Я не могу принять их

R
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 140 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
       — Нет! Точно есть какой-то другой выход! — взволнованным голосом говорил Гон. — Давай вместе подумаем. У меня есть одна догадка… — Говори! — У Киллуа есть старший брат. Ты об этом знаешь. И то, что он всей своей чёрной душой хочет вернуть его домой, тоже. Может подговорить Иллуми помочь, гарантируя, что Киллуа вернётся домой. Нам просто надо, чтобы ты расстался с другом, верно? Я плохо конечно знаю, но как-то Иллуми мне рассказывал об Аллуке… Что один Киллуа любит его (пожалуйста, давайте без споров. Я считаю, что Аллука — мальчик, а Наника — женского пола. Хисока про Нанику не знает, соответственно он и обращается в мужском роде. Киллуа же обращается в женском). Короче говоря, ты узнаешь от Киллуа побольше о его семье. С высокой вероятностью, он будет упоминать Аллуку. Ты должен сделать так, чтобы Киллуа захотел навестить его и познакомить с тобой. В общем, должно быть как-то так. Я и сам толком не уверен в этом плане… — По-моему это даже планом назвать нельзя. Я ничегошеньки не понял… — Эх, яблочко моё, ты просто поговоришь с Киллуа о его семье, чтобы он рассказал о его брате. — Хорошо, я понял… Если план удастся, то мы сможем быть вместе? — Никаких преград не будет, так что… — Фух, хоть бы всё получилось, — уверенным голосом сказал Гон, ещё сильнее сжимая руку Хисоки. — Какой у тебя взгляд~ Делай так почаще~ — А? Хисока, а ты сейчас обратно в номер поползёшь? — Ну конечно. Я с тобой поговорил, мне больше здесь делать нечего. Хисока начал вставать с кровати, но Гон не отпускал руку, а начал притягивать к себе. — Не уходи. Пожалуйста. После того, как ты мне соврал о новой цели, мне снились одни кошмары. Я не хочу их снова видеть! — Оу, ягодка… Хорошо, я побуду с тобой. Хисока лёг на кровать рядом с ним. Они смотрели друг на друга. Гон всё никак не мог выпустить руку Хисоки. Мальчик уснул, а Хисока всё размышлял о плане. Как-то всё странно складывалось. Он отвлёкся от своих мыслей и поцеловал Гона в макушку. — Прости меня… Я знаю, я ужасен.

***

       Утро. Гон проснулся в кровати один. Ещё до рассвета Хисока слинял обратно в свой номер. Гон протёр глаза и обнял подушку на которой спал Хисока, вдыхая запах. — Ммм, она вся им пропахла… В комнату постучались. — Эй, Гон! Открывай! Это Киллуа! — А… Входи! — Доброе утречко! Как себя чувствуешь? После того разговора с Хисокой, Киллуа задавал этот вопрос довольно часто. Видно, волновался о Гоне. — Чувствую себя прекрасно! Я хорошо поспал сегодня. Даже без кошмаров! — Это хорошо. Чем займёмся? Стой… Я чувствую странный запах. Другой. К тебе никто не приходил? Гон знатно испугался. Он пытался не показать волнение и поэтому быстро сказал, то что пришло ему в голову: — Нет. Но постельное бельё меняли недавно. Наверно ты чувствуешь запах порошка, или что-то вроде того. Я тоже его чувствовал, но уже привык. — Хм… Возможно. А ну да. Мне тоже вчера меняли. «Пронесло…» — подумал Гон. Тут он решил, что пришло время начать действовать по плану: — Слушай, Киллу. А расскажи о своей семье побольше! — А с чего вдруг такие вопросы? — Я подумал, что надо хорошо знать семью лучшего друга! — Ну, у нас в поместье живёт: мой дед, отец, мать и мои братья. Дед, отец и я внешне похожи. И я единственный из детей с белыми волосами. Возможно, именно поэтому и хотят, чтобы я продолжил семейное дело. Так вот. Мама моя постоянно ходит с моим младшим братом — Каллуто. Он довольно тихий, но также и сильный. Мама из него хочет вырастить хорошего убийцу, собственно, как и всех детей. Так-с, ещё у меня есть старший брат — Иллуми. Без эмоциональный и холодный. Жуткий тип. Но очень опасный. Думаю, Хисока хочет с ним сразиться. Ой… Гон, услышав имя возлюбленного, посмотрел на Киллуа потерянным взглядом. Киллу и сам понял, что зря упомянул Хисоку. — Прости, Гон. Но ты же знаешь, что тебе надо его забыть. — Да… Конечно. Я в порядке. Давай дальше! — В общем, с Иллуми лучше не связываться. Одержимый мной… Бррр! А! Ещё у меня есть ещё один старший брат — Миллуки. Он немного противный, но с ним можно заключить выгодную сделку. Он тот ещё задрот. У него много фигурок. Целая коллекция. Он ими очень дорожит… Так. О Каллуто я рассказал… — У тебя такая большая семья… Сколько у вас детей получается? Ты, Иллуми, Каллуто, Миллуки… Четверо? — Вообще есть ещё одна. Аллука. Но она, как семейная тайна. Никто из семьи её не любит и не дорожит. Дорожат как раз только способностью — Наникой. Но я её люблю именно как сестру. Она кажется такой беззащитной. Родители заперли её глубоко-глубоко в подвале (это не отсылка на сталкера) и не выпускают её. Просто её способность может делать всё что угодно. Хоть денежный дождь, хоть воскресить человека. Но последствия могут быть страшные. Объяснять я тебе не буду, это сильно трудно. Да и это лишняя информация, уж прости меня. — Я всё понимаю, это семейные дела. Но какая у тебя интересная сестрёнка! А я думал, что у Золдиков все мальчики… — Я просто тебе не рассказывал. — Хочу познакомиться с ней! Как ты сказал, у неё нет друзей. Это плохо! А я могу подружиться с ней! И ты воссоединишься с сестрой! Можем путешествовать вместе! — Да… Аллука, я думаю, единственный член семьи, с которым я хочу тебя познакомить. Мы можем поехать ко мне. — А это хорошая идея? — Я попытаюсь уговорить отца, чтобы он мне открыл двери к Аллуке. Но тебе, Гон, следует ждать снаружи. Лучше, чтобы не знали, что ты со мной. — Хорошо… А когда поедем? — Да хоть сейчас. Только подожди немного. Мне надо собрать вещи. И желательно что-то перекусить. А то у меня живот урчит. — Да, конечно. Мне тоже надо собраться. — Тогда через пол часа у лифта! — Да! Киллуа быстрым шагом вышел из номера друга. Гон выдохнул. — Фууух. Получилось! Надо как-то донести Хисоке. Пока всё идёт по его плану!
41 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник