это взаимно?...

PG-13
Заморожен
38
автор
Сухарёк соавтор
Размер:
37 страниц, 6 937 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

-пошел вон!

Настройки
-ммм...вару! я все объясню!-пик стал нервно дышать, видно было, он пытался найти оправдание. -ну давай, объясняй. -вару слушал внимательно Пика -вару... это было все по пьяне! это все не правда.. я просто ляпнул не подумав..сорри-пик все таки нашёл оправдание, и стал успокаиваться. -по пьяне говоришь?-вару приблизился к пику. в этот же момент пик залился красным румянцем. -ладно.. верю-зелёнка отстранялся от своего короля. POV BAPУ дада, по пьяне! как будто я дурак и не понимаю ебучий случай простооо Пик, ты че блять? трус?! скажи в лицо!давай! докажи что не трус. вот был бы я королем! я бы его заставил все рассказать а не мямлить.. END POV BAPУ -короче, проваливай рогалик!-валету уже было тошно находится рядом со своим королем -капец я докатится! уже прогоняют-с возмущённом тоном проговорил Пик. -все, проваливай! задолбал-Вару к тому времени уже вёл фиолетового к окну -ладно! приду после завтра-пик уже выпрыгнул из окна -ты там норм?-вару посмотрел на лежащего Пика послышались громкие маты со стороны короля пик упал прям башкой об землю.. такие ужасные ощущения.. даже врагу не пожелаешь. Вару понял, что с его королем все окей. он закрыл окно и лег на кровать два дня пролетели незаметно вот Вару уже выписывают валет осматривался, как будто кого то искал. вот и все.. вару выписали и наверно должен быть хеппи энд? должен, но попозже) фанфик же называется "это взаимно?..." значит.. хеппи энд будет не скоро) хы ну ладно! вернёмся опять к клонам. вот вару уже выходит из больницы и видит... Пика с шоколадкой? боже! это был правда пик с любимым шоколадом Вару! Вару подбежал к своему королю и обнял (ну это же шоколадка))) -ух ты! ты помнишь мой любимый шоколад-зелёнка повисла на своём короле -как его забыть? милка с соленными крекерами-пик на удивление приобнял Вару ( кстати.. это мой любимый шоколад, меня можно и выкупить)) -доведёшь меня домой?-зелёный слез с короля и поднял голову, чтобы посмотреть на переростка. (да, пик был выше вару) -оке... только угостишь меня чашечкой кофе?)-пик нагнулся, чтобы посмотреть в глаза Вару. -да без б, епт.-валет побежал. ну и Пик за ним. вот они уже прибежали к дому зелёного чела -заходи-вару ловко вставил ключ в дверь и повернул, тем самым дверь распахнулась. вару увидел знакомый силуэт.. -мама?!-от неожиданности зелёный вскрикнул. -оо, тетя Розалия, здравствуйте-заходя в дом пик поздоровался. -ты кто? фиолетовый-мама Вару, а точнее Розалия не поняла кто с ней поздоровался. по голосу было явно, что девушка была очень злая, из-за чего? хз... -мама! ты что тут делаешь? ты должна была приехать только 20-Вару зашел в дом и закрыл дверь. -я узнала что ты был в больнице, почему сразу же не позвонил мне?!-девушка подняла тон, почти крича на Вару. -тетя Розалия, пожалуйста, прекратите поднимать тон, я могу все объяснить. -да кто ты вообще?!-Розалия была все ещё зла -вы меня не помните?я Пик, друг Вару..-пик снял свою обувь и подошел к Розалии, Вару сделал так же. -Пик..-девушка задумалась -пошел вон!-Розалия выкрикнула Пик и Вару были в шоке..
Примечания:
38 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник