Гроза

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 873 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Юнги идёт по пыльному сухому асфальту, который из-за длительной жары наполовину потрескался думая о том, что неплохо было бы здесь пройти дождю, как тут на землю начинают падать с небес капли. Неуверенно загромыхало небо, тут же засверкав, тем не менее, Мин лишь снял наушники, положив их на свою шею и усмехнулся, щурясь, да смотря на молнии вдали, в небе. Он ненавидел грозы. Темноволосый качает головой и ещё раз усмехаясь идёт дальше, смотря под ноги, ничего и никого не замечая. Его настроение резко упало, затормозило, хотя с самого начала оно поднималось, без грозы в жару. Сегодня был теплый дождь, он покрывал пыль, превращая песок в грязь и заставлял деревья и небольшие цветы покачиваться и облегчённо «вздыхать» от получаемой воды после долгой засухи, от которой не только страдали растения, но и люди — нужно было вставать в очередь, чтобы купить бутылку воды. В небе добродушно громыхал гром, пока мимо Мина носились парни с рюкзаками и видимо, задевали парня, который бежал за ними с криком «не надо!». Запах дождя и сирени смешался, а Юн обернулся — он уловил приятный запах от бегущего парня и остановился, наблюдая за парнями. — Давай! Топчи-топчи! — кричали парни, пока какой-то тип втаптывал рюкзак пепельноволосого парня. На последнего вскоре напали, повалили на грязь и начали избивать, оставляя раны и синяки, пока тот не сопротивлялся и закрывал руками лицо. Мин не знал что двигало им в то время, он просто подошёл к парням с громким «эй! Вы что творите?!». Трое парней обернулись, а их главарь даже краем глаза не удосужился смотреть на Мина. — Уходим. — скомандовал Ким и парни кивнули, немедленно уходя. Как только в их дело вмешивались взрослые люди — подростки уходили. Пепельноволосый лежал все так же на асфальте сжимаясь, пока шел дождь. Мин подошёл к тому и присев на корточки тихо спросил. — Ты в порядке? — ответа не последовало и парень немного заволновался, однако потом тихий вопрос заставил Юнги в расплох. — Зачем вы спасли меня?.. — создание медленно убрало руки от лица, открыв вид на лицо с пухлыми губами, уставшим видом и заплаканными глазами. Юнги ужаснулся, заметив на шее бинт. — Не знаю. — честно промямлил парень, пожимая плечами. Он сам не ожидал от себя таких действий, поэтому слегка поднатужившись, он поднял незнакомца на руки. — Тебя хоть как звать? — Чимин.-тихо и неуверенно, Чимин слегка сжался, обнимая Юнги за шею, чтобы не упасть. — Хорошо, Чимини.сейчас заглянем в больницу, хорошо? — на эти слова последний кивает и выдыхает. — А…как зовут вас? — Меня зовут Юнги. Мин Юнги. Но ты можешь звать меня хёном. Тебе же…18, да? — парень ляпает наугад и хлопает мысленно себя по лбу. — Как вы угадали? — Пак недоверчиво смотрит на Юнги и кивает. — Ну…я предположил. — Ясно.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник