Вечеринка в Таверне

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 642 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Не хотите на вечеринку?

Настройки
Примечания:
Паймон: Хе хе.. Люмин : Привет Кэйа, с праздником. Кэйа: С праздником Люмин Сян Лин: Здравствуй Кэйа! Пришёл поесть? Кэйа: Хотел пригласить вас на вечеринку, придете? Люмин : Конечно! Паймон: Да, да, да) Сян Лин: К сожалению мне надо приглядывать за прилавком. Кэйа: Ничего) Мы ушли за Кэйей. Я заметила, что мы идём в таверну. Странно, не знала, что мистер Дилюк разрешит вечеринку в своей Таверне. Хотя, можно заработать денег. Мы зашли в таверну. Здесь сидело куча людей. Дилюк : Здравствуйте. Барбара : Привет!) Джинн: Приветствую. Нин Гуан : Добрый вечер. Сяо: Здравствуй. Альбедо : Добрый вечер) Сахароза : Привет) Лиза: Привет Милашки) Чжун Ли: Приветствую. Фишль : Принцесса Осуждения Фишль приветствует вас. Беннет : Привет Люмин! Привет Паймон! Мы тоже вежливо поздоровались с гостями вечеринки и сели за столик. Дилюк таскали бочки с Вином, в этом ему помогала Аделинда. Дилюк: Аделинда, я сам буду таскать бочки, а ты носи им вино. Аделинда: Хорошо.. Аделинда подошла к барной стойке и взяла два подноса с вином. Она поднялась на второй этаж,отдать заказ. Паймон: Интересно. Куда это уходит столько вина? Люмин: Не знаю... Кэйа промолчал и тоже поднялся наверх, так и не спустившись. Аделинда спустилась за ещё двумя подносами. Люмин: Аделинда, а куда уходит столько вина? Аделинда: В клуб Алкоголиков, так мистер Дилюк зовёт эту компанию. Паймон: Интересно...
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник