Hateful show

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 255 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

How can I help you?

Настройки
Остаток дня был проведён за просмотром фильмов, но не одного из просмотренных я не помнила, так как я была снова погруженна в свои мысли, на этот раз уже о Кристине. Я переживала за неё, и в тоже время понимала что с ней всё нормально. Включив очередной фильм я начала погружаться в сон, так как уже было двенадцать часов ночи, но звонок телефона не дал мне заснуть. Это была Крис. — О, Билли, прости если разбудила… — её голос был испуганный, а на заднем фоне можно было услышать звук машин. — Нет, ты не разбудила, ты как будто бы напугана, у тебя что то случилось? — Билли… Прости за наглость… Но, можно приехать к тебе переночевать…? — Да, конечно, спрашиваешь ещё! Ты где? Я могу тебя забрать, вернее нет, я за тобой сейчас приеду. — видимо я не зря переживала, потому что не думаю что она просто так посередине ночи захотела приехать ко мне на ночёвку. — Нет, нет, не надо, я сама доберусь тем более я знаю адрес. — я встала с кровать и достала из шкафа первые попавшиеся вещи. — Ничего не знаю, говори адрес, я уже выезжаю. Адрес который она назвала был мне знаком и находился не далеко от моего дома. Я ехала по знакомой дороге, рядом с которой с двух сторон были выстроенны небольшие домики стоящие в ряд и чем то похожие друг на друга. Я проехала дом, как я раньше считала моей самой лучшей подруги, которая будет со мной всегда, но на деле оказавшейся той ещё сукой. Приехав ещё пару домов я увидела небольшую детскую площадку, и лавочку на которой и сидела та, за которой я сюда приехала в такое позднее время. Припарковавшись я вышла из машины. На улице было прохладно. Подойдя к Крис, сидевшей обперев локти на колени и спрятав лицо руками, и по всей видимости не заметившей меня, я села рядом с ней и обняла её. Она испугалась и отстранилась от меня. -А, Билли… — улыбнувшись, она снова приблизилась ко мне и обняла. Я чувствовала её нежную и до безумия холодную кожу. — Ты замёрзла? — Нет, мне нормально. — не отстраняясь от меня сказала Кристина, но я отстранилась от неё и сняла худи под которым была футболка, и протянула его ей. — не надо… — я посмотрела на неё своим холодным взглядом и всё же она его одела. — спасибо. — Пошли? Вместо ответа я услышала лишь тихое «угу». Дома мы оказались даже быстрее, чем тогда когда я ехала за ней, но этого времени хватило чтобы Кристина уснула. Будить её я не стала, а только аккуратно взяла её на руки, и отнесла в мою комнату и всё также аккуратно положила на кровать, прикрыв одеялом. Она оказалась очень лёгкой и нести её было, можно сказать одно удовольствие. Так как больше спальных мест в доме не было, я легла на диван в гостиной. Спать теперь не хочется, хочется лишь узнать что же у неё случилось. Предположения конечно были, я думаю это всё её брат, других вариантов просто нет. Блять, почему я так о ней беспокоюсь? Я не должна этого делать, просто не-дол-жна, но у меня не получается… В конце концов я уснула, уснула по всей вероятности поздно. Проснулась я от приятного запаха доносящегося с кухни. Выйдя я увидела Кристину которая резала овощи. — Доброе утро. -Ой, доброе, ты же не против то что я у тебя тут немного…так скажем хозяйничаю? — на её лице появилась милая улыбка. -Нет, конечно. — я села за стол. А Кристина доделала салат и положила тарелки с вилками на стол. — Кроме этих овощей, я у тебя больше вообще ничего не нашла. — А, это да, просто это надо ещё уметь заставить такую ленивую жопу как я сходить в магазин — мы засмеялись. — Да, я сама такая же. — всё так же смеясь сказала девушка. Я почти дела свой салат, и тут я вспомнила про интересующий меня вопрос. — Крис… -Ммм? — она подняла на меня вопросительный взгляд. — Что у тебя случилось вчера? — Ааа… Ну… Эм… ладно… мой брат… Он не разрешает мне ни с кем гулять, как будто бы считает меня своей собственностью. Если узнаёт что я с кем либо гуляла, то… — замолчав она опустила взгляд. — То что? — я положила свою руку на её. — Ну… Самое малое что он может сделать это закрыть меня в моей комнате минимум на три дня, а иногда доходит и до… — Он тебя бьёт? — Угу. — Из-за него ты тогда расплакалась и ушла? — Угу… Я подошла к ней сзади и нежно обняла за шею. — У тебя здесь кроме него вообще никого нет? — Да… Она взялась своими руками за мои и опустила голову, так что я чувствовала её тёплое дыхание на свой руке.Я думала как ей помочь. Она ведь можно сказать совсем одна в этом городе, да что уж в городе, в этой стране. Такое солнышко как она не заслушивает такого отношения к себе. Блять, что же делать? Чем я могу помочь? Хотяяяя… Есть одна идея… -Кристин. Хочешь ты будешь жить у меня? — Я? Жить у тебя? Я не могу… -Почему? — Ну как минимум потому что это твой дом и я не могу занимать в нём место. — Ты серьёзно? Я наоборот буду рада если кто нибудь будет жить с мной, мне будет не так скучно и одиноко. — А если папарацци? Я уже представляю заголовки «Билли Айлиш и неизвестная девушка рядом с ней» — Ну и что? Наплевать. Короче остаёшься здесь. Сегодня едем за твоими вещами. — Но… — Никаких «но». — Ладно… — Так, я пошла собираться. Моё настроение поднялось. Я была рада, рада наверное больше не за себя, а за Крис, ведь я сделаю всё возможное чтобы она больше не испытывала всего того, что заставляла её испытывать эта мразь.
Примечания:
44 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)