Не хотите на вечеринку?
23 мая 2021 г., 17:01
Примечания:
Кстати повествование идёт от лица Люмин
Паймон: Хе хе..
Люмин : Привет Кэйа, с праздником.
Кэйа: С праздником Люмин
Сян Лин: Здравствуй Кэйа! Пришёл поесть?
Кэйа: Хотел пригласить вас на вечеринку, придете?
Люмин : Конечно!
Паймон: Да, да, да)
Сян Лин: К сожалению мне надо приглядывать за прилавком.
Кэйа: Ничего)
Мы ушли за Кэйей. Я заметила, что мы идём в таверну. Странно, не знала, что мистер Дилюк разрешит вечеринку в своей Таверне. Хотя, можно заработать денег. Мы зашли в таверну. Здесь сидело куча людей.
Дилюк : Здравствуйте.
Барбара : Привет!)
Джинн: Приветствую.
Нин Гуан : Добрый вечер.
Сяо: Здравствуй.
Альбедо : Добрый вечер)
Сахароза : Привет)
Лиза: Привет Милашки)
Чжун Ли: Приветствую.
Фишль : Принцесса Осуждения Фишль приветствует вас.
Беннет : Привет Люмин! Привет Паймон!
Мы тоже вежливо поздоровались с гостями вечеринки и сели за столик.
Дилюк таскали бочки с Вином, в этом ему помогала Аделинда.
Дилюк: Аделинда, я сам буду таскать бочки, а ты носи им вино.
Аделинда: Хорошо..
Аделинда подошла к барной стойке и взяла два подноса с вином. Она поднялась на второй этаж,отдать заказ.
Паймон: Интересно. Куда это уходит столько вина?
Люмин: Не знаю...
Кэйа промолчал и тоже поднялся наверх, так и не спустившись. Аделинда спустилась за ещё двумя подносами.
Люмин: Аделинда, а куда уходит столько вина?
Аделинда: В клуб Алкоголиков, так мистер Дилюк зовёт эту компанию.
Паймон: Интересно...