Любовь сквозь время возможна!

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 709 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
24 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Согласие?🗿

Настройки
Спустя время после того как Сакура узнала где Хаширама она моментально сложила печати и оказалось рядом с Хаширамой. Хаширама лишь глянул на Сакуру и слегка улыбнулся неловкой улыбкой как он услышал кучу матов со стороны Сакуры после чего она уже хотела его убить но здержалась. И что нам теперь делать?-Сакура старалась спокойно говорить. Нуууу я не знаю. Советуйся с Тобирамой он ведь теперь твой муж-Хаширама улыбнулся в своей фирменной улыбке которую Сакура прекрасно понимала что означало что он ей ничем не поможет и то что он задумал он ещё не закончил. Хитрый лис!-Сакура сломала пару деревьев и сложив печати оказалась рядом с Хаширамой. Что будем делать-Сакура старалась чтобы её смущения и волнения не было сильно заметно. Я не знаю но думаю у нас щас будет очень серьезный разговор-Хаширама тяжело выдохнул. Спустя пару часов они сошлись на том что они не будут разводится так как они любят друг-друга, а в Конохе в будущем Сакура как портизан будет молчать, но то что Хашираму и Мито ждёт месть они даже не обсуждали так как понимали что если будут вместе им мстить то всё будет слишком предсказуемо, а так будет намного интереснее. А теперь бери вещи и в мою комнату переезжаешь-Тобирама улыбнулся. Угу-Сакура слегка покрасневшая вышла, а спустя время для удивления Тобирамы Сакура вернулась всего с 2 сумками, а удивился бо думал что у Сакуры как и у Мито будет около 6 сумок. Всё. Куда можно вещи сложить?-Сакура слегка неловко улыбнулась так как ей было не очень удобно бо всё так быстро произошло. Сейчас покажу-Тобирама подошёл к одному из шкафов и выбрал как можно вместительнее шкаф так как планировал чтобы потом докупить ей вещей и помог Сакуре разложить вещи. Я пойду. С меня месть Хашираме, а с тебя Мито-Тобирама вышел с комнаты пока Сакура решила немного освоится в новой комнате так как в комнате Тобирамы она была от силу три раза и то на минуту две чтобы быстро что-то передать. Спустя время Сакура вышла с комнаты и направилась на кухню взяла яйца и пару помидоров и пошла искать Мито, что делать пришлось не долго так как та была в саду. Сакура скрыла чакру и быстро и главное тихо прыгнула на дерево как только подул слабый ветерок после чего пустила в полёт яйца и помидоры, а потом дымовые шашки чтобы скрыться под хохот. Спустя время Сакура сложила пару печатей и оказалась в комнате где тоже заливался смехом Тобирама. Тоже яйца и помидоры?-Сакура уже успокоилась. Да но перед этим добавил воды чтобы немного озодачить братца-Тобирама спустя пару минут успокоился. Чтож нам будет выговор на зато было весело-Сакура улыбнулась. Ладно я выйду, а ты переоденься и спать как никак мы убегали от них до ночи-Тобирама вышел с комнаты, а Сакура быстро одела свои ночные шорты и футболку по длиннее которую недавно в Конохе купила развязала волосы и вышла с комнаты чтобы дать понять Тобираме что он может идти переодеться. Спустя время после слов можно Сакура зашла в комнату и лягла спать. Утром Сакура проснулась на груди Тобирамы который прислал её к себе достаточно сильно и Сакура пришлось по тихому сложить печати чтобы оказаться в комнате и и притащить в комнату по тихому ширму после чего она спокойно переоделась. Тобирама просыпайся-Сакура посмотрев на реакцию Тобирамы которой не было. ТОБИРАМА СУКА ПРОСЫПАЙСЯ!!!-От такого крика Тобирама оказался на полу. Доброе утро-Сакура улыбнулась так как-будто ничего не было. Доброе утро-Хаширама встал и потёр рукой спину на которую упал с кровати. А можно в следующий раз не так громко будить?-Хаширама глянул на Сакуру. Нууу сам попросил, а да на сколько я помню ты перед моим "отъездом" так скажем в моё время говорил что именно сегодня ты будешь через полчаса на очень важной встречи-Сакура улыбнулась и дала ему одежду вышла с комнаты чтобы найти место для полигона которое не так жалко. Сакура-Мито было за Сакурой и злобно смотрела на Сакуру. Что Сакура? Сами виноваты-Сакура улыбнулась. Пфф... Ладно. Может вместе пойдём потренеруемся? Я как раз нашла большую поляну которую не жалко так как всё равно там будут ныть ещё одно русло для реки или там будет озеро больше так как я сильно не слушала да и не красиво подслушивать разговоры-Мито улыбнулась. Пошли. Я как раз хотела пойти потренироваться. Только давай никому не скажем куда пойдём чтобы мальчиков позлить? Ведь обкидывать их чём либо опасненько-Сакура улыбнулась. Давай, а то Хаширама к примеру за работой почти не говорит со мной!-Мито хитро улыбнулась и потянула Сакуру за собой. Под ночь девочки разошлись по комнатам. Сакура когда зашла в комнату увидела немного злобного Хашираму. А ой...-Сакура улыбнулась как-то неловко. Где была? А если быть точнее где ты была с Мито? Нуууу мы тренировались в лесу и разгромили поляну, а потом ещё пару полян, а сейчас если можно я приму ванную?-Сакура глянула в глаза Тобирамы так как уже давно знала что как она смотрит ему в глаза он не может сказать нет или злится. Ладно но в следующий раз говорите куда идёте. Я сама эту местность не знаю, а Мито знает-Сакура взяла вещи и зашла в ванную. После ванных процедур одевшись в свою пижаму она вышла в комнату где Тобирама сидел за столом за какиме-то бумагами. Сакура подошла и поцеловала Тобираму в щёчку и лягла спать так как устала за день довольно не плохо бо бегать туда сюда за Мито утомительно, а потом тренировки и снова бегать туда сюда за Мито.
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник