Пламя мёртвого сердцал

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 885 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Силы старейшины И Лин были на исходе, а сознание и разум покинули его после смерти дорогой Шизце, Янь Ли.Это было последней каплей, Вэй У Сянь бессознательно пошёл прочь из поля битвы, что не укрылось от второго нефрита Гу Су Лань.Пусть тот и был ранен, но он не мог оставить всего возлюбленного одного *** На горе Луан Цзань. Во мгле пещеры было холодно и явственно чувствовался запах крови.Лань Ван Цзи, сидящий на коленях перед Вэй Ином, передаёт духовную энергию но та будто рассеивается в воздухе «Я знал, чем всё это обернётся, но всё же пошёл на риск.Для меня не было никого, кроме тебя.» -Вэй Ин… -Проваливай! -повторял одно и тоже Вэй У Сянь Огонь и жизнь в глазах померкли, ранее казалось бы в весёлом юноше. А ведь он просто хотел защитить тех кто ему дорог, но не сумел..... Все оказались мертвы. Мадам Ю, дядя Цзян, муж Ян Ли, Шизце, бабушка Вэнь, Вэнь Цин, Вэнь Нин и даже малыш А Юань. Всех их не стало на этом свете. " Я без раздумий встал перед тобой.» -Ван Цзи…-в пещеру осторожно и неторопливо входит первый нефрит, Си Чень. «Даже зная, что это будет стоить крови моих шисюнов, пролитой моими руками…» Лань Ван Цзи так сильно хотел защитить, спрятать, укрыться своего возлюбленного, что убил своих товарищей без раздумий» *** Дисциплинарный кнут казалось бы мягко и довольно легко опустился на спину второго нефрита. Но для принимавшего наказание это была смесь адской боли, пусть тот и старался не показывать её. Места, куда попал кнут, тут же загорелись и окрасились в красный. Алые струйки медленно стекали вниз, образуя на полу кровавую лужу. Но не смотря на это, наказание продолжалось. *** От лица Лань Ван Цзи Когда всё закончилось, как мне казалось, меня вернули в Гу Су, где я безропочно принял наказание. Потеряв так много много крови, никто бы не вижел..... И я......не стал исключением. Однако моя душа так и не нашла покоя. Ведь я знал, что где-то там всё ещё есть ты… От автора:Ребят,возможно сейчас вам нечего не понятно. Но в следующих главах всё станет понятнее. Этот фанфик я написала довольно давно,но вот уже спустя долгое время я всё же решилась Я правда надеюсь что вам понравится. ❤❤❤🤧
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)