***
Стук в дверь.
-Леди, ты кого-то ждешь? - сказал парень наблюдая за реакцией девушки на стук. Она явно не ждала никого. -Ты шутишь чтоле? По мне не видно, что нет? - девушка была в оверсайз футболке, с неопрятным пучком на голове. Она перебирала варианты людей, который знают где она живет. Элис, Джей, Эйдан, Мама, Авани, Дилан... Кто из них? Никто не звонил и не писал ей. Так что она точно не могла никого ждать. -Ну мало ли, это же твой дом. Я открою? - парень был почему-то очень не уверен в своих словах -Нет, лучше чтобы я сама открыла дверь - так и правда было лучше. Ведь на пороге появился Эйдан Наша юная леди быстро вышла за дверь и закрыла её за собой. -Эйдан, привет - девушка была явно удивлена, она так давно не видела его, но она не была рада... -Привет миледи - Эйдан потянулся, чтобы её обнять, но Т/и отшагнула назад - что-то не так? -Эйд, я тут подумала. Нам пора заканчивать этот спектакль - Т/и и правда собиралась закончить эту нелепую игру. Она не чувствовала себя собой в компании Эйдана, ей нужен был Драко... Только Драко, только он -Закончить спектакль отношений? Я тоже так считаю, но давай начнем отношения по настоящему? - парень был серьезен и Т/и поняла, что он не шутит Дверь открылась и в проеме появился Драко *мысли Т/и* Черт, какого дьявола ты выперся? Блять сука, ебана рот. Как же блять сложно жить сука. *мысли Т/и* -Т/и? Ты скоро? - Драко был на удивление спокоен, наверное до тех пор пока не перевел взгляд на Эйдана - ооо, у тебя тут гость. Ты наверное Эйдан? Т/и о тебе рассказывала - говорил Малфой, обращаясь к Эйдану Эйдан был явно удивлен увидеть кого-то рядом с Т/и. Тем более такого молодого человека. Драко всегда был одет строго. Его черный официальный костюм, его белые как платина волосы. Он был невероятно спокоен. -Аэ, да я Эйдан, а ты? - Эйдан был удивлен спокойствию парня, который не отводил от него взгляд. -Я Малфой, Драко Малфой - Драко протянул руку Эйдану, но Эйд лишь отшатнулся назад -Драко, вернись в дом пожалуйста. Я скоро приду - Т/и боялась реакции Эйдана, но и за Драко она волновалась не меньше... -Да хорошо, приятно было познакомится - Т/и поняла, что с Драко ей предстоит серьезный разговор, но и поняла еще, что он совершенно спокойно отреагировал на Эйдана. Поняла она это, потому что на его лице появилась та самая самодовольная улыбка. Драко зашел в дом и закрыл за собой дверь. Мысли парня были вперемешку. Он был напряжен, хотя и не показывал это. В какой-то мере он был собственником, он не хотел ни с кем. Чувства это сложно, особенно для Малфоев. -Эйд, я думаю ты знаешь каким будет мой ответ? - Т/и не хотела его расстраивать, но и не хотела расстраиваться сама -Да, ясно. Удачи - Эйдан был явно не рад таким новостям, не был рад Драко, да и встречи с Т/и теперь тоже Т/и зашла в дом и закрыла дверь. Это наверное не самый лучший момент этого дня. Она сделала больно Эйдану, но сильнее боялась сделать больно Драко. Боже, черт, Малфой. Какого черта ты выперся?! -Расскажешь? - голос Малфоя звучал серьезно -Ты ведь и сам знаешь - девушка боялась, что причинила ему боль. Она никогда не хотела чтобы но волновался за нее, хотя обычно так и происходило. -Это да, но хотелось и твою версию послушать - на лице вновь появилась самодовольная улыбка -Это Эйдан, да и ты то уже в курсе. Он предложил начать отношения... Ты ведь знаешь мой ответ? - Т/и была расстроена, она боялась, что на глазах появятся слезы. Она боялась его реакции, она боялась, что сделала больно. Она так не хотела его расстраивать... -Ты согласилась? - такого девушка точно не ожидала, она думала, что он уверен в ней -Ты сейчас серьезно? - в голосе появились нотки агрессии и паники -Нет, а может и да. Так что ты ответила? - парень говорил все на полном серьезе -Нет. Я думала ты был уверен в моем ответе, я думала ты уверен во мне - сказала девушка и ушла на второй этаж.Малфой не пошел за ней.
***
Т/и так и продолжала сидеть своей комнате на втором этаже, Драко сидел в гостиной. Она не знала о чем он думал. Она не знала, почему он не был так уверен в ней, как она в нем. Она не хотела выходить из комнаты, не хотела выходить даже покушать. Она хотела вновь ощутить его общество, но также она не хотела его видеть. Боже, не только Малфою сложно разобраться в чувствах. Какой же он придурок. Почему он не был уверен во мне? После всего того, что было. Бред, блять какой бред. Вот просто. Я так уверена в нем. Даже если возвращаться к случаю с Пенс, с Забини. Что за бред? Почему спустя столь долгое время, он не уверен во мне на столько же сильно как я в нем. Может он просто издевается? Тогда он точно придурок, блять, бесит меня уже. И че он сидит там внизу? Че он не идет извиняться передо мной? Может я ему безразлична? Блять, Т/и, давай еще загоняться начнем. Пиздец и хули он так легко манипулирует моим настроением? Щас сама пойду и спущусь. И че он мне сделает? Ничего. Девушка сама приняла это решение. Открывая дверь дала Драко по лбу. -Блять - грубо высказался парень -Черт, прости. Откуда я знала, что ты под дверью стоишь? Че ты вообще стоишь под дверью? - Драко вновь озадачил Т/и -Действительно, ты целый день сидишь в комнате. Обиделась на меня с нихуя и еще спрашиваешь такие тупые вещи - продолжал говорить парень с недовольным выражением лица -Это я то блять задаю глупые вопросы? А ты прям хороший мне вопрос сказал, после знакомства с Эйданом. - Т/и переходила на более высокие тона -Да, вполне нормальный вопрос. -Нормальный вопрос?! Я в тебе видимо уверена сильнее, чем ты во мне. Спасибо, Драко. Это все претензии, которые ты хотел мне высказать? Если да, тогда можешь съебывать из комнаты - Т/и была разочарована и зла на Драко, боже, он повел себя как придурок, а виноватой выставил её Парень молча обнял её, крепко прижимая к себе. Он понимал, что ведет себя как придурок, но признавать это не хотел. Тем более говорить это Т/и. Нет, у него не было в планах причинять ей боль, а уж тем более заставлять чувствовать себя виноватой. Он просто не мог признать свои ошибки. Он же Малфой. Это логично, но иногда так больно и глупо. -Драко. - голос Т/и дрожал сильнее, чем обычно. Она уже не злилась на него. Ведь она вновь почувствовала его тело. Его присутствие рядом заставляло чувствовать её живой, нужной и такой счастливой. Вот девушка вновь приподняла голову. И вновь тот нежный и страстный поцелуй. Им просто нужно наслаждаться друг другом не думая ни о ком другом. Не думая ни о чем. Им просто нужно быть рядом. Драко провел рукой по линии скул Т/и. Он был нежен с ней и робок, как наивный подросток. Юная леди же запускала руки в его белые, как платина, волосы. Волосы были очень мягкими, как пушистое облачко. Они наслаждались друг другом. Да, именно этого им не хватало этот год. Весь этот год.***
Чувства это сложно, а кто сказал, что это легко. Почему Т/и не может быть старой версией себя, которая верила в счастливую сказку, которая заканчивается поцелуем и фразой "жили они долго и счастливо". Почему она сейчас так сильно поменялась? Почему никому теперь нет дела как у неё дела? Мама перестала звонить, все. перестали. ей. звонить. Она не понимала себя. Драко был рядом. Даже сейчас он был рядом. -Ты обеспокоена. Расскажешь чем? - Драко был и вправду обеспокоен состоянием своей юной леди -Я... Знаешь, чувства это не легко - Т/и сразу перевела взгляд на Драко - прости я знаю, что ты не любишь эту тему и -Не стоит, я готов выслушать. Я возможно отказал бы Поттеру, Уизли, Грейнджер там. Даже Заббини, но не тебе. - на лице парня вновь появилась самодовольная улыбка. Он любил разговоры с Т/и. -Я не знаю. Я думаю, что вот эти наши чувства. Просто эмоции. Невероятно странно и пугающе. - девушка была и правда очень сильно обеспокоена темой чувств. -Я не рассуждал на эту тему, но все же. Раз тебя эта тема так сильно беспокоит. Давай поговорим по взрослому. - парень сделал паузу, приподнимая одну руку как бы подзывая к себе девушку. Т/и же сразу все поняла и подошла к Драко и с большой радостью упала в его объятья. Драко поцеловал Т/и в макушку. - Так. Продолжай -Я тебя люблю и надеюсь, что ты тоже. В твоих действиях и чувствую взаимность, но вопрос про Эйдана тогда выбил меня из колеи. -Блять, ты серьезно? Леди, я думала ты меня достаточно знаешь, чтобы понять, что я просто издеваюсь. -Тебе не кажется это жестоким? - на глазах девушки чуть ли не появились слезы. -Ой так, без слез. Возможно, но ведь знаешь меня. Пожалуйста скажи, что это так. - девушка выпала в ступор, ей сказал "пожалуйста" Малфой. -Пожалуйста? - она не понимала себя, не понимала уже давно -Блять, ты издеваешься надо мной? - в голосе парня послышалась агрессия. -Ты же знаешь, что я... Блять, я не продолжу говорить -Да ладно блять, ты серьезно. Ты же сам сказал, что готов поговорить. Пожалуйста блять. Я тебя прошу -Ладно, давай продолжим. - парень сделал паузу - а хотя. Подожди. Я сделаю одну вещь и мы продолжим. Думаю после того как я сделаю это часть разговора уйдет. - парень повернул голову и поцеловал девушку. Также нежно как и в остальные разы. Нажимая на подбородок он открывал ей рот, чтобы углубить поцелуй. Языком Драко проводит по небу своей юной леди. Поцелуй хоть и страстный, но все еще такой же нежный -Драко... - отстраняясь говорит девушка -По действиям ты не понимаешь..? - отстраняясь говорит парень, постепенно восстанавливая дыхание. - Ладно... Если тебе нужно официальное признание, то. Т/и, я Драко Малфой. хпхапа. Прости. - самодовольная улыбка на лице Драко, как отдельный вид искусства. - Т/и, я Драко Малфой, наследник рода Малфоев, официально признаюсь, что влюблен в тебя по самые уши или как там говорят маглы? -Черт, боже. Знаешь как мне страшно стало, это слишком официально -Ладно, раз тебе и это не нравится скажем проще. Т/и, я тебя люблю... И... Будешь ли ты, Т/и Т/ф моей миледи или же моей девушкой? - с лица парня не сходит самодовольная улыбка. -Черт, блять, пиздец, нахуй, просто, блять - девушка была в шоке от таких слов. Ей это говорит сам Драко Малфой, последний наследник династии Малфоев -Блять, ты такими темпами меня переплюнешь. Очень много мата - парень явно издевался, ему было смешно. Смешно смотреть на то как Т/и матерится. Она выглядит маленькой и беззащитной, когда рядом с ним, а тут такой выплеск мата. -Да ладно тебе. Как будто ты святоша - говорила девушка расплываясь в улыбке. От разговора ей явно стало легче, намного легче. -Так ты дашь мне ответ. Черт, Т/и, я распинаюсь перед тобой как школьник, я блядь Малфой. Драко Малфой. - вот оно, проявление его характера. Она так давно не видела эти нотки агрессии. -Да, мой ответ да. Да, Малфой. Да, Драко. Да, блять. Я говорю тебе да - она повернулась к нему лицом. И вот вновь этот жадный и страстный поцелуй. Они каждый раз так сильно жаждят друг друга. Быстрым движением перекинув Т/и под себя, Малфой оказывается сверху. Надвисая над Т/и. Все еще жаркое, пылающие желание. Они так сильно хотят друг друга. Подняв край оверсайз футболки, Драко мигом сдергивает бельё с изящных ног Т/и. Драко очень сильно жаждет её, как никогда раньше. Сжимая ягодицу до такой степени, что Т/и издает легкий, но протяжный стон. Драко рад, на лице самодовольная улыбка. Он хочет слышать её, как можно дольше. Как можно больше. Он хочет чувствовать её. Быстро сдернув черные брюки вместе с боксерами, он принимает решение подразнить её. Начинает тереться об неё и вновь этот протяжный стон. Она жаждет его не меньше, чем он её. Вот еще один пункт, который их связывает. Они все еще не разрывают этот жадный, влажный и страстный поцелуй. Драко целует шею Т/и, он наслаждается ей. Она же изгибается дугой под влиянием сильного желания. Драко резким движением снимает белье с Т/и. Секунда и желание берет верх. Страсть, пылающая кровь внутри них. Такое сильное желание друг друга. Вот он, момент, который они в очередной раз запомнят. Стоны вырываются из губ Т/и, она не хочет этого. Она стискивает зубы и сжимает губы -пожалуйста... - говорит Драко, дыхание сбито давно и бушует страсть - я хочу... хочу слышать тебя - парень вновь нажимает на подборок Т/и и впивается в губы девушки. -Драко... - каждое сказанное слово в этой комнате, в этом доме, сейчас. Такое желанное, это и есть любовь. Страсть и принятие.***
Утро следующего дня.
Солнце слепит глаза, поют птицы, рядом Драко. Вот оно счастье, но звонок. Т/и подскакивает с кровати, укрываясь одеялом. *Телефонный разговор* -Доча, привет - голос мамы такой живой и радостный, она так давно её не слышала. С момента её отъезда прошло около 1,5 недели. -Мама... Привет, я так рада тебя слышать - да, это правда. Т/и рада слышать голос мамы, не смотря на их плохие отношения, она все еще любит её -Осталось еще чуть-чуть и мы увидимся еще 2 недельки, всего-то. Просто нужно потерпеть - голос мамы все еще радостный -Да... Мам, тут такое дело... - голос вновь задрожал -Так, понятно. Давай, что? Куда? и когда? - мама понимала свою дочь с полуслова -У меня есть молодой человек и я хочу переехать к нему -Молодой человек? Ладно, быстро, четко и ясно. Кто, сколько лет, с какой семьи, как далеко живет? -Драко Малфой - девушка намерено сделала паузы, мама знала о династии Малфоев. Она являлась волшебницей, просто выбрала другой путь и перестала использовать магию -Малфой? Ты серьезно? Малфой младший? Как ты? Когда? Где? - мама была поражена новостью и информацией о Малфоях. -Так получилось, ты же знаешь, что мы давно знакомы. Мам, он не такой. Правда нет. Я очень сильно его люблю, он очень важен для меня. -Не продолжай, я спокойна. Хочешь, можешь переехать, но в момент моего приезда мы должны увидится. Договор? -Конечно мам. Люблю -Люблю *Конец звонка*Т/и перевела взгляд на Драко. Он не спал.
-И как давно ты за мной наблюдаешь? - девушка была удивлена, что он не поддавал никаких признаков жизни -Достаточно, чтобы услышать мнение твоей мамы о моем роде - самодовольная улыбка вновь на его сонном лице -Она нормального мнения о твоей семье, не надо тут ляля. Разговор закончен - сказала девушка, поцеловав парня в нос. - пошли кушать, только нужно переодеться -Согласен***
Вот они уже готовы уехать из дома Т/и. Сумка с одеждой есть. Все собранно. Остался лишь путь в дом Малфоя