***
Т/и отправилась в школу. Отвратное заведение. Очень много народу. Злые учителя и прогнившие дети. В этой школе она не столь давно. Только этот год, 11 класс. Не думаю, что сейчас стоит погружаться во всю историю этой девушки, но через время мы обязательно вернемся в её воспоминания. -Т/и! — голос звучал очень жизнерадостно, на девушку налетели с объятьями. Она давно не ощущала такого тепла, даже когда её обнимала мама. Было в какой-то мере больно это осознавать, голос прервал мысли юной леди — Т/и! Ты меня слышишь вообще?! -Да конечно, давно не виделись Элис — голос дрожал. -Привет мелочь! — послышался мужской голос. Перед Т/и стоял высокорослый парень, с темными волосами. Он её обнял, Т/и отреагировала положительно и тоже обняла парня. -Т/и, ты реагировать будешь? хпах — парень рассмеялся -Да Т/и, что с тобой? — Элис достаточно сильно волновалась за свою подругу. Всегда, ей было боязно, что она решится сделать с собой что-либо. -Т/и блять -Да что? Я. Все хорошо. Привет, Джей. — девушка правда была видеть эту парочку влюбленных. Элис и Джейден довольно длительное время вместе, около 3 лет. Да, начинали свои отношения они будучи 14 летними подростками, но все же, их отношения держаться по сей день. -Ты пойдешь в кабинет уже? Или к Тео подойдешь? — Элис была заинтересована в отношениях Т/и и Теодора, хотя они и расстались -Мне делать больше нечего? Как к этому долбоебу подходить? — девушка агрессивно высказывалась в адрес парня, не потому что они расстались, а потому что в её адрес было сказано очень много плохого в день расставания. -Я думал ты не будешь так реагировать на моё имя — послышался самодовольный голос за спиной девушки -Ну что? Даже не обнимешь? -Пошел к черту Тео! Я не знаю куда тебя еще послать, чтобы ты запомнил, что ты не имеешь уже никакого права ко мне подходить. Твоё было право закончить эти отношения, я очень рада, что они продлились не долго, потому что ты тот еще мудила, я надеюсь тебя скоро не станет — выдала девушка на одном дыхании, каждое слово было правдой, она действительно не хотела, чтобы он появлялся в её жизни -Ну что же ты так, не дружелюбно. ОО смотри, Мия идет — парень пытался зацепить девушку -Привет милый — девушка прыгнула на шею к Тео -Привет Мия, мы тут как раз разговарием с Т/и — парень говорил это с поднятой головой -Пошла нахуй Мия, пошел ты нахуй Тео, не приближайся больше никогда ко мне, также вдолби это в голову своей шлюхе, иначе. Я не знаю, что, но я сделаю все, чтобы вы не были рядом со мной. Пошли нахуй — девушка была на эмоциях, ей было все равно услышит ли её кто либо из учителей или учеников -Пфф больно надо — сказала Мия и утащила за собой Тео -Ты чего так разозлилась? — Элис все также волновалась -Действительно, чего же?! Всего ты ебешь мне мозги с Теодором, так и он ко мне постоянно лезет. Как сговорились — девушка была достаточно агрессивна. -Все ладно прости. — голос Элис задрожал -Прости, просто. ты понимаешь, мне жуть как не приятно общество Тео, а тем более Мии, а вы все продолжаете раскручивать тему наших отношений. Я счастлива с Эйданом, забудьте Тео — моля говорила девушка -Все запомнили, пойдем в класс — сказала Элис взяв за руку Джея и Т/и***
После уроков Т/и зашла в магазин, купила себе еды и отправилась домой. Она была погружена в мысли. Она давно хотела забыться, но этого сделать не получалось. Мысли о смерти не давали покоя. Почему бы не закончить все сейчас? Вот именно сейчас? Пока она идет домой. Пока сидит одна дома. Почему нет? Зачем ей жить? Она не знала, повлияло ли так расставание с Теодором, либбо ссоры с матерью, она просто устала. Кое как девушка добралась до дома. Был все еще день 15:00, времени до сна еще уйма, можно было бы сесть делать уроки или что-то типа того.Звонок телефона прервал мысли девушки
-Дочь, ты как? Мне Элис написала, сказала, что ты не очень хорошо выглядишь — голос матери был растерянным и даже обеспокоенным. -Я в порядке мам, Элис просто не в себе. — пробубнила девушка, она явно не горела желанием начинать разговор о своем состоянии. -Ладно, я просто волнуюсь. Ой прости, мне нужно бежать Не успела девушка сказать «пока» звонок был скинут. Как больно осознавать, что порой работа матери важнее, чем её собственная дочь. Т/и поднялась на второй этаж в свою комнату. Переоделась и была готова делать дела по дому, но состояние было явно против этого. За окном пошел дождь и девушка передумала делать, что-либо. Она вновь погрузилась в мысли о прошлом. Мысли поглощали её. Воспоминания юной леди давно мучали её. Она всеми силами пыталась не вспоминать ничего подобного, старалась отгонять мысли. В этот раз все закончилось лучше, чем в предыдущие разы. Девушка просто уснула лежа на полу от эмоционального изнеможения. Она прорыдала 2 часа дав волю эмоциям и воспоминания. Она так надеялась, что он её помнит. Что она его увидит и что все будет как раньше. Увы как раньше уже не будет.***
Утро следующего дня
Все также шел дождь. Девушка не собиралась в школу. Она надумала не ходить туда до приезда матери. Ведь уже почти конец года, она спокойно сдаст все экзамены. Тем более она очень прилежная ученица и пропустив месяц подготовки её учеба не сильно пострадает. Юная леди была явно не в том состоянии, чтобы ходить в школу. Она не хотела вставать с постели и не собиралась это делать. Девушка не помнила, как оказалась на постели, но была рада этому. Голова болела еще хуже, чем раньше. В комнате было очень темно, хоть и было утро. Девушка уже не думала о смерти и прошлом. Это ничего не давало. Слезы являлись лишь показателем слабости ничем более.***
Девушке хотелось закрыться от всех, она и пыталась это сделать. Уже 3 дня она не выходила на контакт ни с кем из людей. Ни Элис, ни мама, ни Джейден, ни Эйдан. О Эйдан. Она сказала Элис, что счастлива с ним, а сейчас. она не выходит с ним на связь также как и с другим, она ведет себя также как и с другими. Она не хотела его терять, но и становится ближе чем друзья она не собиралась. Да, вы все правильно поняли. Эйдан и Т/и уже на протяжении полугода делают вид, что вместе. Сразу после расставания с Тео, Эйдан предложил Т/и начать их лже-отношения. Изначально это было сделано, чтобы выводить из себя Тео, потому что он повел себя как придурок. После уже и Ханну, бывшую девушку Эйдана. Сейчас же Эйдан показывает себя как парень, возможно он и правда хочет отношений с Т/и, но сердце Т/и давно отдано другому. Отношения с Тео были ошибкой, как минимум, потому что это была просто симпатия, но никак не любовь. Т/и не хочет отношений. никак не сейчас.***
Вот уже вечер. Т/и надумала пойти гулять. Девушка накрасилась, убрала неряшливые волосы в хвост. Надела свои любимые черные джогеры, белый топ, поверх топа черную рубашку. Залезла в свои черные кроссы, взяв сумку и куртку она вышла из дома. Настроения не было совершено. Как обычно идя по давно изученным улицам, юная леди увидела поворот в который ранее боялась заворачивать. — что же, терять нечего — произнесла Т/и заворачивая за дом. Темная улица. Вот девушка уже выходит из этого поворота, оказываясь на другой стороне домов. — тут так красиво — с удивлением произнесла — зачем ты тут? — послышался голос с какой-то из сторон — я.. извините.. я не знаю.. я просто гуляла.. и.. — не успела юная леди договорить её перебил тот же голос. — тебе тут не место, проваливай — грубо отрезал мужской голос Из тени появился молодой человек. У него были серые глаза, белые волосы. Т/и старалась изучить его или вспомнить, зачем не знает. — я что-то не ясно сказал — снова сгрубил он — я хочу прогуляться.. отстань.. — Т/и старалась уйти от диалога, что получалось не очень хорошо — точно вы же маглы, до вас не доходит — продолжал говорить парень — маглы? Ты перечитал книг? — Т/и знала о чем он, Т/и просто боялась поверить, что это тот самый Малфой, который пропал в мае прошлого года — наверное ты ещё и грязнокровка, не буду удивляться если это так — с отвращением говорил парень — я не понимаю о чем ты Малфой. — поспешно высказалась Т/и — как ты меня назвала..? Откуда..? — с потерянностью говорил парень — не может быть. Именно я нашла тебя, почему ты здесь? — она была уверена, что это он, она не могла перепутать — меня здесь нет, ты меня не знаешь, поганая грязнокровка. — отрезал он — не смей так говорить, я чистой крови — опять выдала девушка, она понимала, что вновь сболтнула лишнего — то есть ты понимаешь о чем я. Ещё и пророк читаешь, я уверен. Ладно ты пойдешь со мной, обо мне никто не должен знать — произнес парень быстро схватив девушка за руку и потянув на себя, что она практически упала на него — нет, мне. мне нужно домой. отпусти! — почти кричала она — теперь ты ничего не решаешь — сказал парень и повел её за собой