Hateful show

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 255 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Walking in the park

Настройки
Выехав со двора я поняла что нужно заехать в магазин, ведь еды дома не было от слова — совсем, а домой я приеду сто процентов голодная. Уже подъезжая к магазину я поняла что из купленных продуктов надо будет что то готовит, а мне лень, поэтому я поехала в свой любимый веганский ресторанчик и взяла еду с собой. В этот раз еду пришлось ждать дольше обычного, но мне впринцепе от этого было даже лучше, ведь уже начинало темнеть, а гулять по вечернему недо парку я любила больше. Наконец дождавшись свою еду и приехав туда куда и планировала, я неспеша вышла из машины и медленным шагом пошла по изредка освящённой тусклым светом фонарей дорожке. Тут не было ни единой души, была лишь я, спокойствие, прохладный ветерок мягко прикосающийся к моей коже, листья деревьев спокойно шуршашие от ветерка будто бы что то обсуждая между собой. Обычно довольно-таки яркая луна сегодня была тусклой. Я полностью погрузилась в свои мысли как это обычно и происходило гуляя здесь. Хочется снова стать той маленькой пятнадцати летней бесячей всех Билл, мечтающей поскорее вырасти и купить свою собственную машину чтобы ездить на ней каждый день по ночному Лос-Анджелесу. Хочется забыть всех тех кто причинил мне боль, забыть Брендона, забыть моих друзей, которые говорили что будут рядом не смотря ни на что, но в итоге оставившие меня в самый тяжёлый момент… Забыть их всех и жить дальше радуясь жизни. Прошло уже около двух часов и я шла в обратную сторону, всё так же погрузившись в свои мысли и наслаждаясь одиночеством и спокойствием. — Стойте! — прозвучал незнакомый мужской голос где то сзади, а далее послышался быстрый шаг приближающийся ко мне. Мне стало страшно, ужасно страшно ведь никого больше в этом месте не было, но не смотря на это я остановилась и повернулась, в недоумении смотря на мужскую фигуру приближающуюся ко мне и через пару секунд оказавшуюся возле меня. — извините пожалуйста, вы не могли бы дать мне свой телефон позвонить, просто свой я где то здесь потерял и не могу найти, может хотя бы я услышу звонок и найду его. — поняв что это абсолютно нормальный человек я расслабилась и всё время пока он говорил я пыталась его разглядеть, но у меня не получалось так как мы стояли в темноте. — А, конечно, держите — я протянула ему телефон. Он набрал номер и стал прислушиваться. Где то неподалёку заиграла приятная мелодия, её я узнала моментально, ведь это была песня everything i wanted, которую сама я и исполняла. — Я могу взять ваш телефон ещё на пару минут? — Ага. — он начал отходить в сторону откуда исходил звук. Звонок закончился и он набрал ещё раз продолжая идти в ту же сторону. Я пошла за ним. Мы оказались в освящённом месте и на земле возле лавочки вниз экраном лежал по всей видимости телефон этого парня. Он поднял его и подходя ко мне чтобы отдать телефон скинул звонок. Он начал оттирать какую то пыль или возможно даже грязь со своего телефона — Спасибо большое, без вас я наверное его никогда бы не нашёл. — не прекращая оттирать телефон и не поднимая глаз на меня сказал он. — Не за что.- я собиралась уйти, но этот парень меня остановил. — А может вас подвезти до дома? — я остановилась прям под фонарём и повернулась к нему. Посмотрев на меня он видимо ожидал здесь увидеть любого, но точно не меня, от его шокированного выражения лица мне было смешно, но я старалась изо всех сил что бы не засмеяться. — Не стоит, у меня есть машина. — я улыбнулась ему. — Ааа… Ты… О боги… Билли…? — на лице парня начала появляться улыбка и сейчас я могла его спокойной разглядеть. Он был довольно симпатичный, лет двадцати на вид, белые волосы, яркие, красивые голубые глаза, немного веснушек на переносице. На нём была чёрная футболка и джинсы. — боже… Можно это… Ну… Обнять тебя…? Я твой давний фанат… — Конечно — смеясь сказала я и сама его обняла. Обнимашки длились не долго, так как я сегодня устала и уже хотелось есть. — прости конечно, но мне уже пора домой… — А, да, пока…- он отстранился от меня. — Пока! — я начала отходить от него и сделала сердечко из пальцев, он показал тоже самое. Приехав домой я первым делом съела свой до безумия вкусный ужин, приняла расслабляющую ванну и легла спать. На удивление сегодня мне кроме Финна никто не звонил и даже не писал, но я этому была рада, ведь была возможность отдохнуть в одиночестве. Почему то опять хотелось плакать, хоть я и не думала не о ком из прошлого, разве что пару раз проскакивали мысли о Кристине, но она ведь не причиняла мне никакой боли, тем более эти мысли улетали мгновенно. Наконец я начала чувствовать сон постепенно подкрадывающийся ко мне. Спустя 5 минут я всё-таки уснула… — Кхм, я похоже не вовремя, ну ладно, не буду вам мешать — я вышла из комнаты в которой в моей кровати в обнимку лежали два тела, одно из них - мужское было мне известно, а другое, женское — нет. — Билли, стой, но это правда всё не так как ты подумала! — следом за мной выбежал Брэндон. Я не останавливаясь направлялась к выходу из дома. — Иди к своей «любименькой» — резко бросила я — и это, забери всё свои вещи сразу, что бы, потом не возвращаться — посмотрев на парня и ядовито улыбнувшись я вышла из дома. И поехала к Финну. Открыв глаза и увидев свою комнату единственным источником света в которой на данный момент являлся свет луны из окна, я поняла что это был сон. Полежав около 30 минут просто смотря в потолок, я решила найти свой телефон как минимум чтобы узнать время. Слава богу я положила его не далеко от себя. Время было 3 часа ночи, а спать теперь не хотелось вообще, зато хотелось пить, но вставать было лень. Поборов лень и выпив стакан воды, я вернулась в кровать попутно захватив наушники. Я включила спокойную, расслабляющую музыку. Спустя 10 минут я отключилась сама того не заметив. Меня разбудили яркие лучи солнца светившие прямо в глаза. Попытавшись как нибудь от них спрятаться и поспать ещё, я всё таки окончательно проснулась. Планов на сегодня не было, поэтому этот день предвещает быть скучным. Я привела себя в порядок и сделала себе чай. Сев за стол для того чтобы выпить напиток, в голову пришла шикарная идея — можно написать Кристине и узнать свободна ли она сегодня. Я взяла телефон и напечатала сообщение. "Приветик" Только убрав телефон из рук мне пришлось брать его снова, так как мне пришло уведомление. Это был Фин. "Привет. Билли, ты не забыла про собаку?" Естественно я про неё забыла и если бы не Финнеас, то его домашнее животное голодало ну как минимум весь сегодняшний день. Но я решила ему соврать. "Нет конечно, сейчас как раз собираюсь что бы поехать и покормить твоего пёсика)" "Ахах, ну хорошо" Что ж поделаешь, теперь прийдётся ехать кормить животное. Я решила не переодевать и ехать прямо в этой, домашней одежде, какая разница, всё равно никто не заметит, тем более ехать не далеко. Уже подъезжая к дому брата мне опять пришло уведомление, в этот раз уже от Крис. "Привет, ты что-то хотела?" "Да, знаешь, я хотела спросить как на счёт того чтобы погулять сегодня в парке?" Она прочитала моё сообщение и вышла из сети. Это было немного странно. Выйдя из машины я направилась в сторону входа в дом, пару раз чуть не упав через небольшие порожки, к которым всё никак не привыкну. Копия ключей от дома брата у меня была, поэтому запасной ключ искать не пришлось. Я зашла в огромный, шикарный, белый дом, в котором постоянно пахло разными цветами. Уже на пороге меня чуть не сбивала с ног голодная собака. Я покормила животное и вышла из дома, так как уделять какое либо внимание собаке сейчас не хотелось. Я села в машину и получила долгожданное сообщение от Кристины. "Ну, можно было бы. А во сколько? И где встретимся?" Я была счастлива, ведь понимала что сегодня скучать дома за просмотром фильма не придётся. «Можно часика в три, возле моего дома, а от него уже поехать в парк, как ты на это смотришь? "Да, давай)" "Ну тогда до встречи)" "До встречи'' Убрав телефон и заведя машину я наконец то выехала со двора брата и направилась домой.
Примечания:
44 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)