Закат,Луг и Горизонт.
23 мая 2021 г., 21:59
Примечания:
Приятного чтения!
Горит закат.
Я его истинный фанат.
Меня завораживает красота:
Смотришь на него, и душа чиста,
В душе одна только теплота.
Даже если на небе облака
Не мешают они смотреть на закат издалека.
Ветер подует слегка,
И всё:ты самый счастливый человек наверняка.
Закат на самом деле лучший друг:
Он утешит любой испуг.
И не надо ехать на юг.
Он есть везде:
Просто присмотритесь
И не даст он случиться беде
И вы ничего не лишитесь.
Красота природы вокруг:
В каждом из нас,
И даже если это пустой луг
Он не обидит вас.
За горизонт не уйти:
Нету у него конца
Но если прошёл ты уже полпути
То жди себя в облике мертвеца.
Просто любите природу
И получите свободу
Даже если не материальную
То точно моральную.
Примечания:
Спасибо за чтение!