Академия Амбрэлла

NC-17
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 16 570 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 Тренировка

Настройки
Целую неделю я не ходила на тренировки из-за своего ранения, но вот настал тот день, когда мама разрешила мне заниматься. Сегодня был понедельник, и наша тренировка начиналась в 6:30. Я надела спортивный костюм и спустилась вниз, из ребят там были Лютер, Диего, Элисон и Пятый. К-Доброе утро. Э-Доброе. Д-Ооооо, явление Христа народу! Целую неделю не ходила и всем только лучше было, а сейчас зачем пришла? Я не успела ответить Диего, т.к меня перебила Элисон. Э-Диего, ты же обещал! К-Я не просто так не ходила на тренировки, на то была причина. Д-Ну и какая же? К-Это не важно. П-Тогда зачем ты вообще сказала, что была причина твоего не появления на тренировках?! К-Он спросил, я ответила. П-Знаешь почему с тобой все так общаются? К-Ты знаешь ответ на этот вопрос, дак скажи мне! Я сама от себя такой дерзости не ожидала. П-Для начала прекрати МНЕ дерзить! После сурового взгляда Пятого я поняла, что мне стоило молчать. Я с грустью в глазах посмотрела на ребят и отошла в сторону. Э-Придурки, добились чего хотели?! Шёпотом сказала Элисон. Элисон подошла ко мне. Э-Кристина, не обращай на них внимания, ты замечательная!:) К-Спасибо:) Вскоре подтянулись остальные ребята, а потом пришёл отец, и мы пошли в спортивный зал. Р-Итак, сегодня вы будете применять свои силы в бою, а также просто драться. Сейчас я разделю вас на пары: Номер 1 и Номер 6(Лютер и Бен), Номер 2 и Номер 8(Диего и Кристина), Номер 3 и Номер 5(Элисон и Пятый), Номер 4 и Номер 7(Клаус и Ваня). Можете приступать. Диего начал наш бой первым, он кидал в меня ножи, а я тем временем стала невидимой и ловко уворачивалась. После окончания боя со способностями мы начали просто драться. Диего был сильнее меня, в какой-то момент он со всей силы ударил меня по только что зашившему плечу. Я вскрикнула так, что замолчали абсолютно все. Упав на пол, я заплакала от боли. Преодолевая боль я встала и подошла к отцу. К-Можно мне дойти до мамы? Р-Да. Номер 5, проводи Восьмую до медицинского кабинета. П-Что?! Почему я?! Р-Без вопросов, это приказ, Номер 5. Ты отказываешься его выполнять? П-Нет. Р-Тогда идите, через 15 минут жду вас здесь, вы будете продолжать тренироваться, чтобы ни случилось. Я начала подходит к выходу из зала, ко мне телепортируется Пятый, резко схватив меня за руку он переместил нас в коридор. Прижав меня к стенке, он начал прожигать меня взглядом. П-Ты, что, не могла сказать отцу, что в состоянии и сама дойти до мамы? К-Могла.... П-Тогда почему не сказала?! Пятый не просто задал вопрос, а наорал. После его слов я вздрогнула и вжалась в стенку.-Ты такая жалкая!:( Он взял меня за руку и мы телепортировались к маме. М-Дети, что с вами случилось? К-Диего очень сильно ударил меня по больному плечу... М-Кристина, я же говорила, будь аккуратнее на тренировках! К-Прости.... :( М-Ничего, в следующий раз выполняй мои советы. К-Хорошо. М-А теперь я хочу посмотреть насколько всё плохо. Пятый, выйди отсюда, пожалуйста. Пятый хмыкнул и вышел, мама провела небольшой осмотр, и стала выносить вердикт. М-Диего тебя достаточно сильно ударил, на месте синяка образовалась гематома. Мажь плечо этой мазью 3 раза в день, в конце недели придёшь ко мне на осмотр, тренироваться тебе снова нельзя, отца я предупрежу. Можешь идти, будь аккуратна:) К-Спасибо:) Я обняла маму, и пошла обратно. Выйдя из кабинета я застала у входа напряжённого Пятого. Мы молча пошли в спортивный зал, я решила начать разговор первой. К-Ты не будешь нас перемещать? П-Нет, хочу пройтись. Что произошло с твоим плечом? Я не ответила на этот вопрос, и уже собиралась идти дальше, как вдруг Пятый резко прижал меня к стенке. П-Я ещё раз спрашиваю: Что произошло с твоим плечом? После каждого слова он делал паузы. Страх полностью меня поглотил, поэтому я решила ему ответить. К-Меня ранили неделю назад, на той самой миссии.... Я спасала тебя, и предусмотрела то, что меня могут ранить. П-Ты сумасшедшая! Я не хотела продолжать этот разговор, поэтому попыталась стать невидимой, но к сожалению моя сила меня подвела. Пятый видимо понял, что со мной бесполезно разговаривать и просто переместил нас в спортивный зал. Р-Что тебе сказала мама? К-У меня образовалась гематома на плече, мне неделю нельзя тренироваться. Р-Эту неделю ты не занимаешься потом будешь навёрстывать упущенное. Тренировка окончена, можете быть свободны. Отец не глядя на нас ушёл. К-Он уже объявлял результаты того, как мы занимались? Л-Да. Лучшей парой оказались Элисон и Пятый, а худшей Клаус и Ваня. Я подошла к Ване с Клаусом и крепко обняла их. К-Не расстраивайтесь, ребята, для меня вы самые лучшие. Главное не победа, а участие:) Кл-Спасибо за поддержку, сестрёнка!:) В-Ты тоже очень классная!:) Я снова обняла ребят, и мы пошли отдыхать. P.S:Сейчас я выложу ещё одну главу. Как вам фанфик, нравится? Если у вас есть какие-то идеи или предложения, пишите всё в отзывы, учту любое ваше мнение. Всех люблю!:D <3
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник