Часть 6
8 июня 2021 г., 10:15
На пробитых руках дыры не болят —
Кровь сочится, и раны останутся.
Губы кусаны в кровь и уже не горят,
Побледнеют, замёрзнут — пожалуйста.
В кружке кофе и яд и немного тепла
Для осенне-пораненной комнаты…
И уже невпопад подбираю слова,
И тоской только ноты наполнены…
Снова слушаю вальс, подпеваю ему,
Доставать только платье не хочется,
Я немного ещё покурю и уйду
В город с именем злым 'одиночество'.