Вечеринка в Таверне

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 642 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Клуб Алкоголиков

Настройки
Паймон: Интересно... Аделинда: Угу. Горничная взяла поднос и ушла на второй этаж. Аделинда: Вот ваш заказ. Горничная спустилась вниз. Бэй Доу: У мистера Дилюка очень вкусное Вино) Розария : Соглашусь. Говорила девушка попивая вино из своего бокала. Кэйа: Мне нравится Вино из одуванчиков. Сказал Кэйа и Нечаянно уронил стакан. Чья то рука поймала стакан на полу. Венти: Ты че офигел вино бросать!? Оно идеальное) Пьяный бард выпил остатки вина рыцаря и отдал бокал. Мона: Соглашусь с Венти! Эти двое уже были пьяны. Розария : Предлагаю нам спус.. Не успела Девушка договорить, как Венти взял газету и сбросил вниз. Бэй Доу: Что ты делаешь 🗿 Венти: Не видно? Новости распространяю! Розария : Кхм. Спустится вниз и пообщаться с остальными? Кэйа: Там Барбара. Розария: Давайте посидим тут. Мона: ПХАХАХХАХА Бэй Доу: Два Алкаша.. Сказала пиратка допивая одиннадцатый бокал вина. Кэйа: Я думаю мы можем попросить ромашковое вино? Их размышления о выборе алкоголя прервала музыка на крыше таверны. Венти : Это ещё что?! Розария : Я схожу проверю. Девушка вышла на крышу и увидела барменшу Таверны "Кошачий хвост" Розария: Что ты делаешь🗿 Диона: АЛКОГОЛЬ ФУ! СИГАРЕТЫ ФУ! Венти: АЛКОГОЛЬ ТОП! Послышался приглушенный голос Барда. Розария: СИГАРЕТЫ ЗАЕБИСЬ! Подхватила девушка Венти и Розария: ДИОНА ПОСМОТРИ, ПОЗАВИДУЙ, ОТЪЕБИСЬ! Розария зашла обратно в таверну к компании уже опьяневших друзей. Мона: На Алкоголь быкует! Кэйа: Наглость! Розария: Она на сигареты быковала! Мона: Пиздец! Бэй Доу: Что за шум внизу? Венти: ПИЗДА, ОЙ ПИЗДА
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник