Hateful show

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 255 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

I know more about her now...

Настройки
Я приехала домой, время было двенадцать часов дня, это значило что у меня есть ещё два часа на то чтобы собраться. В этот раз надо одеться как можно не заметнее, в этом мне поможет чёрная футболка и чёрные шорты, хотя не думаю что меня это спасёт от фанатов… На сборы у меня ушло совсем не много времени. Так как времени было слишком много, а я сделала всё что планировала, я решила посмотреть какой нибудь фильм, хотелось посмотреть что то страшное, поэтому я выбрала один из своих любимых фильмов «Бабадук» хоть и пересматривала его уже казалось миллион раз. Скоро должен был наступит довольно неожиданный момент, на котором я постоянно пугаюсь, неожиданно для меня раздался стук в дверь, и так как я находилась в напряжении, я испугалась на столько, что подпрыгнула на месте, тут же рассмеявшись из-за этого. Выключив фильм, я побежала открывать дверь. Естественно это была Кристина. — Привет! — мы обнялись. Она была одета в нежно голубые шорты и точно такого же цвета топ. — проходи. Будешь что нибудь пить? — мне эти слова напомнили нашу прошлую встречу и я улыбнулась. — Привет. Нет, спасибо. — она улыбнулась, зашла в дом и села на тоже самое место что и в прошлый раз, а я пошла в комнату за телефоном, который там забыла. И меньше чем через минуту уже стояла возле Крис. — Ну, что, поехали? — Да, конечно. Сев в машину меня ждало неожиданное предложение от Кристины поехать не в парк, а погулять по пляжу, на что я согласилась. Туда мы приехали минут за 10, всю дорогу молча слушая музыку и смотря на прекрасный Лос-Анджелес. — Блин, я здесь так давно не была… Да и вообще я мало куда хожу. — Почему? — мы выбрали не очень удачное время для прогулки по пляжу, ведь солнце в это время пекло как ненормальное, ужасно хотелось пить, но воды с собой не было. — Компании нормальной для прогулок просто нет.- она засмеялась, а в моей голове возникло куча вопросов. Как у такой милый и весёлой девушки не может быть нормальной компании для прогулок? — Как же так? — Ну… Не знаю… — улыбка с её лица пропала и мне показалось что она что то скрывает. Хотя мне кажется меня это волновать не должно.- О, смотри какая красивая. — Девушка остановилась и подняла с песка ракушку рассматривая её со всех сторон. Стоять на одном месте было просто не возможно, казалось что песок сейчас просто сожжёт мои босые, с начала прогулки ноги, но милое личико Кристины заинтересованное находкой, просто не позволяло мне сдвинуться с места. Вскоре она положила ракушку в карман и мы наконец-то пошли дальше. -Слушай, расскажи немного о себе. — я улыбнулась и посмотрела Кристину ожидая ответа. -Хм… Ну тут и рассказывать то нечего… Живу здесь около пяти месяцев, прилетела из России, сейчас живу со своим двоюродным братом. — Что заставило тебя сюда прилететь? — Ну…я с детства мечтала сюда переехать, так как ненавидела свою страну. Тем более хотелось уехать подальше от родителей — она резко замолчала как будто бы сказала то, что мне нельзя было знать. — Хм… Понятно — расспрашивать ещё что либо я не стала. — Ну, а обо мне ты и так думаю всё знаешь. — Это точно, если честно я изначально думала выбрать не тебя, но в последний момент передумала и видимо не зря — улыбаясь она легонько ткнула локтём мне в бок. — Хах, и кого же ты хотела выбрать если не секрет? — Бибера. — услышав имя кумира детства, внутри появилось какое то неприятное чувство, сразу полезли воспоминания о ночах проведённых в слезах из-за того что он обо мне даже не знает, время когда я постоянно представляла его рядом и конечно же стены полностью обклеенные его плакатами и фотками. Вмиг воспоминания сменились осознанием, осознанием того что он был в одном здании, даже не просто в одном здании, он сидел в соседнем кресле, а я об этом даже и знать не знала, и не стремилась узнать. — Ого, так вот кто это был в соседнем кресле — еле заметно улыбнувшись сказала я. — Ну да, а ты не знала? — Неа — мне стало обидно, а может быть и немного стыдно, ведь их за моей глупости если можно так сказать, я возможно показалась человеку с которым виделась всего пару раз в жизни, невоспитанный и грубой так как даже не сказала ему не слова. — Эй, ты чего? — Кристина перекрыла мне путь и положила свои руки мне на плечи, заглядывая своими завораживающими карие-зелёными глазами чуть ли мне не в душу. От этого взгляда мне как будто бы стало комфортнее. — Тааак, так дело не пойдёт, грустить нам тут не надо — она оглянулась по сторонам и резко остановив на чём то свой взгляд, снова повернулась ко мне. — Подержи пожалуйста — она протянула мне свой телефон. Я его взяла, совершенно не понимая что она хотела сделать. — стой тут. — Эмм… А, ты куда? — не понимая ничего спросила я вслед, убегающей Кристине, на что не получила никакого ответа. Она направлялась в сторону небольшого ларька с мороженным. Крис пришло сообщение, которое я честно не собиралась читать, но оно слишком сильно привлекало моё внимание. Ей писал её брат, но само сообщение было слишком странным — «Ты где? Я же вроде запретил тебе гулять с кем либо». Теперь понятно почему Кристина ни с кем не гуляет. Никогда не понимала людей запрещающим другим что либо, они ведь только портят жизнь этих людей. Бедная Крис… Я посмотрела на девушку, которая уже направлялась ко мне, держа в руках два рожка мороженного. Ей снова пришло сообщение. Теперь мне уже было просто интересно его посмотреть. Это были две фотки, на которых была я и Кристина гуляющие по пляжу, и сообщение — «Что это за мразь рядом с тобой? Быстро домой, нас ждёт очень серьёзный разговор!». Пипец, если честно мне самой хотелось ответить что нибудь этому уроду, но не стала, как минимум потому что Кристина уже подошла ко мне. — Таак, это тебе — она протянула мне мороженое, а я отдала ей телефон. — Оу… Спасибо большое. — Хах, это чтоб не грустила больше. — она мило улыбнулась. И мы пошли дальше. Надо было сказать ей про сообщения, но портить ей настроение абсолютно не хотелось. — Кстати, тебе кто то писал. — стараясь делать вид то что я ничего не читала, сказала я. Она прочитала то что ей писал брат и улыбка с её лица начала пропадать. — Крис, ты же сама сказала, что грустить нам тут не надо, а теперь сама и грустишь. — А, да — она еле заметно улыбнулась и выключила телефон. — слушай, ты меня прости, но мне надо домой, срочно. — Тебя может отвезти? — Нет, я сама… — Ну ладно.
Примечания:
44 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник