Любовь сквозь время возможна!

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 709 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
24 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Скоро домой...

Настройки
На следующий день за завтраком. Сакура так что там у тебя с планом?-Хашираме как всегда интересно. Нууу вчера была у Мито Узумаки и договорилась что она мне поможет с печатями. Ты как добралась до неё живой?-До Мито Узумаки было сложно добраться живой бо многие кланы уж точно прибьют. Нуууу убила пару людей и покалечила, а дальше было легко-Сакура улыбнулась. Она сказала что через две недель она мне лично поможет так как она здесь будет две недели. Тоесть ты тут примерно на 2-3 недели?-Тобирама уже привык к тому что кто-то в поселении летает от кулаков Сакуры или мед персонал строится в ряд если нет никаких важных операций и докладывают всё что было в её отсутствие. Пару раз даже прям сюда приходили когда они разговаривали о звёздах. Да. Но если хотите то мы с Мито можем придумать печати чтобы хотя-бы раз в 3 дня я могла их использовать для переноса сюда и назад-Сакура улыбнулась так как ей нравилось заставлять их такими вопросами в расплох. Это было-бы замечательно! Кстати Сакура может на 2 месяца останешься? Я просто хочу чтобы ты была на нашей с Митой свадьбе так как по тебе видно когда ты о ней говоришь что вы отличные подруги. Нууу давайте. И вы правы я с ней довольно быстро сдружилась так как у нас оказуется очень много общего и она тоже получила в тот-же день что и я бокугоджои-Сакура сияла от счастья. Довольно таки интересно будет как-то увидеть эту штуку в действиях-Тобирама. Не могу она отнимает 5 лет жизни при 1 использовании, а как сделать так чтобы не отнимала я ещё не придумала как и Мито. Думаю вы придумаете быстро так как вы обе достотачно умные-Тобирама много слышал о том что Мито Узумаки умна, а насчёт Сакуры он и так это знал но умна она явно не по годам. Чтож Сакура насколько я помню у тебя стихия воды но ты её используешь в целебных целях?-Хаширама хитро улыбнулся. Да но если я не ошибаюсь я говорила это Тобирама. Я рядом проходил. Тобирама тебя обучит как управлять твоей стихией до приезда Миты. У меня их две на сколько я знаю так что какой именно?-Сакура вопросительно выгнула бровь. Воде, а вот насчёт двух ты сама не уверена так как пробывала только 2 стихии-Хаширама намного хитрее улыбнулся и смылся пока Тобирама ничто в ответ не сказал. Чтож придётся учить тебя Харуно-Тобирама улыбнулся. Я уверен ты быстро учишься. Спустя 2 недели сакура полностью освоила стихию воды и почти полностью молнии, а также старалась и другие что у неё не очень выходило но выходило. Вот через пару часов сюда прибудет Мито, а за Сакурой гоняются многие чтобы поймать и заставить одеть её кимоно которое она уж очень не хотела одевать со словами: Мне будет неловко и не удобно в нём Сакура побежала с поселения в ту сторону с которой должна приехать Мито. Спустя 2 часа она увидела Мито которая спокойно ехала к Сенджу. Сакура подбежала к ней от чего та была слегка в шоке. Привет Мито-Сакура улыбнулась. Привет, а что ты тут делаешь? Нуууу я убежала так как меня хотели одеть в кимоно, а я этого ну очень не хочу так как они для меня не удобные прям до жути. Ладно садись давай ко мне вместе поедем к ним и будем впровлять мозги чтобы тебе больше не сували кимоно-Мито улыбнулась. Спустя время они уже прибыли в поселении Сенджу где Сакуру искали уже даже Хаширама и Тобирама. Мы приехали. Всмысмле мы?-Хаширама вместе с Тобирамой глянули на Мито. Спустя пару секунд после того как вылезла Мито за ней вылезла и Сакура которую искали. Впрямом-Сакура слегка улыбнулась. Вот и попалась значит. Давай иди одевай кимоно-Тобираме было уж очень интересно увидеть её в кимоно. Я его не одену. Кимоно слишком не удобная вещь-Сакура показала язык и средний палец Тобираме от чего Мито и Хаширама засмеялись. Она не будет одевать то что ей не удобно-Немного успокоившись от смеха Мито обняла Сакуру. А оденет она кимоно минимум на своей свадьбе и я за этим лично прослежу-Мито подмигнула Хашираме и тот понял что надо делать быстро с Мито одновременно толкнули Хашираму друг на друга но прогодали и сами упали друг на друга так как Сакура с Хаширамой увернулись вовремя. Мито покрасневши отпрыгнула от Хаширамы за Сакуру пряча своё красное лицо. Вы походу забыли что мы тоже ниндзя-Тобирама глянул на Хашираму который уже был не такой красный. Чтож ладно не подумали об этом-Хаширама глянул за Сакуру и увидел что Мито уже была не такой красной. Ладно мы с Митой пойдём, а вы вдвоем не бейтесь главное-С этими словами Хаширама и Мито ушли. И что делать будем?-Сакура глянула в глаза Тобираме. Хм.... Я даже не знаю честно говоря-Тобирама сел на лавочку пока Сакура куда-то зачем-то отошла. Спустя пару минут наша розововолоссая бестия вернулась. Так зав мной пошли-Сакура взяла и потощила Тобираму через весь рынок и пока они не дошли до леса тащила его за руку. И зачем мы здесь?-Тобирама глянул на Сакуру которая копошилась в сумке. Нашла! Сакура достало брошку в виде волны но она была красной. Это тебе я её несколько дней искала-Сакура улыбнулась и повесила брошку на кофте Тобирамы. Спасибо Сакура. Подожди-ка ты меня по имени назвал что-ли? Не Харуно, не бестия, а по имени?-Сакура улыбнулась. Да, а я тебя что-ли не разу по имени не называл? Нууу последние дни не разу. Понятно. Весь оставшийся день они гуляли и под полночь Сакура сидя рядом с Тобирамой уснула на его плечи от чего тот покраснел. Придётся нести-Мелькнуло в голове Тобирамы. Он поднял Сакуру и понял что она оказуется лёгкая но при этом достаточно сильная. На следующий день Сакура проснулась у себя в комнате, собралась и вышла на улицу где был Тобирама с Хаширамой. Доброе утро-Сакура улыбнулась. Доброе. Ладно я пойду у меня сейчас совещание с Мадарой-Хаширама удалился. Доброе утро Сакура. Тобирама, а это ты меня вчера принес в комнату? Да просто ты уснула у меня на плече, а будить тебя не хотелось так как я знаю что ты довольно много не спишь так что отнес тебя к себе. А да уже не утро, а обед. Ой... Пора заканчивать читать на ночь чтобы потом нормально ложится и вставать-Сакура слегка улыбнулся. И о чём ты читаешь? Нуу о разном... По большей части о техниках или звёздах. Ясно. Кстати говоря тебя Мито просила зайти к ней. Её комната напротив твоей так что можешь идти сейчас. Угу. Спасибо-Сакура обняла Тобираму и ушла к Мито пока Тобирама прятал свое лицо которое слегка покраснело. Сакура постучала в дверь. Мито можно войти? Да конечно-Раздался голос Мито с комнаты. Сакура зашла. Привет. Привет. Так смотри я сделал нудные печати которые работают. Даже не спрашивай откуда я знаю. Но использовать их могут только те кто имеет печать бокугоджой так как по другому техника не стабильной будет или вообще работать не будет, а также можно будет брать с собой в путешествие около 7-8 человек. А я позавчера нашла способ чтобы печать не забирала 5 лет жизни. Надо просто зделать пару печатей и всё печать будет работать так как надо-Сакура улыбнулась. А ты проверяла? Конечно и даже использовала и как видешь со мной всё нормально. Сакура достала свиток с сумки и дала Мито. Вот здесь печати которые нужно сложить. Сито сложила печати. Чтож, а теперь... Как тебе Тобирама? Нравится?-Мито и так знала что Сакура слегка нравится Тобирама но хотела об этом услышать лично от неё. Нууууу есть немного-Сакура слегка покраснела. Я так и думала!-Мито улыбнулась на свой максимум. Надеюсь ты будешь нас навещать. Конечно буду. Я буду 3 дня тут и 3 дня там. Кстати три дня там у нас как 10 так что тут ты будешь дольше чем там-Мито улыбнулась. Это хорошо.
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник