Вообще-то ей 17!
25 мая 2021 г., 22:16
Примечания:
Pov Tae
когда Т/и ушла я немного поел и поднялся в её комнату, лёг на кровать и вдохнул аромат сладких духов, которые хочу каждый день вдыхать, полежавши ещё чу чуть я и не заметил как уснул, а проснулся аж 20:30-Блин,надо к пацанам идти -собравшись выхожу из квартиры, закрываю её на ключ сажусь в свою ламбаргини и еду в клуб, прибыв туда ставлю тачку на сигнализацию и иду во внутрь, за дальним столиком вижу своих братанов и их шлюх-ясно они опять за своё,не надоело ли вам со шлюхами возиться девушек завели бы-говорю это садясь за стол
-Нам-еееей полегче браток, это и так их девушки-сказал тёмно-волосый
-Тэ-а твоя где?
-Нам-ты что опять нанюхался духов сестры и забыл что я встречаюсь с Джином ?
-Тэ-бля, точно, прости,и да всем дарова
-Дж-дарова
-Юн-дарова
-Тэ-карова
-Хо-слушай братан может тоже себе девушку заведёшь?
-Дж-да, хватит тебе уже возиться с сестрой, заводи себе девушку и живи с ней, в конце концов Т/и уже не маленькая, даже сейчас пока девушки ещё нет переезжай в другую квартиру и живи один или может не один😏
-Тэ-фууу Джин. мне шлюхи не нужны ты же знаешь что у меня уже есть одна на примете?
-Дж-ну да,но она мелкая
-Тэ-вообще-то ей 17!
-Дж-а ты откуда знаешь?уже познакомился?😏
-Тэ-д..да
-Хо-спал с ней?😈
-Тэ-нет..
-Юн-блин,ребят а на что мы надеялись?
-Парни-не на что
-Нам-так давайте пить!
-Все-даааааа....
Конец Pov Tae
Pov Чимин
-Чим- Т/и-я ты спишь?
-......
-Чим-значить да,ладно спи малышка, так пока она спит надо:поубираться, помыть посуду и тоже лечь спатоньки-юноша окуратно укрыл тебя одеялом, выключил телевизор,и начала убираться,через час всё было убрано, на часах 00:10,сходивши в душ парень пошёл к тебе окуратно лёг рядом укрыл вас одеялом и уснул
Pov Тэ
просыпаюсь утром из-за головной боли,открываю глаза поворачиваю голову и вижу.....
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....😀🤞😉 💜💜💜💜💜💜💜
Примечания:
вот как и обещала 3 глава скоро конец)извините что не вечером,и да простите что так мало из-за головной боли фантазии мало😢спасибо за то что читали мой фф,если конечно его хоть кто-то читал😔