Ким Тэхён твой сводный братик😏🔞

R
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 150 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Даже нет,я жить без тебя не могу🥺

Настройки
Примечания:
Поворачиваю голову и вижу.....девушку?Я что переспал с ней? Чёрт Т/и меня убьёт если узнает -Тэ-ей!проснись-я по тихоньку начал её будить что получалось с трудом -?-A? -Тэ-я говорю вставай и расскажи что да как вчера произошло,иначе меня сестра убьёт -Ли-для начала скажу что меня зовут Лиен,во вторых ты уже взрослый и твоя сюдьба не решаеться какой-то сестрой!ты должен всё сам делать и не спрашивать у неё,сколько тебе лет? -Тэ-18 -Ли-а ей? -Тэ-17 -Ли-ну вот ты уже взрослый,и не должен у неё спрашивать разрешение типо- можно мне переспать с этой девушкой? -Тэ-но...-я уже хотел сказать что люблю её (Т/и) как тут же меня перебивает Лиен -Ли-никаких "но" а лучше ответь на мой вопрос -Тэ-давай... -Ли-тебе понравилась эта ночь? -Тэ-нет!я сейчас же собираюсь и ухожу к сестре!!извеняться буду,надеюсь простит -Ли-а ну всё ясно...она тебе нравиться! -Тэ-да!-я быстро оделся и выбежал из клуба-зачем я вообще сюда пошёл! аййййщщщщ End Pov Tae Pov Т/и Просипаюсь утром из-за грёбаного будильника,потираю глаза подтягиваюсь и замечаю рядом мило спящего Чиму,быстро выключив будильник встаю с кровати и иду в душ,сделавши все водные процедуры иду на кухню готовить завтрак -хм...что же приготовить?ооооооооо у Чими где-то ж были хлопья а в холодильнике я видела молоко!- доставши всё что нужно я насыпала в тарелку хлопья залила молоко и взявши с холодильника апельсиновый сок налила его в стакан и пошла будить друга *в комнате* -Чими вставай и пошли кушать -Чим-ммм... мама дай ещё чу чуть поспать -это не мама а Т/и! -Чим-мммм.....Т/и-шааа дай поспать -я сейчас твои хлопья сьем -Чим-неееееееееееееееееет-быстро подорвавшись с кровати он побежал в туалет,после пошёл на кухню где как раз я его и ждала -приятного аппетита -Чим-спасибо,а ты почему не ешь? -уже поела не беспокойся,слушай...-тебя перебил входящий звонок от Тэ-чёрт умеет же он всё испортить -Чим-кто? -Тэ,ладно я ща *Разговор* -алло,Тоха почему так рано звонишь? -приходи...домой...мне плохо -что? скоро буду держись ТэТэ -быстрее....-гудки.. *конец разговора* -Чим-что случилось? -Тэ плохо,ладно доедай а я пошла если чё то я с разу тебе позвоню -Чим-окей,беги -быстро одевшись выбегаю из дома и на "всех парах" бегу домой *Дома* -Тэ!где ты? -Тэ-тут,в твоей комнате-быстро бегу туда,как только я захожу в комнату то меня с разу же валят на кровать и надо мной нависает живой и здоровый..... Тэхён -и что это значит?зачем ты мне соврал!знаешь как я переживала что не успею😭😢 -Тэ-Т/и! мне надо тебе кое-что сказать! -и что же? -Тэ-вообщем... я...переспал с какой-то девушкой в клубе...только прошу не бей и не выгоняй -Боже....Тэ напугал,и что что переспал это твоя личная жизнь с кем хочешь с тем и спи -Тэ-даже с тобой? -ч...что? -Тэ-ну ты же сказала спи с кем хочешь...а я хочу спать только с....тобой! -То есть я... -Тэ-ты.... -тебе... -Тэ-мне....нравишся....даже нет я жить без тебя не могу! -Тээээээээээ...........-я просто не выдерживаю обнимаю его и начинаю рыдать... -Тэ-тише солнышко...не плач...я лишь хочу узнать взаимно это или нет? ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....😀💜💜💜🤞🤞🤞🧡🧡🥰🥰😘💋
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник