Клуб Алкоголиков
23 мая 2021 г., 17:26
Паймон: Интересно...
Аделинда: Угу.
Горничная взяла поднос и ушла на второй этаж.
Аделинда: Вот ваш заказ.
Горничная спустилась вниз.
Бэй Доу: У мистера Дилюка очень вкусное Вино)
Розария : Соглашусь.
Говорила девушка попивая вино из своего бокала.
Кэйа: Мне нравится Вино из одуванчиков.
Сказал Кэйа и Нечаянно уронил стакан.
Чья то рука поймала стакан на полу.
Венти: Ты че офигел вино бросать!? Оно идеальное)
Пьяный бард выпил остатки вина рыцаря и отдал бокал.
Мона: Соглашусь с Венти!
Эти двое уже были пьяны.
Розария : Предлагаю нам спус..
Не успела Девушка договорить, как Венти взял газету и сбросил вниз.
Бэй Доу: Что ты делаешь 🗿
Венти: Не видно? Новости распространяю!
Розария : Кхм. Спустится вниз и пообщаться с остальными?
Кэйа: Там Барбара.
Розария: Давайте посидим тут.
Мона: ПХАХАХХАХА
Бэй Доу: Два Алкаша..
Сказала пиратка допивая одиннадцатый бокал вина.
Кэйа: Я думаю мы можем попросить ромашковое вино?
Их размышления о выборе алкоголя прервала музыка на крыше таверны.
Венти : Это ещё что?!
Розария : Я схожу проверю.
Девушка вышла на крышу и увидела барменшу Таверны "Кошачий хвост"
Розария: Что ты делаешь🗿
Диона: АЛКОГОЛЬ ФУ! СИГАРЕТЫ ФУ!
Венти: АЛКОГОЛЬ ТОП!
Послышался приглушенный голос Барда.
Розария: СИГАРЕТЫ ЗАЕБИСЬ!
Подхватила девушка
Венти и Розария: ДИОНА ПОСМОТРИ, ПОЗАВИДУЙ, ОТЪЕБИСЬ!
Розария зашла обратно в таверну к компании уже опьяневших друзей.
Мона: На Алкоголь быкует!
Кэйа: Наглость!
Розария: Она на сигареты быковала!
Мона: Пиздец!
Бэй Доу: Что за шум внизу?
Венти: ПИЗДА, ОЙ ПИЗДА
Примечания:
Простите.