Ким Тэхён твой сводный братик😏🔞

R
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 150 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Ночёвка у Чим-Чима....

Настройки
-кого??-как только ты хотела ударить Тэ,то тебе пришло сообщение от Чима (твой лучший друг и однокл.+л\д Тэхёна) *Чат* -привет, Т/и-ш, слышала новость?? -какую? -в училище не надо -да, а что? -го гулять? отказы не принимаю! -а я и не собиралась отказываться, только Тэ скажу -окей, приходи ко мне, и да, спроси у него можно ли с ночёвкой? -оки, до встречи броо -до встречи, братан *Чат закончен* ты подошла к юноше и посмотрела щенячими -кто писал??и не смотри на меня так! -И/п, на ночёвку зовёт, можно????пжпжпжпжп-ты решила соврать ведь знала что он тебя не отпустит к Чиме -еееххх....иди -увиииии....пасиббббб я пошла собираться -ага, возьми с собой ключи я в клуб с друзьями -оки, удачи, слушай я конечно тебя не заставляю но, найди себе девушку, мг? только нормальную не прости госпо...-ты не успела договорить потому что тебя перебил парень -понял, я понял, всё иди-ты крепко обняла братишку и побежала на верх собирать вещи, тем временем парень только заходил в дом, через пару минут ты уже собрала вещи и спустившись в низ начала обуваться -Т/и! -да? -это ведь только на одну ночь? ты завтра утром вернёшся домой, верно? -нууууу...... -Т/и!-из комнаты вышел злой Тэ -да да на одну ночь, завтра в обед я буду дома-быстро протараторивши ты вышла из дома по пути набрав Чиму *разговор* -алло, Чим! мне пришлось соврать Тэ чтобы пойти к тебе,под играешь мне? -да, что мне надо делать? -просто притворись что ты - это И/п -ноу проблем, и да ты уже где? я тебя жду братан -уже вышла из дома и иду -позвони И/п и предупреди её, чтобы потом проблем не было -мг,покасики скоро буду -океюшки покасики ананасики *конец разговора* ты нашла номер подруги и начала звонить но обонент занят-чёрт!я надеюсь это не Тэ ей позвонил,надо быстро бежать к Чим-Чиму иначе наказания не избежать!-ты побежала в сторону дома парня,по дороге тебе позвонила И/п *разговор* -алло,Т/и ты что-то хотела? -да,тебе случайно не Тэ звонил? -не-а,а что?что-то важное? -да,если он тебе позвонит и спросит где я,скажи что сплю либо в душе,ок? -ага,что опять к Чимину идёшь под пpeдлогом ко мне? -ну...да не пали умоляю -хорошо,не буду,ладно пока мне надо идти -пока,и спасибо огромное *конец разговора* ты дальше продолжила идти к другу и через 5-6 минут была на месте,нажав на звонок через 1-ну минуту дверь открывает красно волосый парень милу улыбаясь он затягивает тебя в крепкие обнимашки -Чм-Т/и!как давно мы не виделись,я так скучал по тебе -очень давно -Чм-ладно проходи разбувайся, чуствуй себя как дома -мг, у тебя есть чем перекусить? -Чм-да ты иди пока что переодевайся а я пока что кушать приготовлю -окей-ты пошла на верх,а красно волосый на кухню,и пока ты переодевалась то Чим уже приготовил покушать,в комнату доходил вкусный запах рамёна, спустившись в низ садишся за стол, тем временем юноша ставил обед на стол -Чм-приятного аппетита -тебе того же- когда вы уже поели то набрали много вкусняшек и пошли в его комнату смотреть дораму.... продолжение следует....🧡🧡🧡😉🤞
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник