Я помню тебя

NC-17
Завершён
38
автор
Размер:
116 страниц, 54 907 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 30 В сборник

1 глава. Новое начало

Настройки
      Беловолосый парень в строгом костюме, на которого наткнулась наша юная леди, тащил её за руку вдоль домов. Он молчал, а она просто осматривалась. У неё не было возможности вырваться или же сбежать, она просто шла за ним. Она знала его как никто другой, она до сих пор верила ему.. верила в него.. *мысли* дура! дура! ДУРА! Зачем ты сюда зашла? наткнулась на Малфоя! боже! Как он меня не узнал! Точно! Им же всем стерли память, после моего последнего дня в школе. Это хорошо, не будет лишних вопросов. боже знал бы он как я волновалась после того ежедневного пророка, в котором было сказано, что он пропал. Я думала все закончено, что я остыла. Ведь у меня "есть Эйд", "я его люблю", но это просто самовнушение. блять *мысли*       Девушка вернулась в сознание после грубого голоса парня и резкой остановки у какого-то здания. -Мы пришли, пока ты будешь здесь. — твердо отрезал парень, девушке было не привычно слышать его, она вспомнила все моменты с ним. Их первую встречу, то как они учились на одном факультете, ей было больно осознавать, что он её не помнит и не вспомнит никогда. -Зачем я тебе? я никому не расскажу ничего! ты ведь понимаешь, что если я расскажу это здесь меня посчитают сумасшедшей! они ведь не знают ничего о Хогвартсе! ни о тебе! НИ ОБО МНЕ ТЕМ БОЛЕЕ!!! — девушка стала кричать, она не хотела здесь оставаться -Завалились, заебала орать! — снова сгрубил ей парень       На глазах девушки появились слезы, она его помнит, но вот он её нет. Ей было так больно это осознавать. -Почему ты плачешь? Маленькой девочке не понравился грубый тон? — с насмешкой спрашивал он, как будто гордился тем, что смог вывести её на эмоции. Она знала его и знала, что он действительно любил выводить людей из себя -Да не понравился — говорила юная леди вытирая слезы с глаз — как ты вообще здесь оказался? -зачем тебе это? — парень почему-то стал переживать, что вполне логично. Он находится в мире маглов, а тут какая-то девушка просто его узнала -Просто спрашиваю — твердо ответила девушка, хотя внутри неё бушевали эмоции -Не смей говорить со мной в таком тоне. Ты вообще знаешь кто я? Ах да точно, знаешь. Интересно будет послушать откуда? — снова занервничал парень, он боялся услышать её слова. Сам не понимал почему, но боялся -Ты в курсе, что мы до сих пор стоим на улице? — поинтересовалась девушка, она пыталась всеми силами уйти от вопроса -Не делай из меня идиота! - парень вновь грубил -Так ты им являешься — девушка тихо засмеялась, она вспомнила снова те моменты когда дразнила его, такая малая шалость, которая приносила ей радость -Поганые маглы - гневно выразился парень -Я уже забыла твоё отношение к маглам. - сказала юная леди не подумав.. -Забыла отношение? Ты меня знала? Подожди. - парень сильно нервничал, он продолжал бояться её -Я наслышана.. — стала говорить девушка запинаясь — я.. слышала.. ч... читала.. да читала... в пророке… читала в пророке... -Ты не умеешь врать! Мы зайдем в дом и ты все расскажешь! — пригрозил парень и тихо шепотом себе под нос девушка пробурчала "пфф дададада конечно".       Пара зашла в дом. Большой, нет. даже огромный дом. Он был как в сказке. Двухэтажный и такой прекрасный. Он явно напоминал нашей юной леди малфой-мэнор. Т/и посмотрела в сторону и окна стоял Драко. Сквозь окно поступали лучи света. Так как Драко стоял у окна, на его волосы падали лучики солнца и волосы невероятно красиво блистали. Она моментально переносилась в воспоминания, как все лишь год назад она могла гладить его волосы часами, днями.. а сейчас..       Т/и застыла смотря на парня. Он задумчиво смотрел в окно. Она просто любовалась им, вспоминая все, что они пережили. Как жаль, что он возможно больше никогда не вспомнит её. Шанс есть, но он ничтожно мал.. Она его очень любила, но никогда не могла себе признать. Даже если и могла, до все равно не до конца.. -Ты должна рассказать откуда знаешь меня — сказал парень, все также смотря в окно, он просто не мог смотреть на неё. Он явно знал её, но не мог понять откуда.. смотря на черты лица ему становилось страшно, что он её узнает -Я читала в пророке, что не ясно? — попыталась уйти от разговора девушка, она нервничала, она не горела желанием вспоминать все.. То как они познакомились на платформе, то как они жили в соседних комнатах, то как смеялись на уроках зельеварения.. раздражая Снейпа, то как в год отъезда их назначили старостами и тот момент когда его увозили к мисс Помфри стирать память.. Она помнила все и не могла забыть, хотя стоило.. Она ничего не забыла, видимо и не собиралась. Она просто была вынуждена покинуть Хогвартс, а зная реакцию Драко, ему пришлось стереть память.. Она так сильно этого не хотела, но не было другого выбора.. черт, как больно -Ты врешь, я слышу как ты нервничаешь — отрезал парень, все также смотря в окно. Он нервничал не меньше, но все также боялся на неё посмотреть -Если я скажу правду ты не поверишь.. к примеру.. тебе стирали хоть раз память? — неуверенно спрашивала девушка, она знала, что он этого не помнит.. но она хотела попытать удачу.. может.. -Нет. — парень отчетливо помнил момент, когда был потерян во времени.. Ему никто ничего тогда не объяснял.. Он не знал, как и почему тогда оказался у мисс Помфри. Все что ему сказали это, что он во время квидичча упал с метлы и потерял сознание, но не могла же потеря сознания привести к такой потерянности.. Ему стало казаться, что девушка говорит правду.. -Значит рассказывать нет смысл, Драко.. - девушка не хотела рассказывать, но видя его она не могла больше молчать - правда в том, что я знаю тебя.. очень давно.. с 11 лет. я ушла не доучившись 1 год, я ушла в 17 лет.. сейчас мне исполнится 18 и я.. девушку перебил Драко -Ты несешь бред. нет. — у него и правда было ощущение, что он её знает. Слишком знакомые черты лица и это притяжение к ней.. Но он боялся её, все также сильно.. не хотел признавать, что когда-то ему стерли память, что он правда потерял кого-то кто был ему дорог -Тебе стерли память.. Они не хотели, чтобы ты ушел со мной.. я.. я скучала.. — произнесла девушка робко.. она знала, что он никак сейчас не отреагирует.. знала, что он потерян.. ровно также как и в тот раз.. год назад.. -Пойдем я покажу тебе твою комнату, ты останешься здесь. — твердо произнес он, хотя внутри бушевали эмоции, его как будто вывернули наизнанку не один раз..       Пара поднялась на второй этаж. Оба были потерянны. Они молчали. Было страшно и больно. -Мы дошли, ты будешь спать тут. Я всегда в соседней комнате. — сказал парень удалив эту тишину.. он очень желал её.. не понимал почему, но желал.. -спасибо.. — за что она сказала спасибо? Она не знала, сказала, потому что думала, что так нужно..

***

      Т/и лежала в комнате и не выходила никуда, с тех пор как её сюда привёл Малфой. Было жутко не удобно лежать в джинсах, но ничего поделать она не могла. Она давно сняла кроссовки и рубашку. В рюкзаке лежали только сменные носки, большего она не помнила. Также там лежал телефон, зарядка, духи, жвачка, вода, блокнот с ручкой. Надо было бы посмотреть в рюкзак и узнать, может быть там лежит что-то еще. Черт, ей было все еще не удобно. Она же может просто подойти к Драко и попросить какую-то ненужную рубашку.. Почему нет?       Интересно, что он тут делает? Как он тут оказался? - размышляла девушка идя в комнату к Драко..       Она не смотрела на часы, не знала, что уже полночь. Не думала, что он может спать.. Она вообще в последнее время не думала.       Зайдя в комнату к Драко, она увидела его спящим. Она подошла к кровати, она не знала, что делала. Зачем она подошла к кровати? Девушка стала гладить волосы парня, как тогда. Слезы сами появлялись на глазах. Она все еще любила его. Любила.. своего милого Драко.. Ей было больно.. жуть как больно...       Драко стал ворочаться во сне.. Ему словно снился кошмар.. Он стал твердить -Т/и.. Т/и.. Т/и.. Т/и.. - девушку это напугала, она убрала руку с его волос..       В глазах девушки загорелась надежда, может он все таки её не забыл.. *сон Драко* я видел девушку.. она была невероятно красиво.. я не помнил откуда она.. Она была чем-то важным для меня.. Меня вели в комнату.. Я её не знал, но чувство в груди кричало, я хотел её потерять.. Было чувство, что это происходит не в первый раз.. Я продолжал её звать.. Меня завели в комнату.. Мисс Помфри.. Мне.. Мне стерли память... *сон Драко*       Парень резко дернулся и открыл глаза. Девушка естественно испугалась, она не понимала, что происходит.. ей было страшно.. -Пожалуйста останься.. даже если во сне.. прошу тебя.. я не могу тебя вновь потерять.. - парень был как не в себе, словно у него был жар.. -Да конечно, мой милый Драко - она положила руку обратно на волосы и продолжила гладить их.. Белые, шелковистые и нежные волосы, именно такими она их и запомнила..       Драко отодвинулся на другую сторону кровати и потащил Т/и за руку к себе..       Как только девушка залезла в кровать Драко её обнял, так крепко как только мог. Она поняла, что он вспомнил её. она так скучала. Глаза закрывались сами по себе.. Она понимала на подсознательном уровне, что это не правильно, но ей было уже так все равно, ведь она вновь почувствовала себя живой..

***

      Утром Т/и проснулась на груди у Драко.. Последний раз она так просыпалась в апреле прошлого года.. когда была гроза.. Они были старостами и никто не мог тогда мешать их тишине.. Она вспоминала это все до тех пор пока Драко не стал просыпаться. Она никак не могла позволить ему увидеть её.. Она быстро выскользнула из его объятий и убежала в свою комнату, не смотря на всю боль, которую она испытывала в тот момент.. Она так не хотела терять его тепло.. Но выбора не было.. -он помнит меня.. все еще помнит.. - говорила девушка, закрываясь в своей комнате.. она не знала, что будет дальше и будет ли что либо вообще..       Слезы потекли ручьями. Она никак не могла признать то, что чувства остались, что он помнит её. Да и все в этом роде.. Ей было очень больно это признавать, что целый год она пыталась забыть его, а тут он просто свалился на её голову.. Было страшно, что он вспомнит её.. она так сильно это желала, но когда это вот-вот случилось ей стало.. страшно? Наверное именно страх ею сейчас овладевал. Она его любила.. всё той же горячей любовью.. как год назад.. С той встречи на платформе.. С 11 лет.. Она никогда не могла подумать, что это все будет происходить с ней.. Что на обретет его и сразу потеряет.. а когда вновь нашла, она боится обрести его.. обрести полностью.. чтобы он вновь стал полностью её.. ни этого ли она хотела примерно день назад? Ни этого ли она хотела этой ночью? Ей было страшно.. она боялась не то что обрести его.. она боялась обрести и вновь потерять..       Т/и сидела на полу, поджав колени к груди. Слезы текли рекой, щеки и газа горели..       Вдруг дверь резко открылась. Девушка быстро спрятала лицо. В дверном проеме появился Драко.. Он был явно обеспокоен видом девушки.. Он не осознавал, что с ним происходит и почему девушка вызывала в нем такие чувства и эмоции.. -Т/и - обеспокоенно спросил парень -Молчать! Как ты меня назвал?! - девушка была в шоке.. -Т/и.. - Драко не знал, что он творил.. он просто делал, что чувствовал..       Юная леди явно не ожидала услышать свое имя.. Все мысли, которые были до этого ушли. Ей было все равно на страх.. Она просто жаждала его.. Она так сильно хотела почувствовать его тепло.. как этой ночью..       Девушка не сильно думаю налетела на Малфоя с объятьями, она так сильно скучала.. Так сильно.. Парень не долго думаю, также ответил на эмоции девушки.. да возможно он не так ясно её помнил, как она его.. но также сильно жаждал её, как она его... Это были очень жадные объятья.. Как будто они не видели друг друга вечность.. Год равный вечности.. возможно.. Стоило девушке слегка приподнять голову, как парень взял её за подбородок, надавливая на него открывал ей рот.. Он жадно поцеловал её.. Поцелуй был резким, но все еще нежным.. Он облизывал её губы.. И правда жаждал её.. Они отстранились друг от другу, восстанавливая дыхание... И вновь жадные объятья..

***

-Прости я не знаю, что на меня нашло.. я просто.. - девушка нервничала.. -Ты прекрасно все знаешь и я знаю.. я не помню ничего кроме имени и момента когда мне стерли память.. но я уверен мы все вспомним.. я все вспомню.. - продолжал говорить парень. Они сидели на кровати в комнате девушки.. -Мне хватает того, что ты помнишь мое имя.. Я так сильно.. Так сильно люблю тебя.. - она говорила не думая. Говорила не она, говорило её сердце.. - я.. прости.. -Нет.. не извиняйся.. - Драко правда желал это услышать.. он не знал почему.. он не был похож на себя.. без своей самодовольной улыбки.. без своей гордыни.

***

      Они сидели на первом этаже. Т/и была в рубашке Драко, которую он дал ей, чтобы девушке было комфортнее. Она пахла им.. Тот его аромат.. Мята.. Боже как сильно она любила его запах.. -Так.. давай.. что ты хочешь вспомнить? - девушка явно нервничала.. -Давай начнем с первых моментов и пойдем дальше. — неуверенно говорил парень, он тоже нервничал.. он был неуверен в себе.. она заставляла его вести себя так.. -Ну что же.. Я также как и ты поступила на слизерин. Мы сразу нашли общий язык.. Ходили на уроки. Смеялись, дурачились. Бесили гриффиндорцев.. особенно Гарри и Рона. Я была у тебя всегда во время грозы. Нам было весело, мы были счастливы. В последний год нас назначили старостами. Там уже никто не мог помешать нам. Мы проводили очень много времени вместе. А потом, мне нужно было уехать.. назад.. и все знали, что тебе будет ужасно больно свыкнуться с этим.. профессора приняли решение стереть тебе память.. прости это было ошибкой.. я знаю.. в тот вечер, когда я уезжала.. я думала, что навсегда потеряла тебя.. Но вот мы снова рядом.. и я пытаюсь помочь тебе вспомнить все.. -Что было еще в тот последний год.. почему я так быстро отпустил тебя.. - Драко очень сильно был заинтересован -Мы стали старостами. я засыпала у тебя в комнате. у нас были ссоры, но мы быстро остывали. Этот год был самым сложным для нас не только, потому что я оставила тебя, мы расстались. это было твое решение. оно было принято с горяча, но было болезненным для обоих. Причина была проста. Ты послушал Панси. Она сказала, что я! Я карл! встречаюсь с Забини. с этим надутым индюком, который пытался ко мне подкатить. о черт. весь 6 курс. Ты был зол от этого, но я даже не подавала признаков симпатии к нему. Мы поссорились и ты принял решение закончить все. Разойдясь по комнатам каждый думал о своем. но в один момент мы вышли в гостиную, где все обиды ушли на второй план. мы не держали эмоции под контролем и быстро помирились, высказали все друг другу и успокоились слившись в поцелуе. Мы ходили на собрания старост. Мне прислали сову. Мать просила уехать из Хогвартса. Мне грозили опасностью Сам-Знаешь-Кого и я должна была уехать. Я сказала об этом Дамблдору, все знали, что мы вместе и все предугадывали твою реакцию. и пришли к решению стереть тебе память. моё сердце разрывалось. но у меня не было выбора. - девушка выдала это очень быстро и на эмоциях, вспоминать плохое всегда сложно, но чтобы на столько. Она явно была не рада начинать знакомство заново с таких моментов. - в тот самый день когда тебя лишали памяти. мы были рядом. проснулись в одной постели. счастливые и беззаботные. сходили на уроки. провели время вместе. и вечером тебя повели к мисс Помфри.. я так не хотела этого.. но выбора не было.. - девушка твердила это все задыхаясь слезами, а Драко просто внимательно слушал её. - помню я сказала «я тебя не забуду» в ответ я услышала только свое имя.. мне было ужасно больно тебя оставлять.. но меня тут же увели. я не помню как оказалась в этом городе.. потом суматоха.. и о тебе было запрещено вспоминать.. сказали отпустить.. и черт.. я почти потеряла надежу тебя снова увидеть.. сейчас во время прогулки я просто.. не знаю.. все так сложно.. что блять - вновь протараторила девушка и опустила голову вниз задыхаясь слезами..       Драко спокойно встал и подошел к ней. Она сидела на полу, как в тот раз в комнате. Прижав колени к груди. Ей было больно просто от воспоминаний.. Он обнял её.. она не могла поверить, что это Малфой.. Он поцеловал её в макушку.. Может быть он помнил не все.. Но усердно старался вспомнить.. -Я помню тебя.. помню.. - парень твердил эту фразу много раз.. он просто не мог её потерять опять.. я помню ту боль. сегодняшний сон. я кричал твоё имя. ты гладила меня по волосам.. и черт бы побрал. я помню твой смех на уроках зельеварения, грозный голос Снейпа.. я помню тебя.. помню те ленивые утренние поцелуи, когда мы просыпались в одной кровати.. я помню тебя.. я помню — он повторял это.. он так жаждал её.. он вспомнил всю ту боль.. тот момент.. он вспомнил её..       Т/и подняла голову на Драко. Он сразу же впился ей в губы. Не минуты сопротивления. Она так сильно скучала. Драко углубил поцелуй. он так боялся потерять её снова. Он прикусывал её нижнюю губу, а он же держала свои руку на его острых скулах.       Такой момент. они так долго не видели друг друга.. им казалось, что это сон..       Они отстранились и поднялись с пола.. Т/и обнял Драко и он обнял её в ответ.. -Почему ты.. почему ты тут? - девушка явно все еще волновалась.. -Я тут ради своей безопасности.. Мир маглов.. да.. так надо - говорил парень, все еще не выпуская девушку из объятий. -Я так сильно скучала.. боже прости меня.. - говорила девушка -Я..я. - парень не мог сказать этого в ответ, он не был таким мягким, хотя и с девушкой он вел себя по другому.. -Можешь не продолжать — как только девушка подняла голову. они столкнулись взглядами бездонные серо-голубые глаза смотрели в опустошенные, но полные страсти серые. они знали, что это новое начало. они это чувствовали.       Драко поднял Т/и на руки. Она обвила его талию ногами. Вновь страстный и такой жадный поцелуй. Драко запустил руки в волосы Т/и. Поцелуй был жадным. словно они впитывали недостающую им близость. Оба слышали сердцебиение друг друга. очень четко. было очень тихо и только их сердца, которые бились в такт. Теряясь в ощущениях они отстранились. Т/и прижималась ухом к груди её милого Драко. Сердце Драко бешено колотилось, он вспомнил все. и не хотел снова её потерять. -Теперь ты снова моя. только моя. — говорил парень на выдохе. все также крепко прижимая Т/и к себе

***

      Вечер того же дня. Пара сидит в комнате Драко вспоминая все моменты, которые с ними происходили. Смеялись и старались насладиться друг другом. -Помнишь, я говорил про Нарциссу? -Это было совсем недавно, конечно помню -Ну так вот. она прислала очень интересную книгу. мне кажется тебе понравится. -Ты всегда умел заинтересовать меня, показывай — сказала девушка с радостью в голосе, она была правда счастлива. Она была с тем кого так нежно любила. с тем кого ей не хватало этот год. Она забыла обо всем и всех. О матери которая в командировке. Об Эйдане. Об Элис. Обо всем. она очень скучала по своему милому Драко. Только с ней он был нежен и робок. Только от него она чувствовала такую любовь. Она была готова на все, просто быть с ним рядом. -Потушим свет и начнется чудо — сказал он с той самой улыбкой на лице, которая появлялась только с Т/и, по которой девушка так сильно скучала.       Драко потушил свет. Открыл книгу. На потолке появились звезды, сама книга создавала их. было нереально красиво. Он открыл первую историю. и книга стала читать её сама. тихий женский голос, читал им историю любви.       Пара переместилась на кровать. Легла в обнимку и стала слушать. Они были спокойны. Они были счастливы, как тогда, как год назад. Наслаждались друг другом и не хотели, чтобы такое чудо заканчивалось…       Т/и опять уснула на груди Драко, как в тот раз, когда она зашла к нему комнату.. Совершено случайно и не думаю, но сейчас она явно желала находится с ним.. Вот он момент счастья.. Который они запомнят надолго
38 Нравится 5 Отзывы 30 В сборник