Мой хулиган

G
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 927 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Голос брюнета звучал очень тихо и неуверенно, но даже не смотря на это все взгляды новых одноклассников уставились на него. —Ты новенький чтоли?—голос учительницы звучал не в самой доброй интонации. —Н-ну мне сказали в этот кабинет идти —Бяше было неловко в данной ситуации "блин походу оплошался в первый же день" думал про себя парень. —Вечно всех этих новеньких ко мне ведут, будто сами там разобраться не могут! –было видно что учительница была зла, ведь все эти проблемы с новенькими постоянно отвлекали её от урока. —Какой класс то хоть? —уже более спокойным голосом спросила учительница —6B —Парень сомневался в своих словах, поэтому класс назвал по памяти —Хм, наш класс получается, ну проходи,а то так и будешь как стукан стоять? Заходи.–голос учительницы прозвучал уже более спокойно. Брюнет вошёл в класс, и сразу обратил внимания на парня, который на удивление был не в школьной форме, а в треко и олимпики. —Хм ну и куда мне тебя сажать то? —обратилась к брюнету учительница. На что Бяша промолчал. —Хм,ну вот с Пятифаном сядешь—брюнет сразу начал бегать глазами в поисках своего одноклассника с которым сядет. —Чего? А чё сразу ко мне то —брюнет сразу же посмотрел на своего будущего соседа по парте."О господи, я же такой везунчик, мало того что сегодня в школу чуть не опоздал, так ещё и за парту с каким то хулиганом сяду, ну за что" От раздумий брюнета отвлёк голос учителя —Так, Пятифан! Без каких либо чё! Ты вон всё равно один сидишь! —голос учителя повысился, но парень спорить не решился просто хмыкнул и начал смотреть в окно. —Ну вот и отлично, Бяша, сядись к Пятифану. —брюнет ппослушно сел за парту. —Так, класс тишина! Начинаем урок!

***

Вот наконец прозвенел звонок, на перемену, всё уроки окончены, день уже так быстро пролетел. Ученики уже собирают в портфели все свои канцелярские принадлежности и учебники. "Хм странно мой сосед по парте сразу же после звонка вышел из кабинета. Может у него дела какие? А я ведь даже имени его не спросил. Может быть мы могли бы подружиться? Да ну, бред какой!" брюнет шёл с этими мыслями и сам того не заметив стукнулся в чью-то спину. —А, ой простите я не спец..—не успев договорить фразу парень был шокирован. Это снова его сосед по парте. В этот момент Бяша начал проклинать что угодно в этом мире ведь от своей новой одноклассницы Кати он узнал что Пятифан то ещё хулиган. —Парни, вы идите, а я тут кое-кому разъясню. —сказал парень. —Ром, уверен что помощь не нужна? —спросил незнакомый парень. "Так его Рома зовут? Хм интересно откуда же этот парень это знает? видимо он из его шайки, но на вид он выглядит старше, чем Рома" —Да, справлюсь тут один. —кратко сказал парень. После чего два незнакомца пожали плечами и всё же решили послушаться Рому. После того как незнакомцы ушли. Шатен(Для меня Рома шатен хорошо? <3) прижал брюнета к шкафчику, и закрыл ему рот рукой. От неожиданности парень хотел вскрикнуть, но получилось только промычать. —Слыш, Бяшка, ты давай тут ко мне не липни ты чё думаешь я не вижу что ты педик? Ещё раз увижу что ты как-то ко мне клеишься—минутно промолчал парень, после чего достал какой-то предмет из кармана. И подтащил его к горлу "Раскладной нож, да мне так везёт, так ещё и педиком назвали" —Бяшка, я тебе этим ножиком горло перережу,понял меня? И не смей никому рассказывать об этом случае! —позже шатен отпустил брюнета, спрятав нож в карман, он поплёлся дальше.
Примечания:
105 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)