It's Tokyo drift, baby.

NC-17
Завершён
262
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 731 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
262 Нравится 17 Отзывы 123 В сборник

4. Первая тренировка.

Настройки
Примечания:
Тэхён проснулся раньше, чем хотел. Через незанавешенные окна в комнату проникали яркие лучи солнца. Омега щуря глаза от яркого света переворачивается на другую сторону кровати натягивая на себя одеяло. В мыслях начинает прокручивать вчерашний день-вечер. Снаружи он острый на язык и дерзкий, а внутри нежный и милый омега который хочет быть любимым, но боится оступиться и потерять любимого… Однажды ему уже разбили сердце и причинили боль, больше он не допустит этого. А пока он просто остаётся лежать в кровати почти засыпая и при этом помнит что у него сегодня первая тренировка. Чонгук проснулся часа два назад, хоть сейчас уже около двенадцати. Он приготовил завтрак, искупался. На улице жарко, но для гонок сойдёт. Страх- пожалуй самое сильное человеческое чувство. Альфа не хочет напугать или заставить боятся, но для достижения цели нужна мотивация или же страх провала. Они поедут на гору там где когда-то в детстве Чонгук учился дрифтовать. По обеим сторонам той дороге идёт ответный склон и съехать туда будет смертью для гонщика или можно отделаться переломами и больше никогда не сесть за руль, что тоже является своего рода смертью для людей которые живут гонками, машинами, скоростью. Чонгук сидит за барной стойкой откуда видно весь пляж как на ладони. Лёгкий ветер гонит волны моря, которые позже закручиваются барашками. Сверху слышится шорох, а это значит Тэхён уже проснулся. Омега сходил в душ и переоделся, а то вчера так и уснул в футболке альфы. Он спускается по лестнице в нос сразу бьёт запах еды, кофе, моря. Хорошее сочетание для утра. — Доброе утро, соня- Чонгук ставит кружку на стол и улыбается — кофе будешь?. — Доброе, да если можно — омега садится на тул на против. Альфа ставит перед ним кружку с горячим и очень ароматным кофе. — Спасибо- омега отпивает глоток. — Как спалось? — спрашивает альфа. Омега опускает глаза вниз, так как в голове опять всплывают моменты с пляжа — отлично, а тебе? — Хорошо, спал как убитый. Остальное время они сидели молча иногда переглядывались, кушали, смеялись. Чонгук или Тэхён пропускали какую нибудь шутку или смешную историю, от чего оба смеялись. — Это самое доброе утро- почти шёпотом произносить омега. — А? — альфа делает вид что не расслышал, хоть на самом деле всё услышал. — А? Нет, ничего- опуская голову вниз улыбка Тэ медленно сползает, он надеялся что альфа услышит но… — Это и в правду самое доброе утро- альфа поворачивает голову к омеге подмигивает и улыбается. — Так ты всё услышал! Зачем тогда переспросил? — в недоумении спрашивает Тэхён и его щёки заливаются краской. — Я хотел что бы повторил это сново- Чонгук медленно подходит к Тэхёну и личное пространство выходит из чата. Становиться жарко и горячо, эта самая искра снова пробегает между ними. Тэхён сходит с ума от запаха альфы и от его горячего тела. Чонгук наклоняется к губам омеге и остаётся несколько миллиметров, но он останавливается и говорит — пора на тренировку- альфа подмигивает и отходит направляясь в свою комнату. Омега разочарованно стонет и кричит в след- Чон мать твою Чонгук! — Альфа начинает смеяться и поднимается по лестнице. Блять, его провели, Тэхёна обвели вокруг пальца. Ничего, он это запомнит и отплатит той же монетой. Он допивает свой кофе, встаёт со стула и направляется в комнату переодеваться. Настал момент X. Оно приехали на ту самую дорогу и припарковались. Тэхён нервно сглотнул и посмотрел на дорогу, а затем и на Чонгука. — Здесь ты будешь меня учить дрифту? — с опасной что ответ будет да, спрашивает Тэ. — Да, раньше я тоже здесь учился- с задумчивым видом отвечает Чонгук, вспоминая старые времена. Несколько минут они стоят молча и любуются пейзажем, который открывается отсюда. — Ну что, начнём? — спрашивает Чон. — Начнём. Первые несколько кругов Чонгук ехал за рулём и показывал Тэхёну что ему предстоит сделать. Омега внимательно смотрел за каждым действием альфы и пытался запомнить все, даже самую мелочь. Проехав последний круг и остановившись у начала трассы Чонгук поворачивает голову к Тэхёну — готов? Если что я буду ездить с тобой, что бы смотреть как у тебя получается и всё ли ты делаешь правильно-. Тэхён кивнул, что означало хорошо и они поменялись местами. Первые раза два Тэхёну было немного страшно сделать что-то не так, но при этом он отлично справлялся и старался не подавать виду. Чонгук это конечно заметил и посоветовал ему расслабиться и просто делать что он умеет. Через некоторое время омега был полностью спокоен и начал и полную силу не боясь ничего тренировать дрифт почти на краю обрыва. Это вызывало неописуемый кайф и очередную дозу адреналина, что для гонщика словно наркотик. — Как же круто- говорит Тэхён, лове кайф и входя в более менее чёткий дрифт на повороте, но его по прежнему заносит. Чонгук начинает улыбаться смотря на Тэхёна. Проходит много часов и уже начинает темнеть. Поэтому Тэхён докатывает последний круг и они будут выдвигаться домой. -У тебя всё хорошо получается, но не хватает уверенности в действиях и тебя немного заносит на резких поворотах. Я думал будет всё намного хуже. Так что будем приезжать сюда и тренироваться, а сейчас поехали домой, да и ты уже устал сидеть за рулём, поэтому поведу я — альфа протягивает руку омеге прося ключи. Тэхён не может отказать ведь он и в правду устал. Омега отдаёт ключи и садится на пассажирское сидение. Чонгук едет не быстро, а Тэхён рядом уже спит. Альфа даёт себе немного времени полюбоваться умиротворённым лицом омеги, рассмотреть каждую родинку на его лице, особенно ему понравилась родинка на кончике носа. Выглядит чертовски мило. Спустя минут сорок они подъезжают к дому. Чонгук паркуется разворачивается лицом к Тэхёну и начинает его будить. Легонько дотрагивается до плеча словно это хрусталь и начинает слегка тормошить. Омега чувствует что машина остановилась, а до плеча дотрагивается тёплая рука. Он не хочет вылезать из царства морфея, но приходится. Тэ медленно открывает глаза и начинает шевелится, показывая этим что проснулся. — А я уже думал что придётся нести на руках- с улыбкой говорит альфа, когда замечает копошение со стороны Тэ. — А ты против? — ради интереса спрашивает омега, на что получает короткое и ясное -нет-. Незаметная улыбка появляется на губах омеги и он начинает вылазить из машины. Они зашли домой сняли верхнюю одежду и обувь. Каждый решил пойти переодетая к себе, но в дверях Тэхён останавливается — Чонгук, у меня нет одежды во что я бы мог переодеться, то что ты давал вчера я скинул утром после душа-. Чонгук несколько секунд что-то обдумывается, а потом отвечает — пойдём выберешь у меня меня в шкафу одежду которая понравится-. Сказать честно, Тэхён удивился, но не заставил себя ждать и направился к комнате альфы. — Доверяешь мне свой гардероб? — с хитрой ухмылкой говорит омега обводя альфу глазами. — Зато проверю твой вкус- альфа не заставляет ждать ответа. Пока омега рассматривает комнату альфы, Чонгук идёт к кровати и садится на край доставая телефон из джинсов. Рассмотрев комнату Тэхён подходит к шкафу и открывает дверцу, к большому удивлению всё аккуратно сложено. — Что я могу взять? — решил спросить Тэхён, что бы не разрыт весь шкаф. — Всё что захочешь — ответ альфы удивил. Тэхён сразу приметил большую белую футболку и серые не менее большие домашние штаны. Повернувшись к альфе и показав свой выбор он получил одобрительный кивок, Тэхён улыбнулся. — Спасибо, тогда я пойду. Увидимся внизу- говорит омега закрывая шкаф и идя к двери. В ответ он слышит негромкое, но чёткое -хорошо-. Омега входит в свою комнату, закрывает дверь. И останавливается смотря на руки, а точнее на одежду альфы. Вся одежда, каждая ниточка пропитана его запахом. Тэхён не медлит и быстро идёт в душ, чтобы смыть всю пыль и пот после тренировки. На чистую, медовую кожу он одевает одежду Чонгука. Его запах быстро впитывается в распаренную кожу омеги. Тэхён решает спуститься на кухню, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое. Когда он открывает дверь, то снизу доносится песня- The Wave в исполнении Colouring которую недавно слушал Тэхён пока тренировался. Он спускается по лестнице и видит на кухне стоящего с кружкой кофе Чонгук. Он медленно помешивает ложкой, о чём-то думает. Альфа смотрит в даль, а точнее на море не моргая, не отрывая взгляда и кажется не замечая присутствия омеги. Тэхён спускается и проходит на кухню — вредно пить кофе на ночь- решает всё-таки нарушить приятную тишину и переводит взгляд на Чонгука. — Всё нормально, я привык- отвечает альфа, переводя взгляд на Тэ. — Хочешь кушать? Я могу что-нибудь приготовить- он ставит кружку на барную стойку и подходит к холодильнику открывая дверцу. — Нет, спасибо. Я сам в состоянии что-нибудь приготовить. А ты что-нибудь хочешь? — Нет. Тебе чертовски идёт моя одежда- альфа обводит с головы до ног омегу и улыбается. Это действительно так, одежда Чонгука выглядит слишком сексуально на нём. Белая большая футболка спадает с плеча, открывая взгляд на остро выраженную ключицу, подол чуть ниже бёдер. «Всегда бы так ходит» думает Тэхён. Он отворачивается пряча улыбку и порозовевшие щёки. — Спасибо- отвечает омега — я знаю- говорит он ещё тише в надежде что бы его не услышали. — Это хорошо- у Чонгука очень острый слух и ведать Тэ забыл о случае утром. Омега и в правду забыл об этом случае. Сперва до него не доход к чему было «это хорошо», а потом по щелчку его осиняет, что Чонгук мать его всё услышал, становиться неловко. Тэхён опускает голову и закусывает губу про себя ругается « Блядство». Чонгук всё ещё прожигается его взглядом. Встаёт и подходит ближе, нежно обнимая за талию и кладя голову на открытое плечо. Сказать что Тэхён охуел, это ничего не сказать. Чонгук проводит носом по ключице и утыкается в шею. Весь Тэхён пахнет им и это чертовски заводит, собственник внутри Чона ликует. Тэхён стоит и кажется вообще не дышит, мурашки пробегают по спине, а в лёгких спирает воздух. Альфа оставляет короткий поцелуй на шее и ключице, поворачивает омегу в кольце рук и смотрим прямо в омут карих глаз- это завораживает. Тэхёну тоже хочется проявить инициативу в этом элитном флирте. Он обвивает руками шею альфы и поднимает глаза. В его глаза сразу бросается маленький шрамик на левой щеке, одной рука Тэ медленно и очень аккуратно проводит по шраму словно изучает. Чонгук прикрывает глаза и даёт тонкому, изящному пальцу провести по одному из шрамов его истории. Чонгук медленно наклоняется и легко целует Тэ в губы, улыбаясь при этом. Альфа отрывается от желанный губ и убирает руки с талии. — Кушай, маленький, а я пойду искупаюсь- с мягкой улыбкой на лице говорит альфа. А в голове Тэхёна будто эхом раздаётся лишь одно слово «маленький». Он смотрит Чонгуку в след, как тот открывает стеклянные двери и выходит на пляж. Белый песок, море вода которого закручивается барашками почти у берега, лёгкий ветер и Чонгук уже с голым торсом, футболка осталась висеть на перилах. Тэхён готов смотреть на это вечность, омега прекрасно понимает, что начинает влюбляться, а может и уже. Это пугает, раньше он влюблялся и ему разбили сердце на миллион осколков, сломали и он не хочет этого снова, но ничего с собой уже поделать не может- процесс запущен. Тэхён начинает готовить себе еду, в голову пришла только яичница, а почему бы и нет. Приготовив её он наливает чай и садится за барную стойку. Периодически он поднимает глаза смотря в панорамные окна, Чонгук плавает, а луна красиво освещает его серебряным светом. Чонгук снимает футболку у самого выхода и перекидывает её на перила. Луна сегодня особенно яркая ни одного облачка на небе. Вода тёплая, а белые блики от луны словно солнечные зайчики скачут по поверхности воды. Ныряя несколько раз Чонгук выходит из воды, одевает шорты, берёт футболку и заходит в дом закрывая за собой двери. Тэхён уже покушал и моет за собой посуду. — Щас переоденусь и спущусь- говорит Чонгук вступая на первую ступеньку лестнице. — Хорошо- поворачивая голову к альфе отвечает Тэ. Спустя несколько минут Чонгук спускается уже в серых свободных штанах и в чёрный большой футболке. — Завтра поедем домой, а то Чимин мне уже весь телефон оборвал- улыбаясь- почти смеясь говорит Чонгук садясь рядом на стул. — Я его понимаю. Мой телефон разрядился и я не взял от него зарядку- он поднимает голову и смотри альфе в глаза — потому что думал что мы поедем на тренировку и я приеду домой к вечеру- с иронией добавляет омега. — Ну тебе же понравилось здесь- то ли утверждая, то ли спрашивая говорит Чонгук, про этом щуря глаза. Но Тэхён всё равно решает ответить — Да, ты прав, мне здесь очень понравилось. Здесь тихо, спокойной, красиво и…море — под конец слов на губах появляется лёгкая улыбка. — Тогда я рад. Пойдём спать? Уже почти час ночи- наклоняя голову в бок в сторону лестницы спрашивает Чон. — Чё уже серьёзно почти час? Я даже и не заметил как быстро пролетело время- отвечает Тэ и встаёт со стула. — Ты иди, я сейчас выключу всё и тоже поднимусь- говорит Чон подходя к выключателю и выключая свет на кухне. — Я тебя подожду, мало ли испугаешься- с ехидной улыбкой говорит Тэхён. — Ахах смотри как бы ты, маленький, не испугался- так же с ехидно улыбкой отвечает Чон и выключая свет на первой этаже. Только где-то на улице светит слабый фонарь.Тэхён хочет развернуться лицом к лестнице и начать подниматься как запинается о первую ступеньку, потому что стоял слишком близко. Его за руку ловит Чонгук, если бы не он то омега точно разбил нос и ещё что-нибудь. — Ну ладно, может мне испугаешься, но упадёшь это точно- говорит он ставя на ноги Тэхёна. — Спасибо- тихо произносит омега, стыдно наверное вроде большой, а чуть нос не разбил. — Эй- ловит его за подбородок и поднимет голову смотря в глаза — всё хорошо- улыбаясь отвечает Чонгука, целуя того в родинку на кончике носа. — Пошли- он берёт его за руку — что б уж точно не упал и не убился- смеясь говорит Чонгук. — Оочень смешно, прям рыдаю- с сарказмом отвечает омега, а в ответ слышит лишь негромкой смех. Оба доходят до комнат, переодеваются и ложатся отдыхать. День сегодня был нагруженный, быстрый и местами сложным. Оба устали, что через пять минут спустя того как дотронулись головами до подушек уснули крепким сном.
Примечания:
262 Нравится 17 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (3)