После того случая прошло два месяца
— Чимин-а, тебя подвезти? — в очередной раз спрашивает Юнги, смотря в телефон и помешивая кофе чайной ложкой, вяло смотря на светящийся экран с фото Чимина. — Хён, не надо. — бубнят в трубку в ответ, после чего слышится вздох и хлопок где-то сзади Пака. Юнги немного напрягается — Чим успел поведать ему о том, что он живёт с отчимом, что постоянно требует денег на алкоголь. Мать Чимина умерла когда парню было десять, после этого он стал взрослеть. Не смотря на то, что его никто не поддерживал в течении нескольких лет, Пак вырос достаточно сильным не только морально, но и физически. — Хён, я отключусь. Отчим пришёл. — напоследок кинул парень в телефон и отключился. Юнги, удивлённо похлопав глазами кивнул в тишину и хмыкнул, затем рассмеявшись и поднявшись из-за столика, выпив кофе одним разом, он вышел из кофейни, в которой только что сидел. Юн поправил тёмно-коричневую ветровку, что болталась у него на плечах и прошел к машине, после садясь в неё и заводя Lamborghini, которую приобрел на собственные деньги, благодаря тому, что учавствовал на концертах в одном небольшом агентстве. У Мина давно созрел план, как бы парнишку, в которого он влюблен, переместить к себе в квартирку. Нет, Юнги даже не отрицал тот факт, что он сох по Паку почти с того момента, как он его спас. Мин часто предлагал Чимину переехать к себе, однако тот часто отказывался, ссылаясь на учебу в колледже и то, что он часто подрабатывает да и типо он задолжает своему другу через несколько месяцев, ведь парень постоянно занят настолько, что самому себе не может уделять внимания. " Какой же ты ребенок, Пак Чимин» — подумал Юнги, выходя из машины и подходя к подъезду дома в котором живёт Пак. Его чувства не были не взаимны, Мин чувствовал это. Он даже помнил то, какие поцелуи дарил ему Чимин во время пьянки, когда Юнги подвозил пьяного Чима домой. И это явно было не по-дружески, ведь…целуются только те, кто любит друг друга, разве нет? Однако, в этот момент дверь перед Мином открылась, к его глазам предстал зареванный Чимин, у парня явно были проблемы, хоть он и не показывал виду. Юнги аккуратно притянул к себе Пака, обнимая его и гладя по неровной спине в толстовке с мишками. — Поедем? — Куда? — тихо, но осторожно спросил Чим — К нам домой. — так же прозвучало шепотом. — Поехали… С этими словами танцор отстранился от Мина и аккуратно обвил его шею, целуя в губы. — Это значит что у меня есть шанс? — игриво произнес парень, обнимая талию Чима. — Да. — Пак смутился и тихо выдохнул, прикрывая глаза. Вскоре, Юнги обнимает его за талию сильнее, прижимая к себе и целует так, как может — то нежно, то грубо, со страстью.а Чимин… Чимини отвечает, потому что он действительно счастлив с этим чесЧасть 2
4 июня 2021 г., 19:58
Примечания:
Вот и финал~