Hateful show

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 255 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

What happened...?

Настройки
Мне повезло, я только доделала уборку и в дверь позвонили. Я открыла и увидела перед собой прекрасную девушку. Она была одета в чёрную оверсайз футболку заправленную только спереди в серые спортивные штаны. Выглядела она не менее прекрасно чем вчера. - Приветик - немного смущённо и в тоже время с радостью, улыбаясь сказала Крис. - Привет - я улыбнулась и отошла чтобы девушка смогла зайти в дом. - Вау, а у тебя уютненько. - она прошла в дом и села на диван. - Почему то все так говорят - я ухмыльнулась, а Кристина лишь мило улыбнулась. - Может чай или кофе? - Можно просто воды? - Конечно - я принесла ей стакан воды, и села рядом с ней, она сделала пару глотков и поставила стакан на столик перед диваном. - Что будем так сказать "изучать"? - она повернулась ко мне и мои глаза забегали по её лицу рассматривая чуть ли не каждую частичку. Свой взгляд я остановила на её красивых глазах, сейчас я поняла что они не просто карие, в них присутствует некий оттенок зелёного, который делал её глаза безумно завораживающими. Судя по всему ей было очень не ловко или же она просто так же как и я зависла рассматривая меня. У меня появилось какое-то странное чувство, оно мне что то напомнило, но я не могла понять что. В голову опять полезли мысли о Брендонне, это и заставило меня отвлечься. - Эмм... - Кристина вздрогнула, но я не придала этому особого значения. Она не ожидала что я продолжу разговор, или думала что продолжу, но не сейчас, хотя я и сама от себя не ожидала продолжения - ну можем игру на пианино, укулеле, могу рассказать о главных правилах написания песен.... - Давай игру на укулеле, давно хотела научиться играть на ней. - прекрасно, сейчас я её притащу. - уйдя в комнату за укулеле я услышала что Кристине позвонили, и мне почему то по голосу показалось что девушка была на грани слёз. Я нашла то что искала и вернулась к Кристине. Мне всё таки не показалось ведь девушка была заплаканная. - У тебя что то случилось? - А, Билли, прости пожалуйста, но мне нужно срочно уехать домой...- она встала и её до безумия красивые глаза стали краснеть и наполняться слезами. - Ааа... ну хорошо... - неожиданно для меня она расплакалась - Ты чего? - я положила укулеле на диван и обняла её. На моей футболке стало появляться мокрое пятно от её слёз. - Солнце, не надо плакать, всё будет хорошо. - Кристина отстранилась от меня. - Прости пожалуйста...- заплаканым голосом начала девушка - Я больше не могу брать у тебя "уроки" чего либо... - Оу... Ну мы можем просто общаться, в конце концов у нас есть номера друг друга...- я не стала у неё расспрашивать "почему" и т.д, хотя на самом деле мне было очень интересно, судя по всему для неё эта была не очень не приятная тема. Я по себе знаю, когда случается что то херовое то не особо хочется говорить об этом всем, плюс ко всему мы с ней знакомы первый день. - Ну... Я не против - мы слегка улыбнулись друг другу. И просто смотрели друг на друга. Сейчас смотреть на неё было ужасно больно, я понимала что у неё что то случилось, случилось то что заставило её плакать, мне хотелось её чем то порадовать, утешить, но я не знала что у неё случилось поэтому не могла ничего сказать или посоветовать. Хотя что я могу посоветовать... Впервые за долгое время мне хотелось быть с определённым человеком постоянно рядом и этим человеком была Крис, хоть мы с ней и знакомы всего день. Я обратила внимание на слезинку на её щеке. Медленно я подняла руку и нежно притронулись к её щеке большим пальцем вытирая слезу. Она вздрогнула и её глаза забегали. - Мне пора... - Крис быстрым шагом вышла из дома. Интересного чего это она так испугалась когда я а ней прикоснулась... и вообще что у неё случилось...? Ладно, тогда можно поехать к Финну. Я быстро собралась одев зелёную оверсайз футболку с блошем и чёрные штаны в надежде на то что никто из фанатов меня не заметит, я взяла ключи от дома и от машины, и телефон, и вышла из дома. На улице оказалось жарче чем я думала, поэтому спустя меньше чем минуту вне дома, я поняла что в этих штанах я далеко не уйду, но идти переодевать их было лень, так как дом уже был заперт на ключ. Сев в машину мне позвонил Финнеас, как будто бы почувствовав что я собираюсь приехать к нему. - Билли, мы с Клау уехали на пару дней, ты не могла бы эти дни приезжать к нам что бы покормить...- он не успел договорить так как я его перебила прекрасно знала что он хотел сказать. - Да, да, да, смогу, смогу. Я если честно думала к вам сейчас приехать уже даже собралась, но видимо не в этот раз. Далеко хоть уезжаете? - О, значит я вовремя тебе позвонил - он усмехнулся. - мы к родителям Клаудии едем. - Понятно, ладно, тогда не буду вам мешать, удачи вам, Клау привет, люблюююю. - не дав брату сказать хоть что то я скинула. Так, блять, и что мне теперь делать?всё это время я сидела в машине, и думала куда же мне поехать или пойти, ведь дома сидеть не было никакого желания. Друзей у меня нету, в людные места я сходить не могу из за своей популярности. Было лишь одно место куда я могла спокойно сходить, так как людей там почти не было, это "не до" парк, который я в шутку называю "бомжатник", не знаю почему именно так, наверное из за того что там нет ничего интересного кроме убитого асфальта, с обеих сторон окружённого кучами деревьев. Но тем не менее мне это место очень нравилось, оно вызывало у меня какое то особое чувство спокойствия, особенно ночью или вечером. Да, пожалуй туда я и поеду.
Примечания:
44 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)