Ни-что-жест-во

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 388 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

.......

Настройки
Смотришь в зеркало. Ничего не видишь. Почему? Я не вампир. Ты не вампир. Вампиров не существует. Я себя не вижу потому что я себя не воспринимаю. Меня нет. А даже если есть, то что я значу в этом мире? Правильно, ничего. Волосы разпатланы, не убраны. Не ухоженные. Но я уже не сплю давно. Часа два наверное. Сижу смотрю в зеркало. А может не два, а несколько дней. Или минут которые мне кажутся часами? Или годы? Это вряд-ли. Я бы уже давно умерла. А может я уже умерла? Это было бы хорошо, наверное. А может нет. Кто его знает. Синяки под глазами огромные. Около четырёх часов ночи. А как определять время? Зачем жить? Я ничто по сравнению с другими. Все что-то своё умеют, даже таже ( имя ) умеет хотя бы рисовать. А я умела, а потом забыла. Теперь ничего не получается. Жарко. Но моё мнение не важно, а вдруг другие замёрзнут когда я открою окно. Насмерть. Лучше уж сварится. Или свалится в пропасть. Кто меня от туда вытащит? Правильно никто до меня дело нету никому. Я Ни-что-жест-во! Но это звучало так хрипло. Понятно. У меня голоса нету. 5:07 светает. Пилимк! Ко мне пришло сообщение: "Пора вытягивать тебя из этой глупой жизни! Проснись! Ты не одна! Я с тобой! И всегда с тобой буду! Не кину! Обещаю! Даю клятву! Только проснись пожалуйста! Умоляю! Проснись, (твоё имя). Ты не заслуживаешь такой жизни!" Сонце встало. Открывши глаза она проснулась в холодном поту.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)