Типичный срач Сакамаки и Муками :-D
29 мая 2021 г., 13:08
Примечания:
На эту главу меня вдохновила ночевка на даче у бабушки... У подруги дико болела голова, а у друга моего двоюродного брата воняло пивом около кровати... Мы так перекрикивались до часу ночи :-D
- Вы что, совсем охренели, Теть Лель?.. - спросил женщину вампир, когда та постелила его простынь на пол в ванной вместо коврика для ног.
- Делаю что хочу! Ты всë равно как подзаборный бомж лежишь в одной простыни около сотен лет! Хоть бы постирался за всë это время!
- И почему я с ней согласен?.. - спросил Рэйджи, сполоснув полость рта от зубной пасты и одевая очки. - Спокойной ночи, господа...
Предстарший Сакамаки вышел из ванной, оставив остальных наедине. В душевой остались только Шу, лежащий в уже ледяной воде ванной, Адзуса, которого застали с лезвием в руках (он уже успел нанести немного царапин на кожу, но его огорчал тот факт, что не были глубокими, а Шу просто игнорил его), тетка, постилившая на плитку ванной простынь и Аято, пришедший ради возмущения в дверях душевой.
Ничего странного.
Многие могут спросить - что Муками забыли у Сакамаки? А я вам отвечу: поскольку Леля была сразу в двух семьях, то и они под прицелом копов, поэтому решили не разделяться на группы. Пускай обе семьи были против, но удар кулаком по столу Субару и крик: "МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ПОЭТОМУ ЗАКРОЙТЕ ПАСТИ И ПРИВЫКАЙТЕ!!!" решил всë.
Скажу без вранья - союз очень тяжело давался братьям...
Канато чуть не оторвал руку Адзусе, когда тот облил своей кровью порог его двери в комнату (вы бы видели разгневанный взгляд Канато, когда тот признался в том, что ему ПОНРАВИЛОСЬ), Субару сыграл с Юмой в дартс, обведя не мишень дротиками, а силуэт своего соперника, ну а Райто пытался вырвать волосы Коу, когда они поспорили на количество фанаток (не будем интересоваться кто выиграл, ок?).
Проще говоря - их легче убить, чем сжиться с ними...
- Ладно... - пробубнила себе под нос Леля, выпрямившись и отряхнув руки. - Пошли, "истеричка", поменяем тебе постельное белье...
Она повернулась к другим соседям.
- А вы скоро?
- Я выйду минут через пятнадцать, - сказал мазохист, потерая свежие раны через рукава, чья ткань уже впитала в себя немного крови.
- Я попозже выйду, но до десяти часов точно, - сказал Шу, опять прикрыв глаза.
Женщина пожала плечами.
- Как знаете, - сказала она, собираясь уходить с Аято вдаль коридора. - Где там у вас шкаф?..
***
2:37 ночи, пятница.
Леля была удивлена слышимости в особняке, так как стены вроде бы были толстыми, но звуковое пространство было ватным. Тетка только прикрыла глаза, как начался конкретный пиз...
- Парни-и-и-и-и-и! - протянулся по поместью голос Адзусы. - Парни-и-и-и-и-и! ПАРНИ!!!
- ДА ЧË ТЕБЕ НАДО, СПИДОЗНИК?! - воскликнул Субару, резко ударив кулаком в стену своей комнаты (комната тетки была с боку ಥ‿ಥ).
- Аккуратнее, я где-то лезвие потерял!.. - ответил Адзуса.
- Ты задолбал ими разбрасываться! - заметил Канато, находившийся в одной комнате вместе со своим худшим врагом и, по звуку, прижимая Тедди ещё ближе к груди.
- А у меня тут пивом воняет! - пожаловался на своего соседа Юма, находившийся в одной комнате с Райто.
Тот с эхом фыркнул.
- А ты, огородник, оставил после себя грязный след на моей простыни! - заметил он, перевернувшись на бок.
- Вы чë там, вместе на одной кровати дрыхнете?.. - охренел Субару.
Послышался скрип чьих-то зубов, который мог принадлежать Юме и наглый смешок Райто.
- Мы ничего не выбирали! Все вопросы к Рэйджи! - ответил развратник.
- А куда вас ещё стелить? - спросил Рэйджи, скрипя пружинами на своей кровати. - Вон, Руки лег с Шу и никаких претензий!
- Это потому что он меня с кровати скинул и ребро вправил в печень! - недовольно процедил сквозь зубы Руки, лежа на ковре комнаты. - Я тоже тут не отдыхаю!
- Сам виноват - ты занял пол кровати! - заметил Шу, скрестив руки на груди.
- А У МЕНЯ ТУТ ПИВОМ ВОНЯЕТ! - повторил Юма.
- У вас хотя бы нет полуголых товарищей! - возмутился Аято, пытаясь как-то отстраниться от соседа по комнате - Коу (и кровати тоже :-D), который прилип к его плечу, словно речной сом к дну озера и посапывал во сне.
- А У МЕНЯ ТУТ ПИВОМ ВОНЯЕТ!!!
- А У МЕНЯ ВАМИ ВОНЯЕТ, НО Я Ж НЕ СДОХ К МОЕМУ НЕСЧАСТЬЮ!!! - ответил Субару, схватившись за голову.
- Вы хотя бы можете спать в тишине, а Адзуса прохрапел мне всë ухо! - вклеился в диалог Канато. - До сих пор звенит...
- А ты мне нос сломал, когда убивал кого-то во сне, поэтому я и храплю... - спокойнее всех ответил Адзуса. - Можно аккуратнее?..
- А можно просто замолчать?! - шикнул Рэйджи, сжав подушку что есть мочи. - У меня голова болит!
- А У МЕНЯ ТУТ ПИВОМ ВОНЯЕТ!!!
- ДА ЗАСУНЬ ТЫ УЖЕ СВОË ПИВО В Ж...
В коридоре послышался женский стон из звукозаписи. От неожиданности все резко примолкли, пытаясь понять, что произошло, а Райто пустил пару виноватых смешков.
- Простите, пацаны, наушники не до конца засунул... - признался он.
- ТАК ВОТ КАКАЯ ТВАРЬ СТЫРИЛА МОИ НАУШНИКИ ИЗ ПЛЕЕРА!!! - послышался голос Шу.
- А У МЕНЯ ТУТ ПИ...
- ЗАТКНУЛИ ПАСТИ, ЧЕРТИ И ЛЕГЛИ, ПОКА Я, МАТЬ ВАШУ, НЕ ВЫВЕРНУЛА ВАШИ ОБОССАНЫЕ ЧЕЛЮСТИ И НЕ ЗАСУНУЛА ТУДА ПО ГРАММОВКЕ БИТОГО СТЕКЛА С ХОЛЕРОЙ ИЛИ ЕЩЁ КАКОЙ-ТО ХРЕНЬЮ!!! - не выдержала женщина, ударив в стену так громко, что звук удара был более бассистым, чем у Субару, а в ухе Канато стало ещё сильнее звенеть.
Молчали уже все.
Перевернувшись на бок и поудобнее набив подушку, женщина блаженно улыбнулась, услышав тишину.
- Спокойной ночи, мальчики!
- Вам тоже, теть Лель! - хором ответили вампиры.
И снова тишина.
Да кого я обманываю?..
- А У НАС ТУТ ПИВОМ ВОНЯЕТ!!! - уже хором воскликнули развратник и огородник.
Глаза женщины резко открылись.
Проснулся киборг убийца...
Примечания:
Я не знаю, как описать ЭТО... Но мне почему-то кажется, что это будет лучшая глава из всего фф.