Глава 2
24 мая 2021 г., 21:01
Примечания:
Вот и следующая часть подоспела! С пылу, с жару!:) Приятного чтения!
Я просто продолжила прижиматься ближе к самому дорогому и ценному. Надо наслаждаться тем, что есть сейчас. Особенно, к той, которая скоро исчезнет…
***
Шли месяцы… Все шло размеренно, как обычно. Можно было сказать, что тот разговор был лишь плохим сном, если бы не одна вещь… Живот. С каждым месяцем он становился все больше и больше, будто оповещая всех о приближении судьбоносного дня…
***
Роза стала неуклюжей, передвигалась медленно. От миссий она отказалась. Она стала много времени проводить в своей комнате. Частым гостем стал, конечно же, Грег. Я тоже часто отказывалась от миссий, потому что понимала: время на исходе. Я пыталась как можно больше времени проводить рядом с ней. Я прижималась к Розе как можно сильнее. Пыталась запомнить запах ее мягких волос, ее утопающий взгляд, прекрасную улыбку.
***
Мы сидели на роскошной кровати в ее комнате. Роза поглаживала свой огроменный живот.
Р- Жем…
Ж- А?
Я тут же встрепенулась.
Р- Можешь сделать кое что для меня?
Я посмотрела в ее глаза.
Ж- Дда… Кконечно!
Р- Поклянись, что будешь защищать Стивена ценой своей жизни. Как ты защищала меня.
Я ошалела. Роза смотрела на меня с надеждой.
Ж- Я….
Р- Он – самое дорогое, что у меня будет… Пожалуйста, Жем!
Все для Розы. Все ради нее.
Ж- Еесли он для тебя так много значит…
Р- Он – мое все!
Ж- Хорошо. Я клянусь.
Роза повеселела.
Р- Спасибо!
Она хотела меня обнять, но живот просто не давал ей до меня дотянуться. Я сама приблизилась к Розе и мы обнялись. Хотя этот гребанный живот даже по нормальному обняться. Тут я услышала голос. Ну КОНЕЧНО ЖЕ…
Мы отстранились. Роза обернулась на звук.
Р- Греег!
К Розе подбежал Грег.
Г- Розочка!
Они поцеловались. Брррр… Аж противно. Я отвернулась. Сначала я просто с ним редко разговаривала, но после ТОГО разговора я вообще его не замечаю. Грег причел на кровать. Положил руку на ее живот.
Г- Мой Стьюболл..
Роза захихикала.
Г- Прости, пришлось задержаться на работе… Просто кто-то в последний момент новенькую машину у нам пригнал, а меня заставили ею заниматься… Ой, точно! Смотри, я тут тебе еды прихватил. Хочешь?
Роза кивнула. Грег вытащил из пакета кучу пончиков. Роза стала их жадно уплетать, довольно чавкая.
Р- Вем, фофешь?
Ж- Нет уж, спасибо, откажусь.
Роза пожала плечами. Как она это ест? У меня просто при виде человеческой еды выворачивает… Бррррр…. Я решила оставить этих двоих наедине. Без меня как-нибудь справятся. А когда он уйдет, я снова вернусь. Я встала и вышла из комнаты.
Примечания:
Жду комментиков! Следующая часть тоже сейчас выйдет! Приятного вечера! Не прощаюсь!:Р