***
-Вот мы и дома - Т/и так нравилось слышать эту фразу из уст Драко. "Мы" это ведь так прекрасно - Эй, Т/и! -А да, что? Что ты хочешь от меня сейчас? - девушка быстро спустилась из мыслей на землю. -Я хочу тебя и - самодовольная улыбка, Т/и точна знала, что она на лице Драко, даже не смотря на него -Ой все. Давай, нам еще надо мои вещи разложить -Так они же твои, вот ты и раскладывай -Ты че? Офигел? Скотиняка, пошел быстро мне помогать - в голосе девушки были нотки игривости, она знала, что Драко сейчас взорвется, ведь "как так можно разговаривать с последним наследником династии Малфоев?" Хахаха, да, все именно так -Да как так можно разговаривать с последним наследником династии Малфоев? - сказал парень и притянул к себе Т/и за её стройную талию -Хахаха, знаешь я именно эту сразу сейчас прокрутила в своей голове -Ой да блять, что ты делаешь со мной? - голос парня был серьезен, хотя самодовольная улыбка на его лице была до сих пор -Я что делаю? А ты? А что я делаю? Стоп, ты меня запутал - девушка была удивлена таким вопросом -Хахаха, ты серьезно? Ты так задумалась с одного моего вопроса? Знаешь, меня радует, что ты так внимательно и заинтересовано меня слушаешь - пара до сих пор стояла очень близко друг к другу. Обоим это нравилось. Такое притяжение, такая тяга. Они любили друг друга. Возможно, они не могли признать этого, не до конца... -Конечно задумалась. Это ты у нас никого не слушаешь, мистер пуп земли - девушка любила поиздеваться над Драко. От него пахло мятой, скошенной травой и его одеколоном. Наша юная леди любила его запах. Они все также стояли рядом, он все также держал её за талию, а она все также упиралась своими руками в его грудь. -Ой-ой-ой, ну давай, как ты еще меня назовешь? - говорил парень с иронией -А ты как? Ты вообще мало как меня называешь. Право называть меня "грязнокровкой", как к примеру ты называл Грейнджер, у тебя отсутствует, ведь я чистой крови. "Ебанная сука" так ты называл меня один раз и то не на прямую. - да Драко называл её "ебаной сукой", он высказывал это Забини, как раз в тот раз, когда Драко наплели, что Т/и и Забини встречаются за его спиной. - Такое право ты тоже потерял. А а а. Возражения не принимаются. Так как же ты можешь меня назвать? -Миледи? хахаха, блять, прости. Я не смогу тебя так называть, это слишком смешно. - парень говорил правду - Да были случаи, когда я называл тебя "юной леди", но тут чисто эмоции. -Эмоции? Ты сейчас серьезно? - не уверено в его словах спросила девушка -Нет блять, я безэмоциональная тварь - сгрубил парень -Так стоп, перестань агрессировать. - поставила точку девушка -Ты это говоришь Малфою? -Драко - перебила его девушка - Ты сам просил. Драко. У тебя ведь есть имя. -Да, а у тебя тоже есть имя. Как же тебя зовут? -Хахаха, как смешно. - сарказмом говорила девушка -Сарказм низшая степень остроумия, Т/и. -Зато ты вспомнил как меня зовут. - теперь уже самодовольная улыбка появилась на лице Т/и -Это да, но все же. Как тебя называть? Т/и? Леди? - парень осознано задался этим вопросом -Как тебе угодно, Драко. Только давай без всяких слюней. Не люблю такое -А знаешь? Я помню. Помню уже большую часть моментов с тобой. Просто представляешь? Если месяц назад я не помнил о твоем существовании, нет, не так, не знал о твоем существовании. То сейчас я знаю тебя полностью, как будто не было этого расставания длиною в год - он не знал, что эти слова могут задеть Т/и. Он не хотел, чтобы эти слова её задевали. Он считал это хорошей новостью. На глазах же Т/и появились слезы. Драко был явно озадачен. Он не долго думая просто обнял девушку, крепко прижимая к себе. Белая рубашка на уровне груди намокла от слез юной леди. Возможно вы подумаете, что Т/и плачет очень часто, но все же я не думаю, что в такие моменты вы будете сдерживать свои эмоции.***
В детстве у Т/и не было как таковой крепкой семьи. Мама с отцом развелись, когда ей было 2. С отцом она не знакома, а с матерью постоянные ссоры. У нашей юной леди есть брат, он старше её на 4 года, то есть да. Брату Т/и сейчас 22 и он живет в другом городе. Девушка этому невероятно рада. Она не любила брата, также как и он её. С самого детства отношения были плохие. Брат Т/и не хотел, чтобы она рождалась, он не хотел сестру и она правда винила себя некоторое время за то, что так испортила его жизнь, а потом... А потом она просто поняла, что этот человек ничтожен. Настолько сильно, что всегда пытается самоутвердиться за счет других, за счет оскорблений. С момента его отъезда из семейного дома прошло 4 года, но от всех его оскорблений она так и не отошла, даже не смотря на её отъезд в Хогвартс. Каждые праздники она приезжала домой, но выслушивая постоянные оскорбления брата Т/и приняла решения оставаться в Хогвартсе. Связи с отцом у нашей героини нет и не было, но она знала точно, что он чистокровный волшебник. Юная леди никогда не вдавалась в подробности своего рода, ей было не интересно и собственно это было никчему. -Т/и? Опять кошмары? - на дворе ночь, Т/и лежит в кровати с Драко. Он не спит, читает что-то, а вот юная леди сказала, что устала и ляжет спать. -Что? Нет просто мысли - мысли о семье, о нелюбимом брате, о не знание собственного отца -Тебя что-то беспокоит. Давай поговорим? Пошли на кухню - Т/и нравилась забота Драко. Она всегда так таяла как только он проявлял свои чувства, свою заботу. Она любила его, а он её. -Пойдем...***
Вот они уже на кухне. Драко готовит что-то. Пахнет вкусно. -Рассказывай. - Драко был уверен в том, что её что-то беспокоит. -Я думала о семье... - девушка не была уверена рассказывать это Драко или нет, с одной стороны какое ему дело до её семьи, а с другой... -Что именно? Ты не хочешь оставлять маму одну? - чувствуется запах какао, неужели... - Если хочешь ты можешь остаться жить дома... Я просто хочу остаться рядом с тобой. -Нет, я очень рада, что живу теперь у тебя и... Малфой? Это какао? - девушка была явно удивлена видеть кружки с её любимым напитком у него в руках -Я вспомнил, что ты его любишь... - на лице парня появилась робкая улыбка, а девушка же налетала на него с объятьями. Крепкие, теплые обьятья. Эмоции берут верх и вот он... Сладкий поцелуй... Успевает только Драко поставить кружки на стол. -Я так сильно тебя люблю - фраза вырвалась сама, Т/и не ожидала такого от себя, но она не жалела. Она была уверена в своих словах -Я тебя - начал парень -Если тебе сложно, а я знаю, что это так. То ты можешь не продолжать, я это чувствую -Я тебя люблю Т/и... - это ей говорит сам Драко. Драко Малфой. Охуеть. Просто, эмоции вау.***
После выпитого какао и ленивых поцелуев они вновь в комнате Драко. Т/и вновь сказала, что ляжет спать, но вновь мысли берут верх. Она столько раз хотела забыться, особенно после отъезда из Хогвартса, но не получалось. Шрамов на руке не было. Нет, она не играла на скрипке. Всегда считала себя слабой, ведь не может порезать собственную плоть. Господи, что за бред? Даже сидя в ванной с ножом в руках, в слезах, в холодной воде. Она не решилась, откинула нож в сторону, вылезла из ванной и ушла в комнату. Уснула в мокрой одежде на полу у кровати. Сложно. Т/и не плакала часто, хотя по сценам, которые были описаны ранее можно подумать иное. Но все же. Наша юная леди была очень сильна. Всегда, невероятно сильной. Она прошла многое, начиная с ссор в семье, заканчивая расставанием с Драко. Ей было невероятно больно в тот момент. Тогда у мисс Помфри. Нет она не может это сейчас вспоминать. Слишком больно, слишком тяжело. Ведь он сейчас рядом. Он её любит. Она любит его. Сам Малфой признался ей в любви. Все закончено. Если не считать, что в Хогвартсе не закончена война с Волондемортом, но они с Малфоем слишком важные персоны и их ищет Воландеморт, они не могут так рисковать, а золотое три сто процентов все сделает само. Да возможно эгоистично и трусливо, но сейчас никак по другому. Они не могут рисковать друг другом. Все знают, что это может закончиться смертью. Сейчас лето. Время купаться, загорать, но Драко не любит это время года. Он любит зиму. Она это точно знает, знает как никогда. Он любит зиму, а она осень. -Т/и, пожалуйста.. - парень был явно не рад её состоянию -Драко, все хорошо - она врала, старалась врать качественно, но не умело. -Так блять, рассказывай опять. Семья? Или нет? Что?! Я прошу тебя, будь честной. - Драко правда уже молил её об этом