Я помню тебя

NC-17
Завершён
38
автор
Размер:
116 страниц, 54 907 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 30 В сборник

3 глава. Остался лишь путь в дом Малфоя

Настройки
Примечания:
      Оказавший у дома Т/и. Пара была удивлена количеством посылок. Их было очень много, каждая весила не меньше килограмма. На каждой коробке стояла подпись "Твоя Элис". Как же девушка не догадалась, что это её подруга. Действительно, она просто пропала и не выходила на связь. -У тебя появилась поклонница? - с улыбкой на лице спрашивал парень -Это моя подруга. Я ведь не выходила на связь с того дня, как встретила тебя - девушка была явно взволнована. Ей стоило предупредить подругу, но она была явно не в состоянии. До сих пор не в состоянии написать ей, рассказать ей, что произошло за то время пока она не выходила на связь.       Девушки были знакомы давно. С пятого класса. Они были чем-то похожи, возможно характером. Внешностью они отличались достаточно сильно, ведь если у Т/и были волосы до плеч, то у Элис были волосы чуть ниже линии ушей. В стилях одежды они тоже отличались, у Элис всегда был более строгий стиль: брюки, рубашки, джинсы, всегда кроссовки на платформе, очень редко платья. Т/и же любила более нежный стиль, возможно таким образом она перекрывала свой сильный характер, а может и нет. Обычно она носила джинсы - джоггеры, но тут уже более часто появлялись платья и юбки. Характером девушки были похожи, обе были готовы пойти на все ради своей цели - это наверное самое основное, что их связывало. Обе были остры на язык, строги, прямолинейны. У них был похожий музыкальный вкус, хотя вкус в парнях очень сильно различался. Они дружили очень крепкой женской дружбой. Хоть они и ссорились, но все также любили друг друга.       Пара зашла в дом. Драко никогда не был у Т/и. Большой, светлый, двухэтажный дом. Все было в нежных, пастельных тонах. Дом украшала всегда мама девушки. На каждый праздник дом был украшен по разному. С детства они украшали дом вместе, но из-за постоянных ссор эта традиция слабела. Отношения между мамой и дочкой были очень хорошие до 14 летия девушки. Никто не понимал этот переломный момент. Обеим было больно, но никто никогда не признавал свою вину. Девушка думала, что мама просто придирается, хотя возможно сама не раз допускала ошибки. Она никогда не знала, что на уме у матери. Никогда. Иногда она думала, почему не может просто прочитать её мысли? Но колдовать вне школы запрещено, да и девушка давно не практиковалась. Все что могла девушка это простая "алохомора". Она знала на подсознательном уровне, что война с Волондемортом все еще идет, если бы её не было, Драко был бы дома с Нарциссой.       Девушка когда думала выглядела напугано. Даже сейчас она выглядит напугано. Она была явно обеспокоена этим вопросом, но не могла ничего поделать. Она молилась, чтобы эмоции не взяли верх над ней. В очередной раз... Драко возможно выдел обеспокоенность девушки, но он знал, что как только начнет разговор это все опять превратится в эмоциональную бурю. -Уютненько - произнес мило улыбающийся парень -Да... Мама любила домашний уют, она украсила дом - произнесла девушка, отрываясь от своих мыслей -А где сейчас мама? Ну то есть... Да, мне просто интересно - парень почему то занервничал. Он не знал практически ничего о семье девушки, зато она знала о его семье все. Конечно, как можно не знать родословную Малфоев? -Она уехала в командировку... и как бы... я думаю она не будет сильно против - девушку не радовали разговоры о матери. Она её все еще любила, все также сильно, но постоянные ссоры её выбивали из себя. -Я так понимаю, ты не очень любишь разговор касающиеся твоей матери и в целом семьи.- парень был в этом уверен как никогда -Так получилось... Ты не подумай, я её люблю все также сильно, просто сейчас у нас слишком много конфликтов. Мы часто ссоримся, недопонимаем друг друга, но все еще любим. Такова любовь. Не смотря на все сложности мы все еще любим... - девушке и вправду было сложно говорить об этом. -Ладно, не будем задевать эту тему. Что ты можешь мне рассказать? - говорил парень, нагло усаживаясь на диван в белой гостинной. -Ну что я могу рассказать? В этом городе я была с рождения, если не считать мои отъезд в Хогвартс. - говорила девушка, присаживаясь на диван, рядом с парнем. - Это очень маленький город. Мне очень интересно, почему ты оказался именно в моем родном городе? - заинтересовано спрашивала девушка -Я говорил, ну видимо надо повторить еще раз. Я не знал куда меня отправляют. Меня просто аппортировали. Это все Нарцисса. Она наверное помнила тебя... хотя делать предположения не мой конек. - произносил с неуверенностью парень -Ладно. Так что еще рассказать? У меня есть подруга Элис, а у неё есть парень Джейден. Мы давно дружим с Элис, но не так давно с Джеем. С Элис мы дружим с самого рождения, наши семьи дружили и дружат по сей день. Только вот мне пришло письмо, а ей нет. Я уехала, а когда приезжала на каникулы виделась с ней. Потом после полного переезда я поступила в её школу и мы вновь восстановили наше общение. Она была этому рада, да и я тоже. Это довольно хорошее воспоминания, можно использовать для патронуса - на лице девушки появилась улыбка. - Я не знаю, что еще вспомнить. Если только о том, что есть Эйдан - выражение лица Драко резко поменялось, он явно не горел желанием обсуждать её "кавалеров" - Нееет... Не смотри на меня так. Мы друзья, мы просто играем на публику. Как ты когда то с Панси, чшшш не стоит мне ничего говорить, я все понимаю. Сейчас же мы разыгрываем отношения из-за его бывшей девушки и моего бывшего парня, хотя я думаю, что это уже не нужно. - девушка не хотела выслушивать нотации от Драко, по поводу Эйдану и его оправдания по поводу Пенс тоже не очень то хотелось слушать. - Еще я могу сказать, что опять пошел дождь и надо закрыть окна - говорила девушка, поднимаясь с дивана. -Этого мало. Мы не виделись год. Могло ведь что-то поменяться. - парню хотелось узнать её как можно больше -Так ты видишь ковер? -Естественно, я же не слепой -Ложись -Т/и, это ковер. Для таких вещей есть кровать - говорил парень пока на его лице появлялась самодовольная улыбка -Идиот. Просто ляг. Почему нельзя обойтись без пошлостей? - девушка уже отвыкла от высказываний Драко. -Я ничего плохого не сказал, ты сама все додумала. -Ой все. Ляг - девушка была строга, а парень же не понимал, что от него хотят. Драко лег на белый ковер по среди гостиной. -Зачем это все Т/и? - парень явно был озадачен поведением девушки, но не решился спрашивать все на прямую. Он был уверен, что девушку что-то беспокоит. -Сейчас все поймешь - девушка говорил это уже с легкой улыбкой на лице. Ей давно не было так легко на душе... Возможно это её и беспокоило. Девушка легла к парню. Взяв пульт от ламп, она выключила свет. Нажав на еще одну кнопку, загорелась светодиодная лента. После загорелись звезды на потолке, эти звезды висят там очень давно, практически с самого рождения нашей юной леди. -У меня тоже есть звезды - сказала девушка повернувшись к парню лицом -Сейчас единственная звезда в этой комнате - это ты - произнес парень поцеловав девушку в нос -Когда последний раз тебе было так спокойно? - девушка сама знала ответ. Ей самой впервые за долгое время было так спокойно и легко. Почему? Все просто, он рядом. Спустя столь долгое время... Он рядом, он вместе с ней.       Они всегда были вместе. Да, в школе они не являлись парой, но все думали, что они встречаются. Они были похожи, они похожи до сих пор... Это их связывает, связывало и будет связывать. Они всегда поддержат друг друга, хотя оба не умеют поддерживать. Они просто нужны друг другу -Всегда когда ты была рядом со мной. - парень никогда не был так уверен в своих словах, как сейчас... Эти слова, он их не говорил никому... Но сейчас наверное даже говорил не он, а его душа. Чувства - это ведь так сложно, особенно для Малфоя. Он готов быть с ней рядом, всегда. Он не позволит никому её и пальцем тронуть. Он слишком сильно ему нужна. Он слишком сильно нужен ей. -Драко... -Нет все. Не начинай. Я просто должен был это сказать - пара продолжала лежать на полу и смотреть на звезды. Со стороны это было мило, возможно даже слишком.

***

Стук в дверь.

-Леди, ты кого-то ждешь? - сказал парень наблюдая за реакцией девушки на стук. Она явно не ждала никого. -Ты шутишь чтоле? По мне не видно, что нет? - девушка была в оверсайз футболке, с неопрятным пучком на голове. Она перебирала варианты людей, который знают где она живет. Элис, Джей, Эйдан, Мама, Авани, Дилан... Кто из них? Никто не звонил и не писал ей. Так что она точно не могла никого ждать. -Ну мало ли, это же твой дом. Я открою? - парень был почему-то очень не уверен в своих словах -Нет, лучше чтобы я сама открыла дверь - так и правда было лучше. Ведь на пороге появился Эйдан       Наша юная леди быстро вышла за дверь и закрыла её за собой. -Эйдан, привет - девушка была явно удивлена, она так давно не видела его, но она не была рада... -Привет миледи - Эйдан потянулся, чтобы её обнять, но Т/и отшагнула назад - что-то не так? -Эйд, я тут подумала. Нам пора заканчивать этот спектакль - Т/и и правда собиралась закончить эту нелепую игру. Она не чувствовала себя собой в компании Эйдана, ей нужен был Драко... Только Драко, только он -Закончить спектакль отношений? Я тоже так считаю, но давай начнем отношения по настоящему? - парень был серьезен и Т/и поняла, что он не шутит Дверь открылась и в проеме появился Драко *мысли Т/и* Черт, какого дьявола ты выперся? Блять сука, ебана рот. Как же блять сложно жить сука. *мысли Т/и* -Т/и? Ты скоро? - Драко был на удивление спокоен, наверное до тех пор пока не перевел взгляд на Эйдана - ооо, у тебя тут гость. Ты наверное Эйдан? Т/и о тебе рассказывала - говорил Малфой, обращаясь к Эйдану Эйдан был явно удивлен увидеть кого-то рядом с Т/и. Тем более такого молодого человека. Драко всегда был одет строго. Его черный официальный костюм, его белые как платина волосы. Он был невероятно спокоен. -Аэ, да я Эйдан, а ты? - Эйдан был удивлен спокойствию парня, который не отводил от него взгляд. -Я Малфой, Драко Малфой - Драко протянул руку Эйдану, но Эйд лишь отшатнулся назад -Драко, вернись в дом пожалуйста. Я скоро приду - Т/и боялась реакции Эйдана, но и за Драко она волновалась не меньше... -Да хорошо, приятно было познакомится - Т/и поняла, что с Драко ей предстоит серьезный разговор, но и поняла еще, что он совершенно спокойно отреагировал на Эйдана. Поняла она это, потому что на его лице появилась та самая самодовольная улыбка.       Драко зашел в дом и закрыл за собой дверь. Мысли парня были вперемешку. Он был напряжен, хотя и не показывал это. В какой-то мере он был собственником, он не хотел ни с кем. Чувства это сложно, особенно для Малфоев. -Эйд, я думаю ты знаешь каким будет мой ответ? - Т/и не хотела его расстраивать, но и не хотела расстраиваться сама -Да, ясно. Удачи - Эйдан был явно не рад таким новостям, не был рад Драко, да и встречи с Т/и теперь тоже       Т/и зашла в дом и закрыла дверь. Это наверное не самый лучший момент этого дня. Она сделала больно Эйдану, но сильнее боялась сделать больно Драко. Боже, черт, Малфой. Какого черта ты выперся?! -Расскажешь? - голос Малфоя звучал серьезно -Ты ведь и сам знаешь - девушка боялась, что причинила ему боль. Она никогда не хотела чтобы но волновался за нее, хотя обычно так и происходило. -Это да, но хотелось и твою версию послушать - на лице вновь появилась самодовольная улыбка -Это Эйдан, да и ты то уже в курсе. Он предложил начать отношения... Ты ведь знаешь мой ответ? - Т/и была расстроена, она боялась, что на глазах появятся слезы. Она боялась его реакции, она боялась, что сделала больно. Она так не хотела его расстраивать... -Ты согласилась? - такого девушка точно не ожидала, она думала, что он уверен в ней -Ты сейчас серьезно? - в голосе появились нотки агрессии и паники -Нет, а может и да. Так что ты ответила? - парень говорил все на полном серьезе -Нет. Я думала ты был уверен в моем ответе, я думала ты уверен во мне - сказала девушка и ушла на второй этаж.

Малфой не пошел за ней.

***

      Т/и так и продолжала сидеть своей комнате на втором этаже, Драко сидел в гостиной. Она не знала о чем он думал. Она не знала, почему он не был так уверен в ней, как она в нем.       Она не хотела выходить из комнаты, не хотела выходить даже покушать. Она хотела вновь ощутить его общество, но также она не хотела его видеть. Боже, не только Малфою сложно разобраться в чувствах. Какой же он придурок. Почему он не был уверен во мне? После всего того, что было. Бред, блять какой бред. Вот просто. Я так уверена в нем. Даже если возвращаться к случаю с Пенс, с Забини. Что за бред? Почему спустя столь долгое время, он не уверен во мне на столько же сильно как я в нем. Может он просто издевается? Тогда он точно придурок, блять, бесит меня уже. И че он сидит там внизу? Че он не идет извиняться передо мной? Может я ему безразлична? Блять, Т/и, давай еще загоняться начнем. Пиздец и хули он так легко манипулирует моим настроением? Щас сама пойду и спущусь. И че он мне сделает? Ничего.       Девушка сама приняла это решение. Открывая дверь дала Драко по лбу. -Блять - грубо высказался парень -Черт, прости. Откуда я знала, что ты под дверью стоишь? Че ты вообще стоишь под дверью? - Драко вновь озадачил Т/и -Действительно, ты целый день сидишь в комнате. Обиделась на меня с нихуя и еще спрашиваешь такие тупые вещи - продолжал говорить парень с недовольным выражением лица -Это я то блять задаю глупые вопросы? А ты прям хороший мне вопрос сказал, после знакомства с Эйданом. - Т/и переходила на более высокие тона -Да, вполне нормальный вопрос. -Нормальный вопрос?! Я в тебе видимо уверена сильнее, чем ты во мне. Спасибо, Драко. Это все претензии, которые ты хотел мне высказать? Если да, тогда можешь съебывать из комнаты - Т/и была разочарована и зла на Драко, боже, он повел себя как придурок, а виноватой выставил её       Парень молча обнял её, крепко прижимая к себе. Он понимал, что ведет себя как придурок, но признавать это не хотел. Тем более говорить это Т/и. Нет, у него не было в планах причинять ей боль, а уж тем более заставлять чувствовать себя виноватой. Он просто не мог признать свои ошибки. Он же Малфой. Это логично, но иногда так больно и глупо. -Драко. - голос Т/и дрожал сильнее, чем обычно. Она уже не злилась на него. Ведь она вновь почувствовала его тело. Его присутствие рядом заставляло чувствовать её живой, нужной и такой счастливой.       Вот девушка вновь приподняла голову. И вновь тот нежный и страстный поцелуй. Им просто нужно наслаждаться друг другом не думая ни о ком другом. Не думая ни о чем. Им просто нужно быть рядом.       Драко провел рукой по линии скул Т/и. Он был нежен с ней и робок, как наивный подросток. Юная леди же запускала руки в его белые, как платина, волосы. Волосы были очень мягкими, как пушистое облачко. Они наслаждались друг другом. Да, именно этого им не хватало этот год. Весь этот год.

***

      Чувства это сложно, а кто сказал, что это легко. Почему Т/и не может быть старой версией себя, которая верила в счастливую сказку, которая заканчивается поцелуем и фразой "жили они долго и счастливо". Почему она сейчас так сильно поменялась? Почему никому теперь нет дела как у неё дела? Мама перестала звонить, все. перестали. ей. звонить.       Она не понимала себя. Драко был рядом. Даже сейчас он был рядом. -Ты обеспокоена. Расскажешь чем? - Драко был и вправду обеспокоен состоянием своей юной леди -Я... Знаешь, чувства это не легко - Т/и сразу перевела взгляд на Драко - прости я знаю, что ты не любишь эту тему и -Не стоит, я готов выслушать. Я возможно отказал бы Поттеру, Уизли, Грейнджер там. Даже Заббини, но не тебе. - на лице парня вновь появилась самодовольная улыбка. Он любил разговоры с Т/и. -Я не знаю. Я думаю, что вот эти наши чувства. Просто эмоции. Невероятно странно и пугающе. - девушка была и правда очень сильно обеспокоена темой чувств. -Я не рассуждал на эту тему, но все же. Раз тебя эта тема так сильно беспокоит. Давай поговорим по взрослому. - парень сделал паузу, приподнимая одну руку как бы подзывая к себе девушку. Т/и же сразу все поняла и подошла к Драко и с большой радостью упала в его объятья. Драко поцеловал Т/и в макушку. - Так. Продолжай -Я тебя люблю и надеюсь, что ты тоже. В твоих действиях и чувствую взаимность, но вопрос про Эйдана тогда выбил меня из колеи. -Блять, ты серьезно? Леди, я думала ты меня достаточно знаешь, чтобы понять, что я просто издеваюсь. -Тебе не кажется это жестоким? - на глазах девушки чуть ли не появились слезы. -Ой так, без слез. Возможно, но ведь знаешь меня. Пожалуйста скажи, что это так. - девушка выпала в ступор, ей сказал "пожалуйста" Малфой. -Пожалуйста? - она не понимала себя, не понимала уже давно -Блять, ты издеваешься надо мной? - в голосе парня послышалась агрессия. -Ты же знаешь, что я... Блять, я не продолжу говорить -Да ладно блять, ты серьезно. Ты же сам сказал, что готов поговорить. Пожалуйста блять. Я тебя прошу -Ладно, давай продолжим. - парень сделал паузу - а хотя. Подожди. Я сделаю одну вещь и мы продолжим. Думаю после того как я сделаю это часть разговора уйдет. - парень повернул голову и поцеловал девушку. Также нежно как и в остальные разы. Нажимая на подбородок он открывал ей рот, чтобы углубить поцелуй. Языком Драко проводит по небу своей юной леди. Поцелуй хоть и страстный, но все еще такой же нежный -Драко... - отстраняясь говорит девушка -По действиям ты не понимаешь..? - отстраняясь говорит парень, постепенно восстанавливая дыхание. - Ладно... Если тебе нужно официальное признание, то. Т/и, я Драко Малфой. хпхапа. Прости. - самодовольная улыбка на лице Драко, как отдельный вид искусства. - Т/и, я Драко Малфой, наследник рода Малфоев, официально признаюсь, что влюблен в тебя по самые уши или как там говорят маглы? -Черт, боже. Знаешь как мне страшно стало, это слишком официально -Ладно, раз тебе и это не нравится скажем проще. Т/и, я тебя люблю... И... Будешь ли ты, Т/и Т/ф моей миледи или же моей девушкой? - с лица парня не сходит самодовольная улыбка. -Черт, блять, пиздец, нахуй, просто, блять - девушка была в шоке от таких слов. Ей это говорит сам Драко Малфой, последний наследник династии Малфоев -Блять, ты такими темпами меня переплюнешь. Очень много мата - парень явно издевался, ему было смешно. Смешно смотреть на то как Т/и матерится. Она выглядит маленькой и беззащитной, когда рядом с ним, а тут такой выплеск мата. -Да ладно тебе. Как будто ты святоша - говорила девушка расплываясь в улыбке. От разговора ей явно стало легче, намного легче. -Так ты дашь мне ответ. Черт, Т/и, я распинаюсь перед тобой как школьник, я блядь Малфой. Драко Малфой. - вот оно, проявление его характера. Она так давно не видела эти нотки агрессии. -Да, мой ответ да. Да, Малфой. Да, Драко. Да, блять. Я говорю тебе да - она повернулась к нему лицом. И вот вновь этот жадный и страстный поцелуй. Они каждый раз так сильно жаждят друг друга. Быстрым движением перекинув Т/и под себя, Малфой оказывается сверху. Надвисая над Т/и. Все еще жаркое, пылающие желание. Они так сильно хотят друг друга. Подняв край оверсайз футболки, Драко мигом сдергивает бельё с изящных ног Т/и. Драко очень сильно жаждет её, как никогда раньше. Сжимая ягодицу до такой степени, что Т/и издает легкий, но протяжный стон. Драко рад, на лице самодовольная улыбка. Он хочет слышать её, как можно дольше. Как можно больше. Он хочет чувствовать её. Быстро сдернув черные брюки вместе с боксерами, он принимает решение подразнить её. Начинает тереться об неё и вновь этот протяжный стон. Она жаждет его не меньше, чем он её. Вот еще один пункт, который их связывает. Они все еще не разрывают этот жадный, влажный и страстный поцелуй. Драко целует шею Т/и, он наслаждается ей. Она же изгибается дугой под влиянием сильного желания. Драко резким движением снимает белье с Т/и. Секунда и желание берет верх. Страсть, пылающая кровь внутри них. Такое сильное желание друг друга. Вот он, момент, который они в очередной раз запомнят. Стоны вырываются из губ Т/и, она не хочет этого. Она стискивает зубы и сжимает губы -пожалуйста... - говорит Драко, дыхание сбито давно и бушует страсть - я хочу... хочу слышать тебя - парень вновь нажимает на подборок Т/и и впивается в губы девушки. -Драко... - каждое сказанное слово в этой комнате, в этом доме, сейчас. Такое желанное, это и есть любовь. Страсть и принятие.

***

Утро следующего дня.

      Солнце слепит глаза, поют птицы, рядом Драко. Вот оно счастье, но звонок. Т/и подскакивает с кровати, укрываясь одеялом. *Телефонный разговор* -Доча, привет - голос мамы такой живой и радостный, она так давно её не слышала. С момента её отъезда прошло около 1,5 недели. -Мама... Привет, я так рада тебя слышать - да, это правда. Т/и рада слышать голос мамы, не смотря на их плохие отношения, она все еще любит её -Осталось еще чуть-чуть и мы увидимся еще 2 недельки, всего-то. Просто нужно потерпеть - голос мамы все еще радостный -Да... Мам, тут такое дело... - голос вновь задрожал -Так, понятно. Давай, что? Куда? и когда? - мама понимала свою дочь с полуслова -У меня есть молодой человек и я хочу переехать к нему -Молодой человек? Ладно, быстро, четко и ясно. Кто, сколько лет, с какой семьи, как далеко живет? -Драко Малфой - девушка намерено сделала паузы, мама знала о династии Малфоев. Она являлась волшебницей, просто выбрала другой путь и перестала использовать магию -Малфой? Ты серьезно? Малфой младший? Как ты? Когда? Где? - мама была поражена новостью и информацией о Малфоях. -Так получилось, ты же знаешь, что мы давно знакомы. Мам, он не такой. Правда нет. Я очень сильно его люблю, он очень важен для меня. -Не продолжай, я спокойна. Хочешь, можешь переехать, но в момент моего приезда мы должны увидится. Договор? -Конечно мам. Люблю -Люблю *Конец звонка*

Т/и перевела взгляд на Драко. Он не спал.

-И как давно ты за мной наблюдаешь? - девушка была удивлена, что он не поддавал никаких признаков жизни -Достаточно, чтобы услышать мнение твоей мамы о моем роде - самодовольная улыбка вновь на его сонном лице -Она нормального мнения о твоей семье, не надо тут ляля. Разговор закончен - сказала девушка, поцеловав парня в нос. - пошли кушать, только нужно переодеться -Согласен

***

      Вот они уже готовы уехать из дома Т/и. Сумка с одеждой есть. Все собранно. Остался лишь путь в дом Малфоя
38 Нравится 5 Отзывы 30 В сборник