Любовь сквозь время возможна!

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 709 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
24 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Возвращение домой?...

Настройки
Примечания:
Сакура сдружилась с Тобирамой достаточно хорошо, а так-же её клан Сенджу приняли, а Мадара начал с ней спорить бо по-другому на спарринги её не уговорить. Сакура уже побывала на свадьбе Мито и Хаширамы и вот сегодня она отправляется домой. Скоро встретимся-Сакура слегка грустно улыбнулась и сложила последние печать после чего она исчезла в бело-синем дыме и появилась в кабинете Цунаде-самы от чего Цунада и Шизуна были в шоке мягко говоря. Ой... Неловко получилось-Сакура немного неловко улыбнулась. Сакура ты где была?!-Цунада быстро подошла к Сакуре и обняла её как свою дочь. Сакура обняла в ответ Цунаду и поздоровалась с Шизуне. Я была в прошлом, а большего пока-месть сказать не могу так как пообещала что больше чем это я не скажу-Сакура врать Цунаде не умела, а поэтому с неё взяли были обещание. Ладно... Иди отдохни домой, а мы сообщим что ты вернулась живая и здоровая... Стоп у тебя бокугоджой?-Цунада с Шизуной вновь удивились. Ээээ ну да... Чтобы вернуться в своё время нужно было его получить и освоить, а также теперь он у меня не отнимает года жизни. Ладно я пойду Цунаде-сама, а завтра зайду м всё расскажу-Сакура покланилась и вышла с кабинета и пошла домой. На следующий день Сакура проснулась от того что в её дверь кто-то настойчиво стучал уже минут 15 если не больше и поэтому Сакура с неохотой встала и быстро привела себя в порядок открыла двери где она как и ожидала были Наруто, Ино и даже Саске? Приветик ребят. Давно не виделись-Сакура улыбнулась. Приветик Сакура. Ты где была?! Тебя не было почти год!-Ино накинулась на свою бедную подругу с вопросами. Сакура-чан, а тебе идут длинные волосы-Наруто улыбнулся своей фирменной улыбкой. Спасибо Наруто. А мне кажется что с короткими было лучше-Саске лишь глянул на Сакуру и странно как-то улыбнулся. Нууу мне самой нравятся длинные волосы так что Саске я их и отростила-Сакура улыбнулась. А теперь проваливайте отсюда мне сейчас к Цунаде-саме идти так что давайте потом поговорим-Сакура выперла всех от своего порога после чего закрыла двери и в мгновение ока исчезла из виду ребят. Сакура уже рассказывала что и как надо сделать и какие печати сложить чтобы бокугоджой не забирал 5 лет жизни, после чего Цунаде сложила печати в точности как надо и всё на этом Сакура была свободна на пару дней после чего Цунаде хотела дать ей миссию о чём она сообщила. Простите Цунаде-сама но я собиралась через 2 дня покинуть деревню на 3 дня и так будет каждые три дня, а почему я сказать не могу. Хм.... Ладно... Но чтобы через 5 дней отправилась на миссию. Не волнуйся миссия будет на 2-3 дня. Модель идти. Сакура наконец-то привыкла спустя пару часов в городе к этой эпохе хоть и ей не хватало Тобирамы и других как тут к ней валились Ино и Наруто. А я думала отдохну-Сказала Сакура показывая Ямонаке язык, а Наруто средний палец. Лобастая лучше-бы вышла с нами погулять! Ладно но веду я вас. Я знаю хорошее и красивое место-Сакура улыбнулась. И очень хорошее чтобы убить этих двоих-В голове Сакуры милькнул голос Иннер. Звучит прикольно даттебаё! Ладно. Давай мы тебя ждём иди собирайся. Спустя пару минут Сакура вышла в костюме который ей подарила Мито. О тебе очень идёт! Где ты такой купила? Мне его моя подруга подарила-Сакура улыбнулась. Ладно пошли уже. Веди нас. Сакура сложила пару печатей и они оказались на горе где было озеро которое было прозрачным, а вид с горы прям дух захватывал. Вот это да-Ино была в восторге от этого места. Здесь очень красиво Сакура-чан. Я знала что вам понравится, а теперь смотрите на озеро-Сакура решила порадовать друзей парочкой фокусов которых ей показывал Тобирама. Вау-Ино села и смотрела за тем как девушка с воды которую создала Сакура танцует так плавно и вокруг неё летают бабочки и тоже из воды. Прикольно даттебаё. Спасибо-Сакура улыбнулась и завязала волосы после чего разбулась и вышла на середину озера она села понимая что она не намокнет и начала показывать друзьям новые фокусы, а потом и не заметила как закрутилась в танце с водой. Вскоре сложив снова пару печатей они вновь оказались у дома Сакуры. Сакура, а где ты всему этому научилась?-Ино как всегда совала свой нос не куда надо. Не важно, а важно то что если я нормально не отдохну я вас отправлю в полёт или смою течением воды, а в худшем случае долбану молнией-Сакура быстро закрыла двери перед носом ребят и удалилась на кухню чтобы перекусить чего ей не дали бо стоило ей зайти только в кухню как раздался стук в дверь и Сакура пошла открывать дверь. Серьёзно? Наруто что надо?-Сакура глянула на него так как учил её Тобирама чтобы лишний раз не задавали вопросы. Нууу может ты завтра сходишь с нами на миссию? Нет. Я слишком устала и после завтра покину деревню на 3 дня после чего сразу на миссию. Пока Наруто-Сакура закрыла двери после чего она всё таки смогла перекусить и пойти лечь спать. Сакура проснулась в 11:34 и быстро позавтракав начала собирать сумку на завтра и заранее вторую на миссию чтобы потом просто положить продукты и воду. Чтож теперь я готова.
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник