Рассвет и предложение.
23 мая 2021 г., 13:20
Примечания:
Что-то новое
Pov Вару
Я сидел на подоконнике и встречал рассвет . Он был красивым ... Ярко-малиновым с оранжевыми частями. Я смотрел на него с кружкой кофе в руке и иногда делал глотки.
End pov
Пик встал с кровати , подошёл к Кустику и обнял его .
- С добрым утром , Кустик .
- Угу.
Пик поцеловал своего валета в макушку и ушёл завтракать.
Через час Вару позвонил Пик и попросил прийти в парк.
(За пол часа до звонка Пик сходил в магазин , купил искусственные цветы и коробку конфет.)
Когда Вару пришёл в парк то увидел Пика держащего в руках букет и коробку конфет. Пик вручил Варежке цветы с конфетами .
- С...спасибо- поблагодарил Вару своего короля.
- Угу . Слушай Вару я давно хотел это спросить...
- Что ?
- Ты будешь моим парнем ? Я пойму если ты ...
Пик не успел договорить как Вару накинулся на Пика и поцеловал его.
- Это значит да ? )
Примечания:
Я думаю все догадались что ответил Кустарник )