Вечеринка в Таверне

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 642 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало веселья

Настройки
На улице послышались взрывы. Джинн выбежала на улицу вместе с Лизой. На улице Кли и Рейзор запускали бомбочки как фейверки. Джинн подбежала к Рыцарю Искре и забрала бомбы. Джинн: Кли! Хорошо, что вы ничего не взорвали! Лиза: Милашки, что вы делаете? Так нельзя. Кли и Рейзор : Простите... Джинн : Ничего. Лиза иди с ними в штаб Орда, а я позову Нин Гуан. Лиза взяла Кли на руки и позвала Рейзора. Трое скрылись на лестнице. Джинн зашла в Таверну и позвав Нин Гуан, обе ушли. Кэйа : Нихуя себе взрывы. Розария : Сама в шоке. Венти: ПИЗДА, ПИЗДЕЦ, БЛЯТЬ. Мона : Что?! Бэй Доу : Смотрите.. Барбара : * В шоке* Скарамучча : КУ-КУ ЕПТА. Я ТУТ БЛЯТЬ 😎 Синьора : БЛЯТЬ можешь по приличнее сука. Тарталья: Вы оба такие элегантные. Мона: Какого Хуя тут Люди из снежной. Кэйа:Одному Барбатосу известно. Венти: Я ВООБЩЕ-ТО ТОЖЕ НИХУЯ НЕ ЗНАЮ. Мона: А ВЫ, ЧТО БАРБАТОС?! Венти: ДА Бэй Доу : ПИЗДА *Тем временем у Адекватов * Барбара: Здравствуйте, вы тоже пришли на вечеринку? Тарталья: Нас Дед позвал. Чжун Ли: Кхм. Сяо: Я пойду. До свидания. Сяо вышел и пошёл в номер в Отеле "Гёте". Дилюк: Аделинда, можешь пожалуйста сказать этим алкоголика, чтоб спускались. Аделинда : Сейчас. Горничная забежала на второй этаж и попросила "Клуб Алкоголиков" спуститься. Венти: СИЮ МИНУТУ Бард встал и свалился. Мона: ХАХАХАХАХА ЛОХ Бэй Доу: АХАХАХХАХА Венти: ДА БЛЯТЬ. Вскоре они смогли встать и спуститься. Дилюк : Наконец то. Сахароза: Привет Розария: Минет. Ой бля, Тоесть и тебе привет. Альбедо : Сахароза пошли погуляем по Монштаду. Сахароза: А? А да, идём. Альбедо и Сахароза ушли гулять, так как понимали, что вскоре все здесь будут пьяны. Скарамучча: Наливай! Дилюк налил всем вина и началось...
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник