это взаимно?...

PG-13
Заморожен
38
автор
Сухарёк соавтор
Размер:
37 страниц, 6 937 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

- поцелуй? признание?!

Настройки
Примечания:
      Его сон прервал звонящий телефон... -Вот сука! Что за черт?! звонить мне, когда я хочу поспать?!АААА       Вару открыл глаза, взял свой телефон и посмотрел кто ему звонит. -Пик?-мальчик задумался, брать ему трубку или нет? -пусть он помучается)-у зелёнки пронеслось это в голове, и в итоге он отклонил звонок.       Валет похихикал и опять пробовал уснуть. ему опять позвонили, но Вару просто отключил телефон и лег спать.       В 18:58 он проснулся. Позевал и потянулся. Что-то дурнело его, было чувство как на него смотрел... Валету, это не понравилось, и он посмотрел в окно.       А в окне стоял Пик, видно.. он был раздражён...       Вару подскочил и открыл окно -рогалик, ты че тут делаешь?- с хихиканьем проговорил зелёный, отходя от окна, давая королю залезть.       Парень залез в палату через окно. и не выдержал, стал поднимать голос. -ЧТО? ЭТО ТЫ ПОЧЕМ...- не успел договорить король, как ему закрыли рот, а в ответ услышав громкое мычание со стороны короля пик. -ты че орешь? идиот...- открывая рот своему королю произнёс Вару. -сам ты идиот! надо было на звонки отвечать.- Пик взглянул на телефон зелёнки. -ой-ой! так.. что хотел то?- Вару прожжигал своего короля взглядом. -через 3 дня ты уже выходишь из больничного- с некой радостью произнёс Пик. -Пик, а ты не помнишь что было... вчера?-вару надеялся что его король помнит и извинился перед ним. -нет, я помню только...- Пик задумался и задержал паузу, после чего продолжил- помню только что я выпил и все. -он не понимал к чему вел его валет. -значит.. тот поцелуй и признание..ты не помнишь?-вару посмотрел на Пика и стал прожжигать его взглядом. -поцелуй? признание?!-парень был ошарашен...
Примечания:
38 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)