Всё так сложно
29 июня 2021 г., 23:04
Если честно, всё так сложно. Я запутался в этих событиях, в этих местах, в этих людях. Мне иногда почему-то кажется, что я даже запутался в собственных мыслях.
Мне всё время кажется, что ещё чуть-чуть и всё сорвётся, я часто думаю о том, что невозможно держать под контролем всю шахматную доску, пока напротив тебя сидит человек и дружелюбно улыбается, размышляя, как поставить тебе мат, разнеся к чертям остальные фигуры.
А ты в это время должен ленивой рукой переставлять пешки, в то же время не только защищая короля, но ещё и готовясь самому поставить мат. Только вот главная фишка в том, что человек напротив должен верить, что ты лишь лениво переставляешь пешки.
Сложно? Да. Но я справлюсь. Я знаю это. И верю. Для тебя, брат.
Примечания:
Это как бы Не Хуайсан...
Идеи, ау, вы где?