Начало веселья
23 мая 2021 г., 17:57
На улице послышались взрывы. Джинн выбежала на улицу вместе с Лизой. На улице Кли и Рейзор запускали бомбочки как фейверки. Джинн подбежала к Рыцарю Искре и забрала бомбы.
Джинн: Кли! Хорошо, что вы ничего не взорвали!
Лиза: Милашки, что вы делаете? Так нельзя.
Кли и Рейзор : Простите...
Джинн : Ничего. Лиза иди с ними в штаб Орда, а я позову Нин Гуан.
Лиза взяла Кли на руки и позвала Рейзора. Трое скрылись на лестнице.
Джинн зашла в Таверну и позвав Нин Гуан, обе ушли.
Кэйа : Нихуя себе взрывы.
Розария : Сама в шоке.
Венти: ПИЗДА, ПИЗДЕЦ, БЛЯТЬ.
Мона : Что?!
Бэй Доу : Смотрите..
Барбара : * В шоке*
Скарамучча : КУ-КУ ЕПТА. Я ТУТ БЛЯТЬ 😎
Синьора : БЛЯТЬ можешь по приличнее сука.
Тарталья: Вы оба такие элегантные.
Мона: Какого Хуя тут Люди из снежной.
Кэйа:Одному Барбатосу известно.
Венти: Я ВООБЩЕ-ТО ТОЖЕ НИХУЯ НЕ ЗНАЮ.
Мона: А ВЫ, ЧТО БАРБАТОС?!
Венти: ДА
Бэй Доу : ПИЗДА
*Тем временем у Адекватов *
Барбара: Здравствуйте, вы тоже пришли на вечеринку?
Тарталья: Нас Дед позвал.
Чжун Ли: Кхм.
Сяо: Я пойду. До свидания.
Сяо вышел и пошёл в номер в Отеле "Гёте".
Дилюк: Аделинда, можешь пожалуйста сказать этим алкоголика, чтоб спускались.
Аделинда : Сейчас.
Горничная забежала на второй этаж и попросила "Клуб Алкоголиков" спуститься.
Венти: СИЮ МИНУТУ
Бард встал и свалился.
Мона: ХАХАХАХАХА ЛОХ
Бэй Доу: АХАХАХХАХА
Венти: ДА БЛЯТЬ.
Вскоре они смогли встать и спуститься.
Дилюк : Наконец то.
Сахароза: Привет
Розария: Минет. Ой бля, Тоесть и тебе привет.
Альбедо : Сахароза пошли погуляем по Монштаду.
Сахароза: А? А да, идём.
Альбедо и Сахароза ушли гулять, так как понимали, что вскоре все здесь будут пьяны.
Скарамучча: Наливай!
Дилюк налил всем вина и началось...