***
-Они убьют нас!! - слабый голос Т/и с самого утра и тут же в крик -Тише. Дыши. Все хорошо. Я рядом. - успокаивал Т/и сонный Драко. Парень прижал к себе девушку и та вроде как восстановила дыхание. Слезы потекли по щекам Т/и -Ну всё, всё. Всё хорошо, я рядом - парень поцеловал свою юную леди в макушку, пытаясь успокоить. -Драко... они хотят убить нас... Нам нужно отправиться в Хогвартс... Там наш второй дом, помнишь? Они нуждаются в нас... Мы... Мы... - девушка стала задыхаться, а Драко продолжал её утешать и сильнее прижимать к себе -Мы должны... Я знаю... Все будет хорошо... Я рядом - продолжал твердить Драко. Парень был явно обеспокоен состоянием девушки. Он любил. Она это прекрасно знала и чувствовала. Она никогда не хотела, чтобы он волновался за неё, но в последнее время именно это и случалось.***
Вторник - 15.06. Время 16:40. Пара провела день более спокойно, чем ночь. Никаких разговорах о войне или о Хогвартсе. Они наслаждались друг другом. Они так боялись, что именно это у них отнимут... Любовь... Да к черту эти слова о любви, я думаю вы итак уже поняли насколько сильно они любят друг друга. Насколько сильно дорожат и ценят, насколько боятся потерять... -Т/и! Ты кофе будешь? - голос парень звучал... радостно? Т/и не понимала такую интонацию в его голосе. -Вечером? Кофе? Нет. Сделаешь какао? - Т/и обожала такие маленькие моменты заботы. Да конечно он о ней заботился и более сильными примерами. Не будем возвращаться даже во вчерашний день... Т/и - юная леди, у которой не было отца. О девушке никто особо не заботился и она не привыкла к теплоте и такой сильной-сильной любви. -Хорошо - ласково отозвался парень. -Не хочешь пойти в библиотеку? Мы могли бы почитать что-нибудь - парень как будто хотел отвлечь её. Драко и в правду волновался, он не хотел, чтобы Т/и уходила в свои не очень-то хорошие мысли. -Да... Почему бы и нет? - соглашалась с Драко Т/и. Девушка заметила волнение в действиях парня, но об этом говорить явно не стоит. Ей действительно было приятно знать, что он так заботится и волнуется о ней. Девушка была в гостиной, а Драко находился на кухне. Т/и сидела в своих мыслях. Девушка прекрасно понимала, что как только в комнату зайдет Драко она сосредоточиться на нем. Она действительно постарается сосредоточиться на его мыслях и переживаниях. Она очень сильно хочет помочь и спати всех, но как же он... Она хочет помочь ему... Он всегда спасает её, а она не может почему-то сделать тоже самое... Всегда почему-то в опасности она... А если все таки он... Он все равно спасает её, а потом уже себя... -Т/и? Ты тут вообще? - и вот Т/и вновь опустилась на землю -Драко! Да... да я тут. Садись! - девушка натянуто улыбнулась, дабы просто скрыть остатки плохих мыслей -О чем ты думала? - спросил парень, протягивая Т/и кружку с какао -Ты... Да. Я думала о тебе - закончила Т/и и сделала глоток только, что приготовленного напитка -Я? А что я? - самодовольная улыбка появилась на лице Драко. -Ты всегда меня оберегаешь, спасаешь и все в этом роде, а я... - Т/и как будто потеряла дар речи -А ты всегда рядом. Мне этого достаточно - парень потянулся и нежно-нежно поцеловал девушку -Не забивай голову такими мыслями. Все будет хорошо. Давай поговорим о чем-то хорошем -Давай... Может стихи? - спросила Т/и. Девушка довольно часто писала сама, да и в целом любила стихи. -Я не знаю ни одного стиха, но с удовольствием послушаю тебя. - согласился Драко -А нет знаю. - заметался Драко -Расскажи. Пожалуйста! - стала просить парня Т/и. -Не помню откуда я знаю это конечно, но за этот год эти слова повторяются в моей голове. Вроде бы это что-то маггловское - закончив парень принялся вспоминать и рассказывать стих -Давай уже... - горела от желания Т/и -Я искал тебя. заглядывал во все магазины, прилавки хранили твой запах теплого смеха и сухого вина. подозревал в твоей краже всех, включая кассиров, они ведь тоже могли смотреть в твои стеклянно-пустые глаза. - парень замялся. Он действительно не помнил откуда эти строки появились в его голове -так странно, в моем доме завяли все цветы. то ли из-за отсутствия тебя, то ли воды. - подхватила Т/и -то ли они решили, что здесь абсолютно бесполезно расти. собрали все пожитки радости и ушли. я, обезумев, бросаюсь за каждым прохожим, чьи волосы цвета ржи а тонкие запястья лишь слегка на твои похожи, через пару дней из трещин в потолке составляю твои черты. - продолжал Драко. Он был приятно удивлен услышав продолжение текста голосом Т/и -я искал тебя в каждой чертовой очереди магазина где ты - закончила Т/и и потянулась к парню, поцеловав его. -Это чудесно Драко... -Я знаю... - согласился парень и вновь поцеловал Т/и. Её сладкие губы, особенно после какао. Такие нежные и мягкие прикосновения её свободной руки по его лицу... -Я... - начала говорить Т/и оторвавшись от поцелуя -Я люблю тебя - закончил вместо неё Драко Пара удобно уместилась на диване в гостинной и продолжила рассуждать обо всем на свете. Лежа в обнимку, они возвращались к разговорам про Скорпиуса и Эмили. Говорили также про Тео, Блейза и даже Пэнси... Как бы Драко не хотелось Т/и все равно затрагивала тему Хогвартса. Он прекрасно понимал, что девушка просто не может справляться с происходящим без разговоров, поэтому не ограничивал её в этом. В спальне пара оказалась около двух часов ночи. Все это время они провели в гостиной, лежа в обнимку и все также рассуждаю о прошлом, настоящем и будущем... Которого может и не быть...***
Среда - 16.06. Время 13:30 -Драко... - сонный голос Т/и звучал очень мило и ласково -Да. - голос Драко же звучал более сурово. -Как давно ты не спишь? - задалась вопросом девушка -Минут тридцать от силы, а что? - также задался вопросом парень -Я просто спросила, чудо. Давай проведем день в кровати. Я устала за эти дни - лениво тянула Т/и -Я бы хотела продолжить разговор про стихи. Может ты что-то еще знаешь? -Согласен с твоим предложением провести день в кровати, но тебе нужно по есть. Про стихи, возможно что-то и знаю. Так что дорогая моя Т/и Т/ф. - Драко сделал паузу -Я на кухню за кофе с горячими бутербродами, а ты находишь какой-нибудь сборник на книжных полках и я обязательно тебе что-нибудь зачитаю. Договорились? -Договорились! - радостно воскликнула Т/и. Драко удалился из комнаты и направился вниз, на кухню. Спускаясь по лестнице он боялся уйти в мысли. -Привет дружище! - послышался мужской голос, который вернул Драко в сознание -Блейз... блядь. В могилу сведешь! Какими судьбами? Что опять? - стал задавать вопросы Драко, как только увидел своего знакомого -Он думает, что ты убьешь Нагайну - с улыбкой на лице заговорил Блейз -И хочет, чтобы тебя убили -Я в крусе. - отрезал Драко -Но откуда? - поинтересовался Заббини -Т/и иногда снятся вещие сны. Она как бы знает, что произойдет в ближайшее время, если это несет опасность. И если я верно понимаю, ты просто решил предупредить? - поинтересовался парень. Он конечно не ожидал увидеть Блейза с самого утра -Да. Я без палочки. В последнее время я вообще не участвую в войне, так что не волнуйся. Я ухожу - сказал Блейз и не дождавшись ответа аппарировал с щелчком -Еще говорит без палочки... Пф... - огрызнулся Драко и принялся делать кофе с бутербродами***
-Я нашла стихи Маяковского! - радостно говорила Т/и, как только Драко появился на пороге комнаты -Молодец. Твой кофе - парень протянул кружку с кофе своей юной леди и поцеловал её в лоб. -Садись и будешь читать. - отрезала Т/и -Хорошо, что из этого? - спросил парень пролистывая сборник со стихами. -Вот этот! - довольная улыбка не сходила с лица девушки -Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? Значит — кто-то называет эти плевочки жемчужиной? - парень сделал паузу, чтобы перевести свой взгляд на радостную Т/и -Ну продолжай - тянула Т/и -Я не знаю этого стихотворения!! -И, надрываясь в метелях полуденной пыли, врывается к богу, боится, что опоздал, плачет, целует ему жилистую руку, просит — чтоб обязательно была звезда! — клянется — не перенесет эту беззвездную муку! - делая паузы Драко быстро метался взглядом из книги на Т/и. Парню хотелось видеть довольное лицо юной леди -Ну Драко - вновь стали тянуть Т/и -А после ходит тревожный, но спокойный наружно. Говорит кому-то: «Ведь теперь тебе ничего? Не страшно? Да?!» Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда?! -парень закончил читать стихотворение и стал любоваться довольной девушкой -Спасибо!! - заливалась улыбкой Т/и. Ей очень сильно нравилось слышать голос Драко. Нравилось наблюдать, как его глаза бегают по строчкам книги, как дрожит его голос, как он делает все только бы ей было хорошо... -Твоя очередь. - отрезал Драко. -А что мне читать? - поинтересовалась девушка и стала наблюдать за парнем. Драко медленно поднялся с кровати и подошел к книжной полке. Взяв какую-то книгу он вернулся в кровать -Вот это! - радостно сказал парень и протянул Т/и сборник со стихам Есенина. Пролистав страницы сборника, Драко остановился на стихе "Заметался пожар голубой" -Вот это ты будешь читать -Я это буду рассказывать. Я знаю его наизусть! - радостно отрезала Т/и, смотря в горящие глазо Драко -Начинай и чур без пауз! - сказал Драко и провел пальчиком по носу Т/и -Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь — как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил. Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали… В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. - закончив Т/и вновь посмотрела в глаза Драко. Ему понравилось - пронеслось у девушки в голове -Ты потрясающая! - воскликнул Драко и поцеловал Т/и так нежно, как только смог.***
Оставшийся день проходил также лениво. Сегодня уже не было разговоров о Хогвартсе. Были лишь воспоминания и стихи. Обьятья и ленивые поцелуи. Они утопали друг в друге и пытались не думать ни о чем плохом. Наслаждались друг другом... И просто любили***
Четверг - 17.06. Время 18:40 -Скучнооо - тянула Т/и -Давай чем-нибудь займемся -Фильм? - поинтересовался Драко. Ему впервые за столь долгое время было так спокойно -Давай! - радостно воскликнула Т/и -А какой? -Какой хочешь - Драко расплылся в улыбке. Он любил наблюдать за довольным выражением лица Т/и. Он любил её -Давай "Пара из будущего". - девушка легко улыбнулась -Мелодрама? Женские сопли? - огрызнулся Драко -Малфой!! - рявкнула Т/и -Ты тут не наглей!! -Как так вообще можно разговаривать с последним наследником династии Малфоев? - самодовольная улыбка появилась на лице Драко -Щас подушкой в тебя кину!! - вновь рявкнула Т/и -Все давай смотреть! - пытался перевести тему Драко Пара миро устроилась в кровати, с ноутбуком на коленях. Такая нежная любовь. Лежа в обнимку, смотря фильм, пара просто вновь наслаждалась друг другом. Наслаждалась тем временем, когда они могут быть вместе. Время... Оно ведь не бесконечно... Тем более время, которое есть у этих двоих... Т/и мило засопела на груди у Драко, уже через полчаса от начала фильм. Малфой медленно перебирал волосы девушки и наблюдал за тем, как дрожат её ресницы.***
Пятница - 18.06. С утра Т/и прорешала интернет-экзамен по биологии и была спокойна, ведь данный предмет она знала хорошо. Драко же просто наблюдал за тем, как его юная леди учится. Днем пришли результаты экзамена по русскому и математике. Т/и очень сильно волновалась, хотя была уверена в своих силах. -Драко... Я не могу посмотреть... - слезы подступили к глазам девушки. Это ведь обычное волнение, такое ведь было у каждого -Все хорошо. Я рядом - Драко твердил эти слова каждый раз, когда видел волнение или страх Т/и -Посмотри ты первым... - попросила Т/и и указала на ноутбук. Сайт с баллами за экзамен был открыт, но Т/и прикрыла экран блокнотом. -Хорошо. - согласился Драко. -Русский язык - стал читать Драко, медленно убирая блокнот с экрана ноутбука -96 баллов -ААА! ГОСПОДИ! ДРАКО! - радостно закричала Т/и -98!!! 98 БАЛЛОВ!! ВОТ ЭТО Я УМНАЯ!!! ТАК! - Т/и замолчала -Смотри математику... - слезы вновь подступили к глазам Т/и и появился ком в горле -Математика - вновь тал читать Драко, медленно убирая блокнот с экрана ноутбука, все ниже и ниже -100 баллов -АААААААА!!!!!!!!! - послышался радостный крик Т/и -СОТНЯ!!! СОТНЯ!!! Я УМНАЯ!!! ГОСПОДИ!!! -Поздравляю чудо! - поддержал девушку Драко и Т/и упала в его обьятья.***
Вечером Т/и обзвонила всех друзей. Элис, Джей, одноклассники, также мама. Она рассказала свои эмоции и все были рады за неё. Она была рада. Драко был рядом. Он всегда был рядом. Т/и была благодарна ему за это. Он всегда был рядом с ней... Она любит его, а он любит её...***
Суббота - 19.06. Время 21:20 На улице все еще светло, а пара так и не встала с кровати. Т/и с Драко просто отдыхали и наслаждались друг другом. Любовь и нежность. Это все, что нужно было им. Это нужно было им прямо сейчас. Они нуждались друг в друге очень сильно. Любовь... Любовь... Такая нежная и драгоценная любовь... Они такие счастливые, когда вместе... Такие любимые друг другом... А что такое любовь..? Для одних любовь — это необходимость в человеке. Своего рода романтизация. Привязанность. Люди просто не видят себя без своего партнера... Думают только о своем партнере и готовы пойти на все ради него. Звучит достаточно красиво, не правда ли? Но так ли это на самом деле? Ведь такая любовь скорее всего окажется губительной как в отношениях, так и в ситуациях, когда чувства не оказываются взаимными. Может появиться одержимость, и дело вообще закончится суицидом. "Потому что я не могу жить без него!" Другой вид любви — тихая, или договорная. Согласитесь, звучит уже не так красиво. По большей части здесь человек сам принимает решение и влюбляется в кого-то силой воли или может начать отношения, руководствуясь логическим выбором, а возможно и поддавшись обстоятельствам. Такое происходи как и в кино, так и в жизни. Когда девочка признаётся в любви мальчику, а тот решает: "А почему бы и нет?" и начинает с ней встречаться, постепенно привыкает и влюбляется. Здесь может и не быть бешеной страсти, но зато можно увидеть уважение и заботу.Люди понравились друг другу и затем начинают ходить на свидания, проводить время вместе. Иногда появляются чувства, иногда нет. Раньше не всегда женились по любви, и молодым говорили, что любовь придёт позже. Имелась в виду именно вот такая вот любовь, через уважение. Она, как правило, очень крепкая, и, глядя потом на старичков, которые дожили в браке до золотой свадьбы, многие умиляются: вот это любовь так любовь! Но иногда это просто привычка быть вместе и страх что-то поменять в своей жизни. Третий вид любви — нежная. Когда человеку хорошо просто от того, что он встретился глазами с предметом воздыхания. Когда достаточно просто знать, что этот человек ходит по земле, что он счастлив, даже если он не в курсе о твоём существовании. Это самое чистое проявление любви, но она, не имея ответа, через какое-то время может затухнуть. Тихо, почти незаметно, оставив после себя просто маленькую грусть и вздох при воспоминании. А если она получается взаимной, то два таких человека светятся, как лампочки. Им настолько хорошо вдвоём, что до остального мира дела нет. Это может быть родительская любовь, когда мама любит своё дитя, несмотря ни на какие обстоятельства. Этот вид любви так же может стать жертвенной. Когда, даже любя, отпускают человека, лишь бы он был счастлив. В жертву себя можно приносить и в отношениях, когда отдаёшь себя человеку всю без остатка, что тоже перегиб и не есть хорошо. Рассуждая таким образом мы приходим к выводу, что у Т/и и Драко самая чистая любовь. Такая нежная любовь...***
Пара продолжала свои длительные разговоры и также продолжали мечтать о будущем. О том, что Скорпиус станет ловцом команды Слизерин, когда вырастет и поступит в Хогвартс конечно. О том какой красивой будет Эмили и насколько сильно она будет похожа на Т/и. О том как Т/и будет не мисс Т/и, а миссис Т/и или даже миссис Малфой. Такие мысли были очень приятными, очень теплыми и очень-очень нежными Под вечер Т/и мило заснула на груди Драко, пока тот в очередной раз перебирал волосы Т/и и наблюдал за тем, как дрожат её длинные, изящные ресницы. Любовь... Тот самый вид... нежной любви...