Любовь сквозь время возможна!

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 709 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
24 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Мито осуществила свой план?

Настройки
Сакура довольно не плохо провела оставшиеся дни в своём времени после чего Сакура взяла сумку с вещами и сложила печати и оказалась прям перед идущей тройкой тоесть Тобирамой, Хаширамой и Мадарой. Привет. Я вернулась!-Сакура улыбнулась. Так где Мито? У меня для неё есть маленький подарок. В библиотеке, а где ей ещё быть? Тебя нету и ей скучно стало-Хаширама неловко улыбнулся. Все понятно спасибо. Как вы тут? Уже лучше. Наши кланы начали вроде общаться и на Учих всё равно искося смотрят-Мадара нахмурился. Почему? Как на меня у вас замечательный клан!-Сакура улыбнулась, а прохожие которые уже знали о Сакуре как о самом лучшем медика глянули как-то странно и прошли дальше. Чтож думаю Мито будет рада тебя увидеть, а теперь давай иди мы идём туда куда шли-Тобирама хотел выпеть сакэ но тут появилась Сакура которая как обычно всех заговорила. Ладно. До встречи-Сакура сложила пару печатей и оказалась рядом с Мито. Привет. У меня для тебя мини подарок-Сакура улыбнулась. Сакура! Я уже заскучилась. У меня тоже для тебя мини подарок-Мито улыбнулась. Давай насчёт один? Сакура лишь кивнула и вместе с Мито пошли к ней в комнату. Так готова?-Мито что-то прятала в ладонях. Угу. ОДИН-Сакура и Мито достали свои подарки. Мито решила подарить Сакуре заколку которая была как цветок Сакуры но красная с золотой обводкой, а Сакура кулончик в виде огонька который был как цветом такой как цветок Сакуры от чего девушки неловко засмеялись и обменялись подарками. Чтож Мито как я и думала тебе идёт-Мито улыбнулась и застегнула кулон на шее. Спасибо. Тебе тоже идёт кулон-Сакура слегка улыбнулась. Спасибо, а теперь иди переоденься в то что я тебе дам!-Мито с улыбкой взяла какие-то вещи и потащила Сакуру в её комнату в этом особняке и давали ей вещи пихнула за ширму. Мито, а у меня что свадьба что-ли?! Зачем я должна одевать кимоно?!-Сакура слегка разозлилась. Да свадьба! Я вас буду с Тобирамой женить. Правда он будет не трезвый. Зря проболтался что ты ему нравишься!-Мито улыбнулась. Нет! Сакура вышла в одежде в которой была и отдала кимоно Мито. Я так не могу. Ты понимаешь что мы живём в разных временах? И темболее, а вдруг он этого сам не хочет?-Сакура села рядом с Мито. Ладно... Может тогда по бутылке сакэ?-Мито уже придумала новый план. Давай всё равно твоя внучка научила меня пить за эти дни-Сакура улыбнулась. Угу-Мито улыбнулась. На следующее утро Сакура проснулась и явно не у себя, а проснулась от того что её кто-то будил, а голова ныла. Сакура что вчера было и что ты тут делаешь? Сакура села и осмотрелась. Она была в комнате Тобирамы и славо богу как она поняла ничего не было между ними но ей не понравился тот факт что она всё таки в этом кимоно. Я знаю ответ!-Сакура с этими словами себя и Тобираму переместила к Мито с помощью печатей. Мито ты вчера с Мадарой и Хаширамой специально нас споили чтобы всё таки поженить?!-Сакура была злая так что то что её лицо было красное можно было сказать что оно такое от злости но было совсем от другого... От смущения. Не ну, а что? Вы же друг друга любите и сами мне об этом говорили-Мито лукаво улыбнулась. Сакура пылала от злости и ещё больше покраснела но уже благодарю злости. Подожди тоесть это вы нас вчера поженили?-Тобирама только пришёл в себя и осмыслил слова Мито и Сакуры. Мы же с разных времён сколько раз тебе говорить?-Тобирама лишь нахмурился, а потом снова удивился. Подожди Сакура меня тоже любит?-Тобирама глянул в глаза Сакуры которая их пыталась спрятать, а потом на Мито которая кивнула с улыбкой.
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник