть, если я не ошибаюсь.-сказала брюнетка. -Где мне её найти?-спросила блондинка. -Я сама её найду, а ты лежи отдыхай. Кушать будешь?-спросила брюнетка. -Хорошо. Если можно то давай, а что у нас есть покушать?-спросила блондинка. -Конечно можно, ты ещё спрашиваешь.-сказала брюнетка. -Так, а что есть покушать, то?-спросила блондинка. -Либо рыба, либо мясо это раз, а два сейчас принесу таблетку.-сказала брюнетка и начала наливать воду в стакан. Налив воду в стакан, она направилась к кровати с таблеткой. -Пей, сейчас принесу твой ужин.-сказала брюнетка. Мария выпила парацетамол(не реклама😂, мне самой часто раньше помогал) -Так минут 10 и все будет, ты где будешь кушать в кровати, на кухне или в гостиной?-спросила брюнетка. -Давай в гостиной, я фильм включу,хорошо?-спросила блондинка. -Давай.-сказала брюнетка и дальше резала салат из овощей, Лаура знала, что Мария обожает салат из овощей. Пока Мария спала Лаура сходила в магазин и купила все что нужно. -Я иду.-сказала брюнетка. -Ого тут есть салаты на ужин.-сказала блондинка. -Ага, конечно я сама его приготовила.-сказала брюнетка. -Значит очень вкусно.-сказала блондинка. -Какой фильм будем смотреть?-спросила брюнетка. -В метре друг от друга.-сказала блондинка. -Оу, не ожидала мелодраму,ну и ладно.-сказала брюнетка. Пока они смотрели, блондинка ела и параллельно плакала. -Давай ты успокоишься и продолжить дальше кушать.-сказала брюнетка и пошла за салфетками. Придя обратно дала Маше салфетки и начала помогать вытирать слёзки. Спустя 2 часа. Мария заснула на плече Лаура. Лаура Обняла Марию и так они проспали всю ночь. Первая проснулась Мария и хотела встать, но не смогла, потому что она в объятьях Лауры. -Доброе утро любимая, нам нужно вставать и приводить себя в порядок.-сказала блондинка. -И тебе доброго утра, давай ещё минут пять полежим и пойдём.-сказала брюнетка. -Ладно давай.-сказала недовольно блондинка. -Чем ты опять не довольна? У нас роспись в 16:30, а время 10:43.-сказала брюнетка. -Нечем, просто нам нужно собраться.-сказала блондинка. -Щас довыбуриваешь, встанем только в 15:30.-сказала брюнетка. -А что ты будешь со мной все это время делать?-спросила блондинка. -Найдём.-сказала брюнетка с ухмылкой. -Хорошо.-поговорила блондинка. Они про лежали до 11:55, потом только встали. -Лар.-позвала блондинка. -Да? Что случилось?-спросила брюнетка. -Мне кажется, что я дома забыла перчатки.-сказала блондинка с печалью и чуть не начала плакать. -Третьякова емае, убила бы. Не расстраивайся ты и без них будешь шикарна.-сказала брюнетка. -Нет.-сказала блондинка и начала плакать. -Третьякова пока что, если ты сейчас будешь плакать, то именно пойдёшь в пижаме и с размазанной тушью.-сказала брюнетка и начала слезы вытирать. Прошло около 2-3 часов, они вызвали такси. -Да Господи, где это такси?-ругалась брюнетка. -Успокойся, не нервничай.-сказала блондинка и подошла приобнила свою жену. Когда приехало такси, девушки обе накричали на водителя и сказали что бы он ехал быстро, потому что церемония уже была через 30 минут. -Солнце, ложись мне на коленки.-сказала брюнетка. Маша легла и немного задремала, а Лаура в это время смотрела в окно и поглаживала макушку Маши. -Вставай, а то опозданием.-сказала брюнетка. -Мы уже приехали? Мы не опаздываем? Я не мятая?-спросила блондинка. -Да мы приехали. Нет ещё в запасе 5 минут. Вроде не мятая.-сказала брюнетка. -Ну слава богу, пошли.-сказала блондинка. Церемония началась. Мария была в шикарном белом платье, а Лаура была как обычно в брючном костюме Было очень много слов, а потом: -Согласны ли вы Лаура взять в жены Марию? -Конечно...да.-сказала Лукина. -Согласны ли вы Мария взять в жены Лауру? -Конечно же да.-сказала Мария. -Вы можете поцеловаться. Они целуются, в этом поцелуи было любовь и нежность. Они были счастливы. Вечер после свадьбы: -Лаура, ты счаслива рядом со мной?-спросила блондинка. -Ты спрашиваешь? Конечно.-сказала брюнетка и подошла Обняла Марию. Минут 10 они обнимались. -Лар, а как же брачная ночь?-спросила блондинка. -Ну, а что она у нас почти каждый день, давай сегодня мы отдохнём так я и так устала, а ещё у нас в 10 самолёт в Москву.-сказала брюнетка. -Так быстро прошла неделя.-сказала блондинка. -Это точно.-сказала брюнетка.
Примечания:
40 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)