Ночёвка у Чим-Чима....
24 мая 2021 г., 15:09
-кого??-как только ты хотела ударить Тэ,то тебе пришло сообщение от Чима (твой лучший друг и однокл.+л\д Тэхёна)
*Чат*
-привет, Т/и-ш, слышала новость??
-какую?
-в училище не надо
-да, а что?
-го гулять? отказы не принимаю!
-а я и не собиралась отказываться, только Тэ скажу
-окей, приходи ко мне, и да, спроси у него можно ли с ночёвкой?
-оки, до встречи броо
-до встречи, братан
*Чат закончен*
ты подошла к юноше и посмотрела щенячими
-кто писал??и не смотри на меня так!
-И/п, на ночёвку зовёт, можно????пжпжпжпжп-ты решила соврать ведь знала что он тебя не отпустит к Чиме
-еееххх....иди
-увиииии....пасиббббб я пошла собираться
-ага, возьми с собой ключи я в клуб с друзьями
-оки, удачи, слушай я конечно тебя не заставляю но, найди себе девушку, мг? только нормальную не прости госпо...-ты не успела договорить потому что тебя перебил парень
-понял, я понял, всё иди-ты крепко обняла братишку и побежала на верх собирать вещи, тем временем парень только заходил в дом, через пару минут ты уже собрала вещи и спустившись в низ начала обуваться
-Т/и!
-да?
-это ведь только на одну ночь? ты завтра утром вернёшся домой, верно?
-нууууу......
-Т/и!-из комнаты вышел злой Тэ
-да да на одну ночь, завтра в обед я буду дома-быстро протараторивши ты вышла из дома по пути набрав Чиму
*разговор*
-алло, Чим! мне пришлось соврать Тэ чтобы пойти к тебе,под играешь мне?
-да, что мне надо делать?
-просто притворись что ты - это И/п
-ноу проблем, и да ты уже где? я тебя жду братан
-уже вышла из дома и иду
-позвони И/п и предупреди её, чтобы потом проблем не было
-мг,покасики скоро буду
-океюшки покасики ананасики
*конец разговора*
ты нашла номер подруги и начала звонить но обонент занят-чёрт!я надеюсь это не Тэ ей позвонил,надо быстро бежать к Чим-Чиму иначе наказания не избежать!-ты побежала в сторону дома парня,по дороге тебе позвонила И/п
*разговор*
-алло,Т/и ты что-то хотела?
-да,тебе случайно не Тэ звонил?
-не-а,а что?что-то важное?
-да,если он тебе позвонит и спросит где я,скажи что сплю либо в душе,ок?
-ага,что опять к Чимину идёшь под пpeдлогом ко мне?
-ну...да не пали умоляю
-хорошо,не буду,ладно пока мне надо идти
-пока,и спасибо огромное
*конец разговора*
ты дальше продолжила идти к другу и через 5-6 минут была на месте,нажав на звонок через 1-ну минуту дверь открывает красно волосый парень милу улыбаясь он затягивает тебя в крепкие обнимашки
-Чм-Т/и!как давно мы не виделись,я так скучал по тебе
-очень давно
-Чм-ладно проходи разбувайся, чуствуй себя как дома
-мг, у тебя есть чем перекусить?
-Чм-да ты иди пока что переодевайся а я пока что кушать приготовлю
-окей-ты пошла на верх,а красно волосый на кухню,и пока ты переодевалась то Чим уже приготовил покушать,в комнату доходил вкусный запах рамёна, спустившись в низ садишся за стол, тем временем юноша ставил обед на стол
-Чм-приятного аппетита
-тебе того же- когда вы уже поели то набрали много вкусняшек и пошли в его комнату смотреть дораму....
продолжение следует....🧡🧡🧡😉🤞
Примечания:
продолжение будет завтра вечером ждите...я надеюсь что будет завтра так как я может быть пойду в школу так что до встречи))