Я помню тебя

NC-17
Завершён
38
автор
Размер:
116 страниц, 54 907 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 30 В сборник

19 глава. Она снова в этом состоянии

Настройки
Примечания:
Утро - 20.06. Воскресенье -Т/и, вставай... - тянул сонный голос Драко. Парень проснулся буквально не давно, минут десять назад. Драко сразу же захотел разбудить свою юную леди, а зачем он не знал, просто хотел. -Драко... Пять минут... - пробубнила Т/и и уткнулась носом в подушку. Девушка спала плохо, очень плохо. Её мучали разные кошмары, связанные с происходящими событиями... -Ну давай... - вновь тянул Драко. Парень гладил волосы своей юной леди и просто был рядом. -Пять минут. - как бы строго отрезала Т/и. Как тут Драко перевернул её к себе лицом и стал сверлить взглядом. -Проснись! - парень тряхнул девушку за плечи. Он не понимал почему так сильно хочет её пробуждения, но продолжал свои действия -Я щас тебя за нос укушу... Дай мне минут тридцать ещё... Я хочу спать... - сонно тянула девушка. Она правда хотела спать и правда не понимала, что от неё хочет Драко с самого утра -Ладно.. - согласился парень и прижал к себе девушку. Он услышал всхлипы... Она... Она плакала? Почему? Он сделал ей больно? -Т/и? Что случилось..? - парень был обеспокоен. Только все было хорошо, а сейчас она плачет ему в грудь... -Драко... - со всхлипом сорвалось с губ девушки. Она ослабла... Вновь... Вновь стала слабой. Вновь это бессилие. -Тише... Я рядом - успокаивал девушку парень. Он так не хотел, чтобы она вернулась в то старое, дерьмовое состояние, но видимо этого уже не избежать. Его юная леди потеряла слишком много сил за последнее время. Он не мог запретить ей чувствовать или же проявлять эмоции, ей это было нужно и он это прекрасно понимал

***

      Пара пролежала в обнимку гораздо дольше, чем полчаса. Драко продолжал обнимать Т/и и перебирать её нежные и слегка растрёпанные, русые волосы. Девушка же вновь мило сопела. Она заснула со слезами на глазах. Она вновь проявила слабость...       Даже не смотря на то, что она доверяла Драко. Даже не смотря на, что она была уверена в нем... Она не могла... Просто не могла проявлять свою слабость перед кем это либо... Не перед Драко, не перед Эсми, не перед Элис, не перед мамой, не перед кем, но эмоции вновь взяли верх.       Девушка прекрасно осознавала, что будет сложно. Да пфф, сложно уже было... Т/и благополучно забыла о всех смертях... Было сложно, но с этим она справилась... Только вот её состояние никак не отпускала её. Девушка не знала, что делать. Сейчас же она просто сопела в грудь Драко... Просто. Мило. Сопела. Как же он её любил. Так сильно. Так нежно. Он. Просто. Любил.

***

-Драко..? - растерянно спрашивал девушка, глядя на парня... Он вроде бы спал... -ммм? - заворочался парень на кровати. «Он спит» - Т/и отпустила плохие мысли.       Девушка решила не вставать с кровати. Она просто уставилась в потолок, но все же не дала волю мыслям. Юная леди прекрасно осознавала и свое состояние, и волнение Драко и что произойдет, если она даст волю мыслям. Мысли... Они просто утопят её... Как раньше. Просто. Утопят.

***

-Драко..? - повторила девушка спустя примерно полчаса... -мгм... - протянул Драко. Парень спал. Крепко и сладко «Все ещё спит..» - вновь задумалась Т/и. Девушка почему-то волновалась. Она понимала, что он просто уснул, но все же...       Юная леди вновь уставилась в потолок. Мысли. Мысли. Мысли. Куда же их деть? Она не может отдать себя мыслям. Никак не сейчас.

***

Время 16:40. Драко все ещё спит. Т/и все ещё смотрит в потолок.

      Девушка так и не дала волю эмоциям. Она была горда собой. Она молодец... Мало кто так говорил. Слова помощи, поддержки, благодарности, похвалы... Их было критически мало.       Девушка вновь слегка поменяла позицию на кровати и обратила внимание на Драко. Он мило спал... Как много всего он пережил... Т/и стала гладить его платиновые волосы. Они такие яркие... Такие мягкие... Он сейчас такой беззащитный... Она увидела в нем себя.. и даже ужаснулась... «Все будет хорошо» - твердила себе в голове Т/и. Ей хотелось в это верить. Нет. Не так. Она. Будет. В. Это. Верить.

***

      Так получилось, что парень проспал до самого утра, а Т/и не стала его будить... Вот он... Новый день и Т/и вновь просыпается в таких теплых и нежных объятьях Драко Вторник - 22.06 -Чудо... - приговаривала Т/и, наглаживая волосы Драко. -Мой хороший... Я тебя люблю... Реакции не было. Парень все также мило спал, обнимая Т/и. Такие милые и нежные. *** -Как давно ты не спишь? - говорил парень протирая глаза. В голосе были нотки волнения и беспокойства. -Примерно с 6 часов, а что? - девушка сидела в телефоне и спокойно листала ленту соц.сетей. Она не могла оставаться со своими мыслями и по этому забивала их различной ерундой по типу котиков, собачек, смешных детей и т.п. -Ничего. Хочу спать и.. - парень замолчал и перевел взгляд на Т/и -И? - поинтересовалась Т/и и тоже посмотрела на Драко. В глазах парня был огонек. Парень не стал ничего говорить и просто резким движением оказалась над Т/и. Огонек в его глазах разгорался все сильнее и сильнее. Т/и чувствовала его горячие дыхание на своей шее. Он смотрел ей в глаза. Искра из его глаз быстро перебежала к Т/и. Теперь уже и у девушки было горячее желание "укусить запретный плод". Драко очень нежно опустил свои губы на губы Т/и. Такая нежность и в тоже время страсть. Они были готовы наслаждаться этим поцелуем. Просто чувствовать, что они сейчас рядом друг с другом. Что они вновь так близко. Парень нежно засасывал нижнюю губу девушку, в то время как Т/и запускала руки в его платиновые и мягкие волосы. Парень спал в одних штанах и его грудь была оголена. Т/и медленно убирала одну руку из волос парня и опустила её на его грудь. Дыхание парня на несколько секунд остановилось. Её горячие руки на его холодное тело. Страсть в обоих выросла еще больше. Маленький огонек, который был с самого начала перерос в огромный пожар. Вот она страсть, которая приводит к жизни. -Драко.. - сорвалось с нежных губ Т/и, как только Драко слегка отстранился. Парень заглянул в глаза девушки. В его глазах был огонь и желание, страсть, но в тоже время сопротивление. Слишком сложно. Слишком трудно сдержаться... Драко вновь опустился на губы Т/и. Нежно целуя и наслаждаясь её вкусом, парень одной рукой стягивал с девушки спальные шорты вместе с бельем. Дыхание Т/и было прерывным. В девушке бушевала страсть и желание. Желание вновь ощутить его в себе. Стянув шорты и белье с девушки, Драко опустил одну руку на внутреннюю сторону бедра, слегка поглаживая, доводя девушку до мурашек. Спальные штаны парня резко показались ему малы, возбуждение выросло слишком сильно и уже штаны полностью облегали окаменевший член Драко. Рука Т/и опустилась с груди парня на бугорок его спальных штанов. Желание выросло не только у Т/и, внизу образовалось приятное жжение. Т/и с трудом, но стянула эти гребаные штаны вместе с боксерами. Одной рукой аккуратно поглаживая вставший член парня, девушка оторвавшись от поцелуя заглянула парню в глаза. Драко же стоял с закрытыми глазами, испытывая нереальное удовольствия от ощущения рук Т/и на своем члене. Она просто гладила член, а парень был готов уже кончить. Парень решил не ждать долго, ведь уже был на грани. Легким движением он раздвинул ноги своей юной леди шире и подставил головку члена к входу. Из губ девушки вырвался приглушенный стон. -Ну же... Дай мне услышать тебя.. - с трудом выговаривал Драко. Не дожидаясь повторного повторения стона, парень вошел в девушку. Драко вновь упал на губы Т/и, проглатывая её стон. Девушка буквально простонала в губы парня, чему он был рад. -Моя.. - прорычал Драко слегка оторвавшись от поцелуя, но через секунду вновь прильнул к любимым и сладким губам. Парню просто хотелось твердить без остановки "моя..", но сил на это не было. Резкий толчок и парень зашел в полную длину, вновь проглотив стон Т/и. Отстранившись от Т/и, Драко начал набирать тем. Девушка гладила одной рукой его грудь, а другой держалась за его волосы. Т/и слышала его прерывистое дыхание и протяжные стоны. Сама же тоже перестала сдерживаться и громко постанывала. Толчки усиливались. Девушке казалось, что Драко просто вдалбливается в неё, но испытывала не малый кайф от ощущения его внутри. Парень быстро входил и выходил из неё. Очередной толчок и стенки влагалища девушки, просто обволакивают член Драко. Девушка мало того, что кончила она сразу же почувствовала теплую жидкость, которая затекла в неё, сразу же после её оргазма. Они кончили одновременно. Драко был в ней еще около минуты, вытащив член из влагалища своей юной леди, он просто упал рядом с ней. -Я.. - начала Т/и, задыхаясь от оргазма -Я люблю.. - закончил вместо неё Драко и укрыл обоих одеялом. *** -Т/и, время 17:20. Ты собираешься вставать с кровати? - голос Драко звучал спокойно, хотя парень был возмущен -Я встала. Ходила в душ. Ходила кушать. Что ты хочешь от меня? - бубнила девушка -У меня есть идея.. Не очень хорошая.. Я дождусь пока ты сама начнешь разговор.. - закончил Драко и вновь удалился с комнаты. Т/и отложила телефон и задумалась. О какой такой теме они могут поговорить, на какую такую тему у Драко есть не очень хорошие идеи? - пронеслось в мыслях девушки. Хогвартс.. - вот оно осенение. Что он мог решить? Какая у него не очень хорошая идея? На глазах девушки появились слезы и она постаралась отогнать мысли, но по итогу просто заснула захлебываясь слезами. *** Среда - 23.06. Время 19:20. Драко с Т/и в гостиной, на диване. -Ты хочешь поговорить? - спрашивает Т/и. -На вчерашнюю фразу намекаешь? - с самодовольной улыбкой на лице, спрашивает Драко -Я поняла о чем ты... Давай потом... Я не могу.. - стала твердить Т/и. -Не волнуйся.. Я все понимаю.. - сказал парень и ушел в кабинет.. *** Четверг - 24.06. Время 19:20. Драко с Т/и в гостиной, на диване. -Ты прорешала экзамен? - спрашивал Драко. -Да. Он был довольно таки легким. - закончила Т/и смотря в пол. -Ты готова? - спрашивает Драко с неуверенностью в голосе -Драко... Я не могу.. Давай завтра... - вновь начала твердить Т/и -Я понимаю... Иди сюда - парень раскинул руки и принял в свои обьятья Т/и *** Пятница - 25.06. Время 19:20. Три гребаных дня. Три дня. Три дня пара пыталась заговорить о Хогвартсе, но была просто не в силах. Это слишком.. слишком сложно. -Готова? - неуверенно вновь спрашивает Драко. -Да... - паузы. паузы. паузы. - Хогвартс. Говори свою идею. -Все это время я общался с Забини. Они в нас нуждаются сейчас. - закончил Драко, заметив на лице Т/и немой вопрос. -Спрашивай. -Как ты с ним общался? - спросила Т/и -Нууу - окунемся в воспоминания Драко *** "Драко удалился из комнаты" Парень спокойно спустился на первый этаж и пошел на кухню. -Драко. - послышался голос парня -Блейз. Ходишь ко мне как к себе домой? - спокойно говорил Драко -Осталось два крестража. Нагайна и сам Лорд. - отрезал Блейз -Ты рехнулся. Он тебя убьет. Ты слишком открыто говоришь. - Драко смотрел на Блейза круглыми глазами. Забини поднял рукав рубашки -Метки нет. Мне её не делали. - отрезал парень -Зато у меня есть. - опроверг Драко. -Что тебе нужно? -Т/и и ты. Вы нужны нам. Т/и в силах убить нагайну и ты в курсе этого, она в силах убить темного лорда. - стал говорить Блейз -Т/и никуда не пойдет. Я возможно. - говорил Драко, выплескивая слова как яд. -Почему ты так!? Ты же знаешь, что если я скажу ей слово про Хогвартс она сорвется и побежит всех спасать. - практически рычал Блейз. -Прекрати! Она спит. Она никуда не пойдет. Нагайну убьет кто-нибудь другой. Как же Поттер? - твердил Драко -Поттер? Я не знаю где он. Я с Джинни, Невиллом и Полумной. - уже более спокойно говорил Блейз -Джинни? Уизелетта? - переспросил Драко -Собачка Поттера? -Не собачка! - рявкнул Блейз -Ах вот оно что. Твоя значит - отрезал Драко -Моя. И ты знаешь.. - не успел закончит Забини, как его перебил Драко -Знаю. Я понял. Я поговорю с Т/и, но ничего не обещаю - тихо пробубнил Драко -Спасибо.. - Блейз исчез в зеленой вспышке *** -Вот так вот... Ты как? - спросил Драко, посмотрев на ошеломленное лицо Т/и -То есть.. он хочет, чтобы я его убила? - практически плача, спрашивала девушка -Да.. Это сделает Поттер. Я уверен. Только он сможет это сделать. Не волнуйся. Мы просто должны быть там.. - твердил Драко, обнимая девушку -Пойдем... Сейчас.. - затвердила Т/и, вытирая слезы -Завтра утром.. Пожалуйста пойдем спать.. - твердил Драко -Ладно..
38 Нравится 5 Отзывы 30 В сборник