У Сян Лин
23 мая 2021 г., 16:18
Мы пошли к прилавку подруги. Она привезла из своего ресторана лучшие блюда.
Сян Лин: Привет ребята! С праздником)
Люмин: С праздником)
Паймон: С праздником Сян Лин! А, что это у тебя? Выглядит вкусно)
У Паймон нетерпеливо потекли слюни.
Сян Лин: Ахахха Малышка Паймон! Это слаймовое желе!
Паймон : То самое, которое ты нахваливала? Уууу хочу попробовать!
Сян Лин: Конечно! А ты будешь Люмин?
Люмин: Было бы интересно попробывать)
Сян Лин: Сейчас!
Повариха быстро взяла тарелки и положила порции слаймового желе.
Сян Лин: Это ваше! Только кушайте с соусом из глазурной лилии и заоблочного перчика)
Люмин и Паймон: Спасибо большое)
Мы с Паймон быстро взяли вилки и нацепили по кусочку слаймового желе. Обмакнув его в соус, как сказала Сян Лин, мы попробывали экзотические блюдо. Желе плавилось во рту, создавая приятное послевкусие.
Паймон: Ммммм.... Это невероятное блюдо!
Говорила Паймон с набитым ртом.
Кэйа: Паймон, Паймон. Сначало прожуй, потом говори)
Сзади подошёл рыцарь Орда Фавониус