Сон 2
23 мая 2021 г., 23:51
Примечания:
Мне кажется, что этот рассказ я закончу не скоро, потому что то что я пишу зависит от моего настроения. И если мне его кто-то испортил. То мне очень нужно выговориться. А для хорошей истории нужно прочуствовать главного героя.
Дура! Дура! Как так? Опять уроки утром надо делать потому что прогуляла целый день на улице? Дура! Дура! Дура! Дура! Не опять, а снова! Ай! Зачем себя кусать? Да, потому что дурой родилась, ею и стала! Да за что мне такая жизнь? Снова смотрю в зеркало. Видишь как слёзы текут? Это твоя слабость! Ай! Слёзы текут, текут. Останови их, дура! Тупая! Называешь ещё себя умной! Ты тупая как тот пень! Руки красные, в некоторых местах потекли струйки крови от укусов. Плачем? Плачем? А этого не надо! Слабачка! Дура! Тупица! Как тебя вообще в школе ещё не побили? А, точно! У тебя же есть учителя! За их спинами ты прячется?! Да, слабачка! Трусиха! Друзей нет! Нет! Ты одна! Одинокая! Сама! Да в тебя даже никто не влюбится! Настолько ты уродина! 5:07 Пилимк! " Просыпайся! Не спи!"
Снова, холодный пот. Руки красные! Но она не во сне. Она в реальной жизни. И ей больно!