Знакомство.
5 июня 2021 г., 22:42
Ты Т/и, тебе 15, ещё у тебя есть сестра Эмма ей 10 лет. Ваши родители попали в автокатастрофу и не выжили, вас забрали в детский дом. Вы попросили быть в одной группе так как у вас были хорошие отношения.
Вы обе смотрите Эдисона, и просто его обожаете. Каждый раз вместе чуть ли не в обнимку смотрите его и его стримы.
А дальше читай, потому что будет интересно.
Примечания:
Это новый фф. Завтра будет прода, а сегодня прода в остальных фф