***
Утро 6:40. 10 мая -Спишь? Драааакооо? Спишь? - блииин, видимо спит - пронеслась мысль в мыслях Т/и Впереди у Т/и целый день. К 14:00 придут гости. Времени еще много. Девушка решила привести себя в порядок и отправилась в ванную. Девушка поставила набираться ванну и ушла на кухню, чтобы сделать себе кофе. Мыслей в голове Т/и не было. Она не знала чего ожидать от сегодняшнего дня, кроме прихода Беллатрисы. Т/и прекрасно знала отношение Беллатрисы к ней. Лестрейндж её ненавидела, а теперь поводов для ненависти вдвое больше, ведь Т/и теперь с Драко. Выпив кофе, Т/и побежала обратно в ванную комнату. Ванна была уже готова. Девушка добавила пену для ванн и залезла в ванну. Тишина и спокойствие, только плохие мысли в голове мешали полностью расслабиться. Сильнее всего нашу юную леди волновали мысли о приходе незваных гостей. Она не была уверена, что они справятся с ними. Она не была уверена, что никто не пострадает. Девушка никогда не хотела, чтобы её близкие были в опасности, но видимо этого не избежать. Даже если они уйдут в дом Малфоя, Лестрейндж придет и туда. Сложно. Т/и вроде бы готова сражаться. Она уже помнит все ранее забытые заклинания, но все же... Девушка постаралась отогнать плохие мысли и принялась мыться. Помыв голову шампунем, Т/и решила нанести на волосы бальзам. Пока бальзам был на волосах, Т/и делала все остальные процедуры. Девушка вымыла тело, с приятно пахнувшим гелем для душа. Прошла по телу скрабом, а уже после смыла с волос бальзам. Ополоснувшись душем Т/и вышла из ванны. Девушка посмотрела на себя. На щеках был легкий румянец, который скорее всего образовался из-за горячей ванны. С волос стекала вода, а глаза как будто были полны слез. Надев на себя белье, девушка замотала волосы в полотенце и решила поухаживать за лицом. Для начала стоит почистить зубы - подумала девушка и принялась выполнять свои мысли в жизнь. Закончив чистку зубов, Т/и сполоснула рот проточной водой. Так - быстро пронеслось в голове у Т/и - нужно поухаживать просто за лицом. Девушка решила использовать свою любимую пенку для лица. Помассажировав слегка лицо, Т/и смыла пенку и взяла в руки мягкий, мицеллярный скраб. Отчистив лицо скрабом, девушка также умылась проточной водой. Далее юная леди взяла в руки тоник и ватный диск. Налив на ватный диск немного тоника, Т/и протерла лицо. Все! Вы прекрасны! Т/и не стала наносить сейчас макияж, ведь до прихода гостей еще много времени и скорее всего макияж просто скомкается. Девушка пошла в комнату за телефоном. На кровати сладко спал Драко. Какой же милый, когда молчит - пронеслось в голове у Т/и. Юная леди накрыла парня одеялом и взяв телефон, ушла из комнаты вниз. Девушка решила пожарить небольшие блинчики или же панкейки. Сделав тесто для блинчиков, Т/и обратила внимание на время. Вау уже 8:35 - Т/и была удивлена, что все еще спят. Ведь Драко жаворонок, да и Мама тоже. Мама! - вспомнила Т/и и решила заглянуть к ней в комнату. Мисс Софи мило спала в кровати и явно не собиралась проснуться. Т/и успокоилась и пошла обратно на кухню. Поставив сковородку на плиту и налив в неё масло, Т/и включила огонь. Потихоньку и помаленьку, через 30 минут блинчики были уже готовы. Такие маленькие, румяные, красивые, вкусно пахнущие блинчики. -Т/и? - говорила Драко, спускаясь со второго этажа -Ооо, проснулся. Доброе утро! - договорив, Т/и подбежала к парню и поцеловала его в щечку - Садись кушать! Блинчики, варенье, сгущенка! -Да хорошо... - Драко как будто все еще спал -Надо бы маму разбудить, а то уже 9:15. Скоро Элис придет с Джеем - говорила Т/и, готовя чай для Драко -Ага... - односложные ответы Драко -Ты все еще спишь? Или что-то не так? - поинтересовалась Т/и -Я сплю, а еще удивлен, что с самого утра ты в настроение - пробубнил Драко и откусил блинчик - вкусно! -Спасибо, я старалась. Ну как тебе с самого утра. Я не сплю с 6:40, так что делай выводы. Вот тебе чай, а я пошла будить маму - договорила Т/и и удалилась из комнаты Девушка отправилась в комнату мамы. Мисс Софи все также сладко спала в своей кровати. -Мам, время 9:20. Пора вставать. Скоро Элис с Джеем придет - шепотом говорила Т/и -Еще пять минуток, золотце - пробубнила мисс Софи -Мам, блин. Вставай, там блинчики готовы, пойдем - уже более громко сказала Т/и -Встаю, встаю. - вновь пробубнила мисс Софи -Я на кухне - договорила Т/и и отправилась обратно на кухню Девушка шла со своими мыслям в голове -С днем рождения - неуверенный голос Драко выцепил её из мыслей. Парень стоял с коробкой в правой руке и с цветам в левой -Драко... - сказала Т/и, забирая коробку и цветы - Боже зачем? -Не каждый день тебе исполняется 18 лет, да и тем более там такой подарок, что стоило. Открывай коробку, а я пока цветы в вазу поставлю - сказал парень и забрал у Т/и цветы -А что там? - поинтересовалась Т/и -Открывай! - парень поставил цветы в вазу с водой и присоединился к девушке, чтобы увидеть реакцию Т/и медленно подняла крышку коробки и увидела розовое платье. Точно такое же платье было на ней несколько лет назад на цветочном балу -Драко... Оно восхитительно... прям как то в котором я была на... - не успев закончить девушку перебил парень -На цветочном балу. Да, я в курсе. - отрезал Драко -Я люблю тебя - сказала девушка и крепко-крепко обняла парня -Я тоже тебя люблю... - неуверенно ответил ей Драко - и я хочу, чтобы сегодня ты была в нем на празднике -Да! Да, я с радостью! - восторженно высказывалась девушка -Чего ты так радостно кричишь? - послышался голос мисс Софи -Я... Мам, просто посмотри. Оно такое же, как тогда! - восторженно продолжала говорить Т/и -А у меня тоже для тебя сюрприз - договорив эту фразу мисс Софи достала из-за спины коробку -Что это? - поинтересовалась Т/и -Подойди и посмотри - загадочная улыбка появилась на лице мисс Софи -Ноутбук?! Новый ноутбук?! Боже, женщина, как я тебя люблю! - сказала Т/и, счастливо подпрыгивая с коробкой в руках -Ты сама говорила, что твой еле работает, а теперь поцелуй маму - попросила мисс Софи Т/и тут же подбежала к матери и поцеловала её в щеку. -Люблю тебя - сказала мисс Софи и села за стол кушать -И я тебя! - ответила Т/иТут стук в дверь.
-Наверное Элис пришла! - радостно воскликнула Т/и -Открывай давай! - сказал парень, смотря на довольную юную леди -Элииис! - все также радостно воскликнула Т/и -Подруга!! С днем рождения! Это тебе! - сказала Элис сунув большую коробку в руки девушки -ООО! ПОДАРКИ! - радостно вскликнула Т/и - Что там? -Подарок - сказал Джей, который стоял позади Элис -Ааа понимаю - пробубнила Т/и, садясь на пол -Открывай уже! Хватит томить! - огрызнулся Джей -Иди ты лесом! - с улыбкой на лице, ответила ему Т/и Открыв коробку Т/и увидела кучу сладостей, какую-то книгу и 3 теплых худи. Снизу лежал розовый наполнитель. Прям в цвет коробки. Коробка была нежно-розового цвета, а наполнитель более неоново-розового -Офигеть! - радостно воскликнула Т/и - Мать ты с ума сошла!! -Да, я знаю - согласилась с Т/и Элис -Что за книга? - открыв эту "книгу", Т/и прибыла в шок. Девушка перевела удивленный взгляд на пару Джея и Элис - Да нееет! -Да дааа! Это альбом с нашими фотками! - крикнула Элис и села рядом с Т/и -Я щас плакать буду! - пробубнила Т/и -Не надо! Давай быстро пролистаем и будем дом украшать! - сказала Элис, приобняв Т/и Девушки принялись смотреть альбом. Детские фотографии Т/и и Элис. Фотографии с детского сада, где девочки играют вместе. Фотографии с дней рождений девочек. Фотографии с 17-летия Т/и. Фотографии с 17-летия Элис. Фотографии в классе, фотографии с прогулок. Фотографии компании: Т/и, Элис и Джейден. На последней, заполненной странице красовалась фотография Драко и на руках у него спящая Т/и. -Боже... - пробубнила Т/и - Спасибо! Я так сильно вас люблю! - договорив фразу Т/и обняла сначала Элис. Потом Джея. Потом вся компания вместе обнялась. На глазах Т/и чуть ли появились маленькие капельки слез, которые девушки тут же смахнула рукой -Любим! - в один голос сказали Элис и Джей -Пойдемте на кухню, я блинчиков испекла. Поедите и начнем украшать дом - сказала Т/и, показав рукой в сторону кухни -Не плохая идея - сказал Джей и улыбнулся -Ой тебе бы только поесть. Хотя я не против - поддержала идею Элис -Хахаха, пойдемте - сказала Т/и и взяв под руки Элис и Джея, повела пару на кухню -Доброе утро, мисс Софи и приятного аппетита - в один голос прозвучали Элис и Джей -Привет ребятки! Т/и, я поела было очень вкусно спасибо! Я уеду к подругам до 18 примерно, потом своим кругом посидим, а пока празднуйте! - договорила мисс Софи и удалилась с кухни. Женщина пошла собирать вещи, а через 10 минут и вовсе ушла из дома -Ну что? Кто будет на празднике? - поинтересовалась Т/и -Зай, только не ругайся. - пробубнила Элис - мы позвали Тео, но Мию не звали -Тео? Ладно - спокойно отреагировала Т/и -А где злость? - поинтересовалась Элис -Пусть приходит, составит компанию Драко. Они все таки знакомы - договорила Т/и -Ааа понимаю. Еще приедет Авани, Дилан, Эйдан с Ханной. - Т/и перебила Элис -Эйдан с Ханной? Они снова вместе? - голос Т/и звучала даже радостно -Да! Прикинь! Сойтись с бывшей! Ну это не наше дело конечно, но! - высказалась Элис -Ладно пусть будут! - согласилась Т/и - а еще? -Ребята из класса, Джей позвал свою компанию и все вроде - закончила рассказывать Элис -Ладно. Хорошо. Доедайте, а я пойду с Драко шарики надувать, а то он там сидит в гостиной один - договорила Т/и и удалилась из кухни***
-Драко! - окрикнула парня Т/и -Да? Что? - поинтересовался парень -Давай шарики надувать! Балон с гелием в комнате мамы! - сказала Т/и и указала рукой в сторону комнаты -Понял, сейчас принесу - сказал Драко и отправился за балоном Т/и же начала просто надувать шарики, чтобы они создавали атмосферу праздника. Драко принес баллон и стал наполнять оставшиеся шарики гелием, чтобы они украсили потолок дома. Как только Драко с Т/и закончили с шариками, с кухни пришли ребята. Компания принялась за украшение дома. Т/и с Драко остались украшать внутри дома, а Элис с Джейденом отправились украшать двери и двор дома.***
Спустя время по дому висели бантики, летали шарики, а у входа висела картонная надпись "С днем рождения, Т/и". С наружи дом также был украшен. Во двори стояли маленькие, декоративный фламинго и шарики. -Вроде бы все - сказала Элис, вытирая пот со лба. - Сколько время? -11 ровно - сказал Джей, убирая телефон обратно в шорты -Как мы быстро справились! - восторженно сказала Т/и -Справились? - спросила Элис - теперь нужно сходить за едой и приготовить столы! -А о! - удивилась Т/и - значит не справились. В магазин? -Да! - сказала Элис и потянула за руки Т/и, Драко и Джея***
Компания вернулась с магазина с огромными пакетами еды. Напитки, закуски, фрукты и т.п. Занеся пакеты в дом, ребята принялись за оформление столов. Парни разливали напитки, а девушки мыли и нарезали фрукты. -Мы закончили! - окрикнули девушек парни -Разложите пожалуйста миски с закусками - попросила парней Т/и -Да! - подтвердила Элис Парни принялись раскладывать миски с закусками на столах в гостиной. Драко посмотрел на часы, которые висели сверху камина. Время 13:00. Совсем скоро начнут собираться гости. Вот уже из кухни выходят девушки с мисками фруктов и начинают раскладывать миски по столам. Столы были полны еды, напитков, фруктов и закусок. Все готово! Осталось дождаться гостей! -Я пойду переоденусь в платье. Осталось не много времени - сказала Т/и -И накрасься! - скомандовала Элис - я вас буду с Драко фотографировать для альбома. Кстати как экзамен? -Вроде бы нормально. Ты в курсе ведь, что я дистанционно сдаю? - поинтересовалась Т/и -Да. Поэтому и спрашиваю - ответила Т/и Элис - Все иди -Ок. Драко я забираю с собой. Ему тоже переодеться надо - сказала Т/и, забрала с дивана коробку с платьем и потащила за собой Драко на верх***
Т/и нанесла легкий, нюдовый макияж и принялась надевать платье.
-Ты такая красивая в нем... Прям, как тогда на цветочном балу - говорил Драко смотря на Т/и в платье -Помоги застегнуть молнию сзади - попросила парня Т/и Драко подошел к Т/и и поцеловал её в шею, потом в плечо и спустился к спине... -Драко... Застегнуть платье - остановила его Т/и -Да. - сказал парень и потянул молнию наверх, застегивая тем самым молнию на красивейшем, розовом платье Т/и -Спасибо. Ты готов? - спросила Т/и и перевела взгляд на Драко. Парень был в черном костюме и выглядел, как никогда шикарно -Да. Выйдем в свет? - самодовольная улыбка парня сейчас только дополняла его образ аристократа -Да! - довольно воскликнула не менее красивая Т/и. Легкие кудри волос были заколоты заколкой сзади. Глаза блестели, нет, глаза сияли. Девушка выглядела легко, изящно и неотразимо Вот пара спускается к гостям, которые уже успели собраться в гостиной. Т/и держит Драко за руку, чтобы не упасть на каблуках. -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Т/И! - прозвучал громкий крик гостей, как только Т/и с Драко появились на лестнице. Аккуратно спустившись вниз, Т/и окружили гости. Девушка крепко сжала руку парня, как бы показывая свой испуг. Т/и не была любителем людных мест, а сейчас большое количество народа стояло вокруг неё. Все начали дарить подарки, а Т/и начала складывать их на стол, стоящий за ней. Вот к ней подходит пара. Это... Это Эйдан и Ханна -Поздравляю Т/и! - прозвучал голос Ханны -Да, поздравляем Т/и. - поддержал девушку Эйдан - это твой подарок, от нас с Ханной -Надеюсь тебе понравится! - Ханна была достаточно милой... -Спасибо! - поблагодарила пару Т/и - можете проходить и веселиться -Спасибо за приглашение! - добавила Ханна и утащила за руку Эйдана, куда-то в толпу Вот к Драко с Т/и подходит еще одна пара. Это Тео. С кем он? -Привет, Т/и. С днем рождения! Вот твой подарок - сказал Тео -Да, с днем рождения, Т/и! - поддержала Тео девушка, которая держала его за руку -О, Тео. Не представишь нам свою избранницу на этот вечер? - заговорил Драко, почувствовав, как Т/и сжала его руку -Это Кейтлин - парень улыбнулся и подмигнул Драко -Да, я Кейтлин. Можно просто Кейт - сказала девушка, мило улыбаясь -Ладно. Не будем вам мешать - сказал Тео и увел девушку куда-то в толпу Т/и припустила руку Драко -Ты чего на них так резко реагируешь? - поинтересовался Драко -Я не знаю... - сказала девушка опустив голову в пол -Так. Не грустим. Пойдем возьмем газировки! - договорив Драко потащил за собой девушку -Драко! Я на каблуках! Полегче! - бормотала Т/и -А! Раз так! - сказав это, парень поднял на руки Т/и и поднес к столу с напитками -Отпустишь? - спросила Т/и -Да - согласился парень и поставил свою юную леди на пол -Спасибо - пара взяла напитки и углубилась в толпу в поисках Элис -Вот она! Смотри! - это были девочки из класса. Они явно обсуждали Т/и -Да-да это я! Привет всем! - сказала Т/и и дернула Драко за руку - пойдем милый! -Идем. - согласился Драко -Элис! - окрикнула Т/и девушку стоявшую у камина -Ооо! Т/и! - обрадовалась Элис -Еще день, а у тебя в руках шампанское - возмущенно высказалась Т/и -Да что от него будет? - пробубнила Элис -Ты до вечера не дотянешь мне кажется. Джей следи за ней. Мы с Драко пойдем на верх. Веселитесь! - сказала Т/и и не дождавшись реакции Элис, потащила Драко в комнату наверх Дойдя до комнаты, Т/и сняла надоевшие ей каблуки и плюхнулась на кровать. Времени только 15:00. Всего час Т/и смогла выдержать в том шуму, который продолжается внизу до сих пор. -Устала? - спросил Драко -Есть такое. Давай поговорим о чем нибудь. Пожалуйста... - попросила парня Т/и -О чем же? - поинтересовался парень, садясь рядом на кровать -Не знаю, но чувствую если начну молчать мысли меня съедят - высказалась Т/и -Как раньше происходили твои день рождения? Я вижу, что ты не привыкла к пышным праздникам - высказался Драко. Он с самого начала видел, что Т/и некомфортно. Поэтому не возражал её желанию уйти в комнату -Раньше. Я праздновала только с мамой. Я, мама, Эсми и Элис. Потом я уехала в Хогвартс и праздновала с тобой. Все! - паузы, паузы, паузы - А сейчас... Элис решила сделать праздник и... -Не продолжай. Я понял - сказал Драко, заметив, что тема для Т/и не очень приятная -А как проходили твои дни рождения? - поинтересовалась Т/и -Ну. Люциус всегда устраивал "пир на весь мир" по любому поводу, дабы показать свою величественность. Так что каждый праздник в нашем доме проходил пышно и громко, от 50-300 человек. Все дарили подарки, пили, общались, а я сидел где-то в стороне. Было хорошо если приходили династии Забини или Нот, примерно с детства я и знаю Блейза и Тео, у нас похожие семьи. - рассказывал Драко -Вау... Ну ты у нас публичная личность, аристократ - рассмеялась Т/и -Вот станешь миссис Малфой и будешь такой же публичной личностью, аристократкой - сказал Драко и на лице появилась самодовольная улыбка -А даже так! Миссис Малфой - красиво звучит? - спросила Т/и -Да вообще шикарно! - ответил Драко -Я хочу спать! А что если я посплю пол часика? - поинтересовалась Т/и -Ну я то не против, спи - ответил Драко -Полежишь со мной? - попросила Т/и Драко -Хорошо - согласился пареньПара мило лежала в обнимку на кровати, обсуждая всё, что можно и нельзя
-А вот если правда? Я стану миссис Малфой. С ума сойти можно - высказывалась Т/и -Почему это с ума сойти? - поинтересовался Драко, перебирая рукой волосы Т/и -Все эти публичные выходы. Я ведь не публичный человек. Шумный компании, гулянки, обсуждения в газетах. Публичная жизнь... Все будут в курсе всего. Все будут знать - Т/и правда стала вдумываться в фразу Драко "миссис Малфой" - потом твой домовой эльф начнет ко мне обращаться "Миссис Малфой". Просто ааа, взрыв мозга -Если даже и будет, то все будет нормально. К этому быстро привыкаешь - высказался Драко -К чему именно? - поинтересовалась Т/и -К известности, к обращениям, к обсуждению. Это легко, это мелочи. Также быстро к правилам - объяснил Драко -Правилам? - переспросила парня Т/и -Да. В каждой династии свои правила. Я точно не могу сказать какие правила у главы династии, так что пока рано об этом думать - вновь объяснил парень -Я буду аристократкой? Или же женой аристократа? - спросила Т/и -Скорее всего женой аристократа - Драко задумался - Да, скорее всего женой аристократа -Ну ладно, а дети? - Т/и хотелось представить их семью -Дети... Хочу себе сына. Скорпиус... Хорошее имя? - спросил парень Т/и -Только сына? Имя то хорошее - ответила Т/и -Ну смотри сын, он будет как я. Будет играть в квиддич, поступит на слизерин. Будет шикарным ловцом, да и в целом. Конечно еще и дочь, чтобы была твоя копия. Хахаха - рассмеялся Драко - представь, по Малфой-Мэнору бегают наши маленькие копии -Хахаха, ну и что? Представь какие они милые. Такие маленькие и похожие на нас. Дочку будут звать Эмили. Скорпиус Малфой и Эмили Малфой, чувствую Хогвартсу будет не легко. Хогвартс... - поникла Т/и -Все будет хорошо. Я уверен золотое трио всех спасет. Не волнуйся. - успокаивал девушку Драко -Да, но все же... Они в нас нуждаются... А если пойти с Беллатрисой? - задалась вопросом Т/и -Ты шутишь? Пойти на смерть? Она же правая рука Воландеморта и нас сто процентов разлучат. Нет - отрезал Драко - Давай не будем начинать этот разговор -Ладно... - девушка полежала еще минут пять и погрузилась в сон***
-Я устал ждать! - голос Долохова звучал очень громко, мужчина был в ярости -Заткнись! Скоро! Они празднуют! А мы сделаем сюрприз! - истерично вопила уже Беллатриса -Да господи, почему бы не пойти и не убить их сейчас! - возмущенно высказывался Долохов -Потому что там полно магглов! Придурок! - отрезала Беллатриса - Вечером! Осталось немного!***
-Вечером! Драко! Беллатриса! Долохов!! - сквозь сон кричала Т/и -Т/и! Т/и! Проснись! - судорожно будил девушку Драко -Да... Они придут вечером... Пойдем сейчас будет торт вроде бы. Время! - бормотала Т/и -17:00. Время для торта. Пойдем! - сказал Драко Через минут пять, пара была уже в гостиной. Элис выносила торт, на котором были свечи в виде цифр 1 и 8. 18 лет. Вот уже и 18-летие Т/и. -HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!! - кричали гости Вот Т/и задула свечи и загадала желание "Пожалуйста, пусть война в Хогвартсе закончится" -УРААААА!!! - восторженно крикнули гости -Первые кусочки имениннице и молодому человеку именинницы! - сказала Элис и отдала тарелки с кусочками торта Драко и Т/и Пара углубилась в глубь комнаты к креслам. Спокойно сидя Драко с Т/и ели торт и разговаривали о каких-то мелочах. Время шло. Гости расходились, а у Т/и была одна мысль в голове. "Раз расходятся гости, значит скоро придет Беллатриса" - эта мысль её пугала, но девушка никак не могла выбросить её из головы. Время 18:22. Гостей в доме уже нет. Мисс Софи вернулась домой, а Элис с Джеем помогают убирать последствия праздника. Столы уже убраны, да и посуда уже вымыта. -Как отдохнули? - голос мисс Софи звучал устало -Все хорошо мам. Садись на диван, сейчас сделаю чай, у нас остался торт - говорила Т/и -Дочь, я пойду спать... - пробубнила мисс Софи и ушла в комнату -Ладно - сказала Т/и в след -Мы закончили! - послышались голоса Драко, Элис и Джея. -Хорошо... Можем отдохнуть... -пробормотала Т/и -Т/и, тут такое дело - стал говорить Джей -Что случилось? - испуганно спросила Т/и -На кухне сидит Тео - сумасшедшая улыбка появилась на лице Тео -Сидит? - переспросила Т/и -Спит! - уточнила Элис -Ладно. - цокнув Т/и ушла в гостиную и легла на диван. Бросив взгляд на часы Т/и заметила, что время уже 19:00. Девушке ужасно хотелось спать и она отключилась на диване***
-Т/и, пора вставать... Время 22:30... - голос Драко был явно испуганным -Тео здесь? - спросила Т/и как только проснулась -Да. Элис и Джей ушли домой, твоя мама в кабинете - успокоил её Драко -Тео в курсе о том, что будет происходить? - спросила Т/и, чтобы убедиться не подставляют ли они его опасности, хотя даже если он в курсе он и так в опасности -Да в курсе, у всех палочки на готове. Тебе стоит поговорить с мамой - сказал Драко и указал рукой на дверь кабинета, в котором сейчас находилась мисс Софи -Да... Думаю стоит... - согласилась Т/и и отправилась в комнату матери В голове была каша из мыслей. Она знала, что у них есть примерно пол часа, а потом... -Мам, можно? - сказала девушка, постучавшись в дверь -Да заходи - положительно ответила мисс Софи Т/и прошла в кабинет матери, раньше она не знаходила в эту комнату. Ей было запрещено. Да и интереса у неё не было. Девушка сразу обратила внимание на стену где висело полотно династии -Мам, а что это? - спросила Т/и -Полотно династии - отрезала мисс Софи -Тут моё имя, но нет фотографии... - паузы, паузы, паузы - почему нет фотографии? -Потому что сегодня будет решение полотна. Есть ли у твоей жизни продолжение или нет. Зачем ты пришла? - ушла от темы мисс Софи -Знаешь Беллатрису Лестрейндж. Да я знаю, что ты не любишь разговоры о волшебном мире, но она придет в этот дом и нам нужна помощь. Темный Лорд он.. - не успела Т/и закончить её перебила мать -Он ищет тебя. Твой отец стал пожирателем и в наш дом с минуты на минуту придет Лестрейндж, Долохов, Алекто и Амикус Кэрроу. Я в курсе. Палочка на готове, не волнуйся за себя постоять смогу - закончила женщина -Откуда..? - задалась вопросом Т/и -Эсми... Все это время я поддерживала связь и когда я уходила к подругам, я уходила к Эсми... Прости - закончила женщина -Я пойду к Драко... Тебе желательно тоже уже выйти - закончила Т/и и удалилась из комнаты Мысли, мысли, мысли. Девушку поедали плохие мысли, но надо было выбросить все из головы и готовиться к неизбежной битве. -Она знала. - сказала, как отрезала Т/и, подойдя к Драко -Так даже лучше - сказал Драко и поцеловал Т/и в лоб -Тео! - окрикнула Т/и парня, который все еще сидел на кухне -Я в курсе всего, я за вас. - отрезал парень, понимая как сильно волнуется девушка -Спасибо... - пробубнила Т/и - Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо - повторяла Т/и, чтобы успокоиться. Из мыслей девушку вырвал зеленый огонь камина. Все это конец, либо начало неизбежного конца. -Привет, детки! - звонкий режущий уши голос Беллатрисы. - Я смотрю вы нас ждали! Следом за сумасшедшей женщиной появился Долохов, Алекто Кэрроу и Амикус Кэрроу. Никто не знал чего ожидать, никто не знал как действовать. Использовать какие либо заклинания первыми было еще более опасно, чем находиться один на один с пожирателями в комнате. У всех на готове были палочки. Царила тишина -Да. Ждали - отрезала Т/и. Глупая, нееет. Глупейшая ошибка начать говорить! Дальше можно ожидать чего угодно. Круцио? Сектумсемпра? Авада Кедавра? Того же самого остолбеней. Все что только может быть, но на удивление пошли разговоры... -Детка, ах это ты Т/и Уильямс! - Беллатриса сделала акцент на фамилии девушки, что очень сильно напрягло - Захотелось стать Малфой? ХАХАХА! - истеричный смех сумасшедшей Лестрейндж резал уши. Долохов и Кэрроу молчали -Нет. - Т/и говорила четко и уверенно, только бы не показать весь страх, который она сейчас испытывает. Девушка знала, что Лестрейндж может запросто прочитать её мысли обычным Легилименс. И она даже была готова к этому, потому что очень хорошо умела защищать свой разум. Вести людей по очень узкому лабиринту мыслей и не показывать ничего лишнего, только то что им можно знать, а не то что нужно. В голове остальных проносились разные мысли. Никто не поднимал палочки, все ждали хода пожирателей. Ждали и были уверены, что с минуты на минуты, кто-нибудь из них не выдержит и начнется бой. Бой, который скорее всего понесет жертвы. Жертвы не только стороны Т/и и Драко, но и стороны пожирателей. Бой будет на равных, четыре на четыре. Только кто-то владеет невербальной магией и является пожирателем, а кто-то недавно вспоминал бытовые заклинания... -Что ты с ними маешься? - Долохов начал говорить. Голос мужчины звучал раздраженно, он хотел побыстрее закончить с этим всем, а Беллатриса же хотела получить удовольствие от пыток, от мучительных пыток и от смертей -Молчать! - крикнула истерично женщина - Вы готовы начать бой? - как бы поинтересовалась Беллатриса. Никто не понимал, что происходит. Компания уже на протяжении 5 минут просто стояла и переглядывалась друг на другу. Тишина, которая резала уши уходила. Все шло к ужасному сражению -Зачем это все? Хочешь смерти? Забери меня! - сказала Т/и. Она знала на что идет. Она и в правду была готова уйти с Лестрейндж, только бы никто из её близких не пострадал. -Нет! - отрезал Драко. Он понимал, что стоило бы молчать, но когда опасности подвергается Т/и он не мог стоять в стороне -Мой любимый племянник! Я скучала! - голос Беллатрисы стал звучать еще более истерично - Обнимешь тетю Беллу? Нет? - парень молчал - Ну раз нет тогда. Круцио! - озверевши крикнула женщина направив палочку на Драко. Парень падает на колени чувствуя невероятную боль. Боль как будто тебе ломают кости. Ломают ребра и заставляет глубоко дышать. Как будто режут кожу наживую -Экспеллиармус! - крикнула Т/и и палочка Беллатрисы оказалась у неё в руках. Она понимала, что это только начала мучительного боя. Долохов и Кэрроу пока что бездействуют, а Драко поднимается с пола возвращавшись к компании -Детки хотят поиграть? Ну раз так! То что стоите! - рявкнула Лестрейндж повернувшись к Долохову, Алекто и Амикус Кэрроу. Сама же удалилась в зеленом портале -Остолбеней! - выдал Амикус Кэрроу, направив палочку на Т/и, но девушка была готова ко всему -Протего! - девушка сумела отразить заклинание и отшатнулась назад - Петрификус Тоталус! - крикнула девушка все также держа палочку на Амикусе Кэрроу Пока у Т/и был поединок с Амикусом, остальные сражались между собой. Тео и мисс Софи сражались с Алекто Кэрроу и вполне успешно, ведь Алекто оказалась на коленях от Круцио, который держал Тео. Драко! Драко сражался с Долоховым! Долохов держит Круцио -Сектумсемпра! - кричит Т/и направляя палочку на Долохова, мужчина падает на колени от невыносимых ранений - Авада Кедавра! - зеленый свет и мужчина падает, бездыханное тело лежит на полу. Т/и не понимала еще, что это сделала она. Девушка падает от неописуемо-сильной боли. Это Круциатус, она сразу это понимает. Амикус Кэрроу отошел от легких защитных заклинаний. Девушка не может издать не звука и просто падает на пол. Невероятно боль, как будто ребра ломаются внутри. Пять секунд, практически потеря сознания, но девушка слышит заклинание из уст Драко -Экспеллиармус! - палочка брата Кэрроу в руках у Драко - Эверте Статум! - Амикуса откидывает назад с невероятной сильной, несколько кувырков в воздухе и мисс Софи с Тео переключаются на Амикуса, Драко присоединяется к ним.Т/и уже практически в отключке как только слышит очередной заклинание
-Авада Кедавра! - доносится из уст Драко. Еще одна смерть. Смерть Амикуса КэрроуТ/и возвращает свой взгляд и видит, что на неё направлена палочка Алекто Кэрроу
-Это тебе за брата! - крикнула женщина и - Сектумсемпра! - донесло из уст женщины Невыносимая, режущая боль. Женщина не столь желала смерти Т/и, как мук. Мучений и боли. Т/и отключается. Девушка не успела отойти от длительного круцио, как в неё запустили сектумсемпру. Можно было бы сказать, что это смерть, но сквозь сознание она слышит череду заклинаний -Круцио! - доносится из уст мисс Софи, она знает, что убьет её, но она хочет, чтобы женщина почувствовала боль, чтобы Алекто мучилась умирая - Никто не смеет трогать мою дочь! Авада Кедавра! - зеленая вспышка, еще одна смерть Драко падает на колени рядом с Т/и. В голове череда мыслей. Нащупывает пульс. Девушка жива, она без сознания. Прокручивая в голове все, что сейчас произошло, он понимает, что была "сектумсемпра". -Вулнера санентур! - проводя по порезам, проговаривает Драко - Остальные целы? - спрашивает Драко не отводя взгляд от Т/и -Да. - послышался положительный ответ -Спасибо Тео, ты можешь остаться на ночь здесь. Мисс Софи, вам стоит отдохнуть. Сегодня они уже не придут. Я позабочусь о Т/и - говорил Драко, все также сидя рядом с Т/и и не отводя от неё взгляд -Хорошо - произнесла мисс Софи и собиралась удалиться из комнаты, на последок сказав - моя девочка, ты в безопасности - Т/и слышала это сквозь сознание Драко поднял на руки Т/и и понес в комнату на втором этаже. Страх и волнение. Он знал, что она жива, но сам факт того, что она ранена не давал ему покоя. Как он мог допустить, что её ранили. Парень аккуратно снял с Т/и платье как только донес её до комнаты. Надел спальную рубашку и спальные штаны. Внутри бушевали эмоции, внизу был погром и три трупа. Парень поправил тело Т/и и укрыл её одеялом. -Сейчас все будет хорошо - пробубнил парень, он уже сам не был в этом уверен... Он винил себя в том, что она пострадала. Он обещал, что её никто не тронет пока он рядом... Он не сдержал обещание... -Квиетус! - говорит парень, чтобы никто не слышал их утреннего предстоящего разговора - Нокс! - и свет в комнате пропадает Парень залез в кровать к Т/и. Мысли его не покидали еще очень долго. Наверное он теперь никогда не перестанет себя винить в том, что Т/и была ранена. Он не предостерег её. Она пострадала из-за него. Она могла умереть из-за того, что он был рядом и не помог. На самом деле это было не так, но кто сейчас сможет переубедить Малфоя? Никто. Т/и не будет его винить. Девушка наоборот будет ему благодарна, что он был рядом. Хотя парень и будет считать, что это оправдания. Т/и его любит и если бы не её любовь к нему никто бы сегодня не рисковал собой, чтобы спасти их пару. Т/и будет благодарна Тео. Он мог бы не участвовать, но тоже стал рисковать своей жизнью, чтобы спасти их с Драко души. Т/и будет благодарить маму забыв об разговоре, который был перед самой дракой. Внизу лежат три трупа. Долохов, Алекто Кэрроу и Амикус Кэрроу. Они убили трех пожирателей. Они убили трех самых сильных пожирателей. Почему же сбежала Беллатриса? Чего она испугалась? Знала ли она то, что они убьют трех пожирателей? А как же полотно? Полотно династии. Появилась Т/и на полотне или там так и осталось её имя... Странно почему Т/и не может озвучивать все это. Почему она не может проснуться? Почему её сознание до сих пор работает? Драко... Он... Он плачет... Он винит себя в ранах Т/и. Господи, мерлин. Ты не виноват... Я... Я сама виновата... Прости меня... Прости... Ты волнуешься... Со мной все хорошо... Я завтра проснусь... - Т/и погрузилась в сон окончательно